1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Wifi сеть

Дома имеется роутер, который по wifi раздает интернет. Следовательно к нему помимо меня подключаются другие люди. Вопрос можно ли посмотреть трафик, который идет через мой роутер к другому устройству? То есть куда и с каких устройств лезут люди?

И задам аналогичный вопрос с другой стороны. Подключаюсь к незнакомой точке доступа и захожу на сайты под свои аккаунтом. Возможно ли администратору сети просмотреть пакет с моим аккаунтом паролем?

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

IronFelix пишет:

к нему помимо меня подключаются другие люди.

а пароль....неее

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

IronFelix пишет:

помимо меня подключаются другие люди

astonished
какие такие люди?

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

ban2006 пишет:
IronFelix пишет:

помимо меня подключаются другие люди

astonished
какие такие люди?

Другие . . . smile

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

IronFelix, с вероятностью 99% нет

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

Dim74 пишет:

Другие . . .

smile  smile  smile  Мне бы такого соседа ёмаё

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

По второму вопросу - скорее всего ДА (при грамотном админе - для прикрытии своей ...опы от "государственных" служащих)
По первому вопросу - всё зависит от роутера и см. ответ на второй вопрос

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

IronFelix пишет:

Дома имеется роутер, который по wifi раздает интернет. Следовательно к нему помимо меня подключаются другие люди. Вопрос можно ли посмотреть трафик, который идет через мой роутер к другому устройству? То есть куда и с каких устройств лезут люди?

И задам аналогичный вопрос с другой стороны. Подключаюсь к незнакомой точке доступа и захожу на сайты под свои аккаунтом. Возможно ли администратору сети просмотреть пакет с моим аккаунтом паролем?

Кол-во подключенных к твоему wifi и сколько трафика сожрали  - можно, а остальное ответили выше  slightly_smiling_face

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

юзай сторонние прокси, и люди, могущие узнать твои тайны, хотя бы не будут твоими соседями.

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Wifi сеть

IronFelix пишет:

Дома имеется роутер, который по wifi раздает интернет. Следовательно к нему помимо меня подключаются другие люди. Вопрос можно ли посмотреть трафик, который идет через мой роутер к другому устройству? То есть куда и с каких устройств лезут люди?

И задам аналогичный вопрос с другой стороны. Подключаюсь к незнакомой точке доступа и захожу на сайты под свои аккаунтом. Возможно ли администратору сети просмотреть пакет с моим аккаунтом паролем?

1 можно, зависит от модели роутера
2 можно, зависит от "устройства сети" и умелости хозяев