1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Витафон (аппарат виброакустический)

Аппарат виброакустический Витафон (новый, в упаковке, на гарантии до 13.04.2014, цена по чеку 3080 руб.). В комплект входит аппарат и инструкция по применению.

Витафон является изделием медицинской техники из серии виброакустических аппаратов, предназначенным для лечения различных заболеваний с помощью микровибраций в тканях организма. Лечение достигается увеличением кровотока и лимфотока в болезненной области. Применение «Витафона» не требует специальной подготовки. Даже пожилой человек может пользоваться самостоятельно в домашних условиях.

Показания к приминению аппарата Витафон:
Аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы
Артрит, артроз, ревматоидный полиартрит, пяточная шпора
Бессонница
Болезненные менструации
Бронхит
Виброакусический массаж для общей ресурсной поддержки
Восстановление ресурсов при хронической усталости, стрессе и депрессии
Вывих, растяжение
Гайморит
Гематома, отек, ушиб
Геморрой
Гипертония
Глаукома
Запор
Импотенция
Мужское бесплодие
Нейросенсорная тугоухость, воспаление среднего уха (отит)
Ожог
Остеохондроз, радикулит, грыжа межпозвоночного диска, сколиоз
Отморожение конечностей
Перелом
Периодонтит, стоматит, пародонтоз, кариес
Пиелонефрит
Применение аппарата в косметических целях
Простатит
Профилактика простудных заболеваний и увеличение работоспособности
Рана, послеоперационный шов
Ринит (насморк)
Серозный мастит, явления лактостаза
Снятие усталости мышц
Тонзиллит (ангина)
Травма позвоночника
Трофические язвы
Хронический гастродуоденит (гастрит)
Цистит
Энкопрез
Энурез

Вито

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано Serhio (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

его наверное нужно в жопу совать чтобы устранять запоры  laughing

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

Ура! Свершилось! Теперь врачи накуй не нужны! Больше двух в одни руки не давать! astonished

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

demmax2004 пишет:

его наверное нужно в жопу совать чтобы устранять запоры  laughing

Тебе я его туда совать не советую, чтобы не повредить мозг

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

Молодец ТС! Репу благоразумно закрыл!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

Pavel пишет:

Молодец ТС! Репу благоразумно закрыл!

Пришлось, ибо ставишь минусы за флуд (который запрещен правилами форума), а тебе в ответ ставят минус по причине "ты мне минус, а я тебе".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

Serhio пишет:
Pavel пишет:

Молодец ТС! Репу благоразумно закрыл!

Пришлось, ибо ставишь минусы за флуд (который запрещен правилами форума), а тебе в ответ ставят минус по причине "ты мне минус, а я тебе".

А ты будь проще, добрее и форумчан за лохов не держи, пытаясь впарить всякую дурь. Тогда и репу закрывать не придется.  Нищим пенсионеркам тоже втюхиваешь?
P.S. Кстати, за все время, которое я на форуме зареген, ни разу никому минуса не ставил. Удачи в продаже.

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Витафон (аппарат виброакустический)

Pavel пишет:
Serhio пишет:
Pavel пишет:

Молодец ТС! Репу благоразумно закрыл!

Пришлось, ибо ставишь минусы за флуд (который запрещен правилами форума), а тебе в ответ ставят минус по причине "ты мне минус, а я тебе".

А ты будь проще, добрее и форумчан за лохов не держи, пытаясь впарить всякую дурь. Тогда и репу закрывать не придется.  Нищим пенсионеркам тоже втюхиваешь?
P.S. Кстати, за все время, которое я на форуме зареген, ни разу никому минуса не ставил. Удачи в продаже.

Спасибо за совет, я обязательно это учту. Встречный совет: если не заинтересован в покупке товара и не имеешь ни малейшего представления о нем, пройди мимо, не пиши всякую чушь и конфликтов возникать не будет и репутация будет безупречной. Удачи!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!