76 -1 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее...

похоже деньги на этом сайте заработал кто то другой  smile

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

77 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

что происходит с сайтом? один разводит людей  на 100 до алтайки, другой пытается  затянуть в сетевой маркетинг... неужели все так плохо  astonished

78 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

Орифлеймовцы проснулись
Пол года не видел их, а на этой неделе уже 3 раза забегали slightly_smiling_face

79 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

$levin пишет:

Орифлеймовцы проснулись
Пол года не видел их, а на этой неделе уже 3 раза забегали slightly_smiling_face

Так новый год же скоро, а потом Рождество, 23-е, 8-е...  Для них это время как манна небесная slightly_smiling_face

80 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

xrgb пишет:
$levin пишет:

Орифлеймовцы проснулись
Пол года не видел их, а на этой неделе уже 3 раза забегали slightly_smiling_face

Так новый год же скоро, а потом Рождество, 23-е, 8-е...  Для них это время как манна небесная slightly_smiling_face

Да я лучше на базу Ассорти заеду, можно и глазами посмотреть, и носом понюхать, да и цены более чем радуют. Говорят еще хорошо по ценам у Савелия, но пока там ни разу не был

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

81 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

bis пишет:
xrgb пишет:
$levin пишет:

Орифлеймовцы проснулись
Пол года не видел их, а на этой неделе уже 3 раза забегали slightly_smiling_face

Так новый год же скоро, а потом Рождество, 23-е, 8-е...  Для них это время как манна небесная slightly_smiling_face

Да я лучше на базу Ассорти заеду, можно и глазами посмотреть, и носом понюхать, да и цены более чем радуют. Говорят еще хорошо по ценам у Савелия, но пока там ни разу не был

Да это понятно, я бы тоже там ничего не брал. Но ведь впаривают-то почти всё прекрасной половине, которая на оптовую базу не поедет:)

Отредактировано xrgb (, 10 лет 4 месяца назад)

82 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

xrgb пишет:
bis пишет:
xrgb пишет:
$levin пишет:

Орифлеймовцы проснулись
Пол года не видел их, а на этой неделе уже 3 раза забегали slightly_smiling_face

Так новый год же скоро, а потом Рождество, 23-е, 8-е...  Для них это время как манна небесная slightly_smiling_face

Да я лучше на базу Ассорти заеду, можно и глазами посмотреть, и носом понюхать, да и цены более чем радуют. Говорят еще хорошо по ценам у Савелия, но пока там ни разу не был

Да это понятно, я бы тоже там ничего не брал. Но ведь впаривают-то почти всё прекрасной половине, которая на оптовую базу не поедет:)

От прекрасной половины зависит. Дай ей сумму, которую она хочет потратить там, и с этими деньгами отвези ее на одну из этих баз wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

83 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

bis пишет:

От прекрасной половины зависит. Дай ей сумму, которую она хочет потратить там, и с этими деньгами отвези ее на одну из этих баз wink

Как вариант slightly_smiling_face Если удастся вырвать из цепких рук консультанта wink

84 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

тут все серьёзно. в Forbes на главную  простые люди не попадают.
332132132132132
добился больше чем все здесь вместе взятые....стрелять с крыши из воздушки попивая чаёк с пластикового стаканчика это успех и цель всей моей жизни))) посмотрел ваши фотки с отдыхаловок, такой ущерб это ппц, крановщики, сварщики, шофера и то по респетабельней отдыхают, чем ваши мегадиректора. я даже немного верил твоим прошлым постам о вашей шикарной жизни, пока ваши фотки не увидел)))

Отредактировано Bankok (, 10 лет 4 месяца назад)

85 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Мы запустили свой сайт!

Каждый видит то, что желает видеть...
Каждый год по 2-3 страны посещать, я думаю это не плохо. А кто то скажет - лажа.
Но плюс к этому еще десяток мероприятий тут  в России, в Алтайском крае
Собрать на плов сотню человек и выехать на ближайшие выходные. Легко!
Кто скажет ВАУ, а кто скажет фигня.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013