1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Есть машина, хочу подработку

Всем привет! Появилось у меня много свободного времени, есть машина и чтобы ни она ни я не простаивали без дела, хочу найти подработку. Может кому надо, что-нибудь, кого-нибудь и куда-нибудь увезти? Цена договорная. Машина - Форд Фестива (он же Мазда Демио). Готов к езде по краю, соседним областям (отлично ориентируюсь по Алтайскому краю, Республике Алтай и Новосибирской области, работал несколько лет экспедитором на грузовике).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

а такси, че на вариант?

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

"такси масим" ждет тебя всегда smile  smile  smile  главное на контрольную закупку не нарваться wink

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

lexosik пишет:

"такси масим" ждет тебя всегда smile  smile  smile  главное на контрольную закупку не нарваться wink

Это щто такое?  oO

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

VladiZ пишет:
lexosik пишет:

"такси масим" ждет тебя всегда smile  smile  smile  главное на контрольную закупку не нарваться wink

Это щто такое?  oO

а что не понятно???
такси максим или закупка???

Отредактировано lexosik (, 10 лет 4 месяца назад)

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

lexosik пишет:

"такси масим" ждет тебя всегда smile  smile  smile  главное на контрольную закупку не нарваться wink

Не, такси - не мое. Я бы лучше увез документы, товар или подобное. Людей не как такси, а просто машина и до пункта назначения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

Subaru Impreza 22B пишет:
lexosik пишет:

"такси масим" ждет тебя всегда smile  smile  smile  главное на контрольную закупку не нарваться wink

Не, такси - не мое. Я бы лучше увез документы, товар или подобное. Людей не как такси, а просто машина и до пункта назначения.

тяжко будет найти.. несколько лет назад искал такую подработку - ниче хорошего. Либо машину уговнякаешь, либо сам уговнякаешься понапрасну

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

lexosik, "контрольная закупка"

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

супервайзер как вариант?

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

Jackson777 пишет:

супервайзер как вариант?

Это кто?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

VladiZ пишет:

lexosik, "контрольная закупка"

лецензии нет же ни у кого, отлавливают помаленьку))))

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

Subaru Impreza 22B пишет:
Jackson777 пишет:

супервайзер как вариант?

Это кто?

это супер-торговый представитель smile

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

lexosik пишет:
VladiZ пишет:

lexosik, "контрольная закупка"

лецензии нет же ни у кого, отлавливают помаленьку))))

почему же нет) много у кого кто в максиме с лицензией)) да и обклеенные там тоже работают) - а у них лицензия точно есть))

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Есть машина, хочу подработку

НекТо_ПельМень) пишет:
lexosik пишет:
VladiZ пишет:

lexosik, "контрольная закупка"

лецензии нет же ни у кого, отлавливают помаленьку))))

почему же нет) много у кого кто в максиме с лицензией)) да и обклеенные там тоже работают) - а у них лицензия точно есть))

я в курсе))) я с лицензией работаю. а вот чел которого я вызвал как пассажир нет((( а потом звонит мне в больницу и говорит не говори что ехал на такси.

все сильнее и сильнее убеждаюсь, что ПДД написаны кровью.

ну это так просто отступление))))) ребята всем Нового года. Хороших заработков и подработок, я сегодня сел за руль первый раз в новом год и убедился , что ничего не изменилось у асталопов Дед Мароз не забрал права, доехал до Регатты купил замечательного пива, теперь его пью и наверное до 9-го числа к машине близко не подойду. laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано lexosik (, 10 лет 3 месяца назад)