1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: СМС беда вконтакте...

Уважаемые форумчание! Нужна помощь!

Захожу на сайт вконтакте, он просит синхронизировать его с моим телефоном, ввожу номер на сайте, пишет, что отправлен код для синхнонизации, приходит смс (телефон Samsung Galaxi S) я её виху вверху экрана и код ввожу на сайте, пишет сначала ошибка, потом синхронизация выполнениа успешно! На телефоне вхожу во входящее сообщение, а он пишет: "Неверный адрес (в заголовке) и ниже Измените получателя, или сообщение не будет доставлено", и теперь это оповещение всегда висист и не могу открыть, чтобы удалить, телефон перезагружал, аккум. вытаскивал, при перезагрузке, опять висит входящее сообщение, что делать не знаю, гуглил вроде ничего подобного не нашёл!
За дельные советы, с меня + в карму!  frowning_face
Неактуально, но может кому то пригодиться, если что пишите.
slightly_smiling_face


frowning_face


frowning_face

Отредактировано Marlboro2038 (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

если говорит про получателя, значит в ИСХОДЯЩИХ смотреть надо! )))
и предположу что у тебя вирус на компе, деньги  за эту операцию не сняли?

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

Dimorus пишет:

если говорит про получателя, значит в ИСХОДЯЩИХ смотреть надо! )))
и предположу что у тебя вирус на компе, деньги  за эту операцию не сняли?

деньги не сняли, в исходящих нет, так как с тел ничего не отправлял, сообщение висит вверху экрана и не даёт открыть его, на вирусы комп проверял, стоит Касперский лицензия, на телефоне антивирус Аваст тоже проверял на висы, везде пишут всё чисто  frowning_face

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

это видимо ммс сообщение чтоб оно открылось надо не по вайфаю  а через 3G  или  gprs его открыть...
такое часто встречаю. но удалить его по любому можно даже не открывая ,  скрин шот сделай и покажи как оно выглядит.
есть подозрение что это как виджет установилось. типа приложения для вконтакте.

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

Dimorus пишет:

это видимо ммс сообщение чтоб оно открылось надо не по вайфаю  а через 3G  или  gprs его открыть...
такое часто встречаю. но удалить его по любому можно даже не открывая ,  скрин шот сделай и покажи как оно выглядит.
есть подозрение что это как виджет установилось. типа приложения для вконтакте.

ок, только вечером сечас на работе нет возможности  frowning_face

DSC01367DSC01368


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

я в личку тебе писал.
чего не ответил ? slightly_smiling_face

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: СМС беда вконтакте...

Извини, не смог, пришёл с работы, пока дела делал, сообщение прочитал, думал доделаю напишу и свяжусь, но что-то прилёг и уснул нафиг, устал наверное frowning_face сегодня вечером попробую исправиться  slightly_smiling_face

Проблема решилась сама собой, данное смс отобразилось в сообщении другого контакта, и благополучно я её удалил  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...