1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Калашников vs толокно и алекина

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Отредактировано anod (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

ну дык не смотри Евроньюс, канал европидаров, на что и за что там обижаться?

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

кто такие толокно и алекина?

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

кто такие евроньюс wink  wink  wink  wink

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

А я знаю что такое говононью, каждое утро его наблюдаю в туалете...

Отредактировано petrovi4 (, 10 лет 3 месяца назад)

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

anod пишет:

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Поборник святой истины - вы бы хоть писали по русски, а то вас понять трудновато.

Для таких как вы есть особые каналы - Первый, РТР, НТВ и Russia Today. Там всё показывают как надо и про кого надо.  laughing

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Nicko пишет:
anod пишет:

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Поборник святой истины - вы бы хоть писали по русски, а то вас понять трудновато.

Для таких как вы есть особые каналы - Первый, РТР, НТВ и Russia Today. Там всё показывают как надо и про кого надо.  laughing

а для вас главная новость освобождение писи райтов?)

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Для меня нет главных новостей и не главных.
Есть новости - факты и информация.

Освобождение политзаключённых - попытка "подчистки кармы" перед ОИ. Так делали перед ОИ в Пекине, так делает и Путин. Пыль в глаза.

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Nicko пишет:

Для меня нет главных новостей и не главных.
Есть новости - факты и информация.

Освобождение политзаключённых - попытка "подчистки кармы" перед ОИ. Так делали перед ОИ в Пекине, так делает и Путин. Пыль в глаза.

полит заключённые)))))
смешной)))
политзаключённых ни кто не выпусти! перхоть повыпускали)))

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Перхоть вы с головы в душе смываете.

slightly_smiling_face

Я то думал что люди с промытым ТВ мозгом обычно в возрасте 50+. Выходит что я ошибался.  laughing

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

А кто у нас политзаключенные... кто это?  smile

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Paranoid - судя по аве  laughing

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

полит были с 37 году и до 78 года, массово, щас полит. зак и в помине нет ни кто не сидит за убеждения, все сидят из-за бабок

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

vovganmgk пишет:

полит были с 37 году и до 78 года, массово, щас полит. зак и в помине нет ни кто не сидит за убеждения, все сидят из-за бабок

+1

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Вот еще политмученник

«Обнаженный человек сидел на Красной площади и смотрел на свои прибитые гвоздем к кремлевской брусчатке яйца. Акцию можно рассматривать как метафору апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества»

20536956
blog_entry_451244
Смешно...

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Ну разумеется - вам лично об этом доложили.  laughing

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

vovganmgk пишет:

с 37 году

"Политические репрессии в Советской России начались сразу после Октябрьской революции 1917 года (см. Красный террор, расказачивание). При этом жертвами репрессий становились не только активные политические противники большевиков, но и люди, просто выражавшие несогласие с их политикой. Репрессии проводились также по социальному признаку (против бывших полицейских, жандармов, чиновников царского правительства, священников, а также бывших помещиков и предпринимателей)."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%A1%D0%A0

vovganmgk пишет:

до 78 года, массово,

"В 1986—1987 гг. по инициативе М. С. Горбачёва из тюрем, лагерей и ссылок выпускаются сотни политзаключённых, подследственных и ссыльных, включая академика Сахарова. "
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 1%8B%D0%B9

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

smile

Nicko пишет:
anod пишет:

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Поборник святой истины - вы бы хоть писали по русски, а то вас понять трудновато.

Для таких как вы есть особые каналы - Первый, РТР, НТВ и Russia Today. Там всё показывают как надо и про кого надо.  laughing

smile +

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Nicko пишет:

Ну разумеется - вам лично об этом доложили.  laughing

Есть политика - грязное дело !
А есть нелюди - это надо додуматься - вышла из тюрьмы и первым делом не к ребенку к матери - а давать интервью
и к своей подруге в Красноярск - которую кстати весьма холодно встретили в отличии от алекиной slightly_smiling_face
Это называется подмена ценностей

vinter пишет:

smile

Nicko пишет:
anod пишет:

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Поборник святой истины - вы бы хоть писали по русски, а то вас понять трудновато.

Для таких как вы есть особые каналы - Первый, РТР, НТВ и Russia Today. Там всё показывают как надо и про кого надо.  laughing

smile +

+1 даун

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

anod пишет:

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

И без тебя отдавали, да ничего не вышло slightly_smiling_face
https://www.facebook.com/pchikov/posts/606584946081620

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

meego пишет:
anod пишет:

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

И без тебя отдавали, да ничего не вышло slightly_smiling_face
https://www.facebook.com/pchikov/posts/606584946081620


коментарии такая жеесттьь.... почему никто не вспоминает как они оргию в музее устроили, и она беременнная там тоже трахалась?.. что за.....

а никто не верил в зомбиапокалипсис...

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

Пацаны, страшно жить, вот ща напишу я что Путин стремный гавнюк, и через 5 минут меня закроют по политическим убеждениям и взгядам... laughing

Нико, а ты поди западный засРланец от хохлов в российскую глубинку прибежал?

Поведай нам тут сказку заморскую, что есть страны, где у всех очко медом намазано, да из уст текут реки пенные да алкогольные laughing

В России реально у власти никогда не будет нормальных людей, ибо все нормальные пока доползут до верхов, уже деградировать успеют много раз. Ну а про либеральную оппозицию я вообще молчу, одни утырки, выступающие за деньги пендосов и сраной Европы. Страмота. И печально, что есть утырки, их яро поддерживающие..

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

anod пишет:
Nicko пишет:

Ну разумеется - вам лично об этом доложили.  laughing

Есть политика - грязное дело !
А есть нелюди - это надо додуматься - вышла из тюрьмы и первым делом не к ребенку к матери - а давать интервью
и к своей подруге в Красноярск - которую кстати весьма холодно встретили в отличии от алекиной slightly_smiling_face
Это называется подмена ценностей

vinter пишет:

smile

Nicko пишет:
anod пишет:

Сижу смотрю евроньюс краем глаза - как обычно главная тема выпуска под музыку как выпустили нелюдей толокно и лешу
про Калашникова лишь в конце выпуска очерк - обидно!

Я бы отдал этих нелюдей  матерым зекам и пусть они получили то о чем мечтали!!!

Правда обидно - евроньюс - говноньюс!!!

Поборник святой истины - вы бы хоть писали по русски, а то вас понять трудновато.

Для таких как вы есть особые каналы - Первый, РТР, НТВ и Russia Today. Там всё показывают как надо и про кого надо.  laughing

smile +

+1 даун

очень спорный вопрос....хотя придуркам зомбированным этого не докажешь - это я уже понял slightly_smiling_face

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

kosteq пишет:

через 5 минут меня закроют по политическим убеждениям и взгядам...

таких как ты миллионы, что то пишут в сети.

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Калашников vs толокно и алекина

kosteq пишет:

В России реально у власти никогда не будет нормальных людей, ибо все нормальные пока доползут до верхов, уже деградировать успеют много раз. .

Вот тут не соглашусь. Никто там ни разу не деградировал. Вполне нормальные люди, как и все вокруг.
Дать тебе их власть тоже станешь коррупционером. Это природа человека. Думают в первую очередь про себя и про семью. Ну а жадность человеческая не знает границ, как известно. Так что не надо никаких иллюзий, что есть добрые и порядочные альтруисты, которые бы во власти превратили нашу жизнь в рай. Это невозможно.

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 3 месяца назад)