1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Как переоформить тел с конторы на себя?

Контора давно сдохла. Печати не осталось. Оператор МТС, тариф корпоративный мобайл. Доаеренность на меня на осуществление всей действий есть, но она стопудово просрочена. Человек пользуется номером  уже лет 8, есть шанс собственника номера поменять?

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

Pavel пишет:

а. Печати не осталось. Оператор МТС, тариф корпоративный мобайл. Доаеренность на меня на осуществление всей действий есть, но она стопудово просрочена. Человек пользуется номером  уже лет 8, есть шанс собственника номера поменять?

поменяют, пусть идёт в офис МТС с паспортом

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

legion пишет:

поменяют, пусть идёт в офис МТС с паспортом

Спасибо, думаю что лучше если вместе сходим, все таки я доверенное лицо конторы, которой нет. smile

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

да там суть та же что и при смене физ. лица на которого оформлена симка, так же вроде как надо подписать доверенность от лица абонента, но поскольку все прекрасно понимают что абонента хер найдёшь (а в вашем случае юр лицо ликвидированное) то  просто проверяют по факту ты ли пользовался симкой - куда звонил, пополнения когда совершал и т.д.   

ЗЫ я когда свои корпоративные симки знакомым раздавал, многие начали ныть чтобы убрал некоторые функции в тарифе или поменял тариф вовсе, мне лень было идти в офис мегафона, они сами пошли в мегафон и без моего ведома переоформили симки на себя с новыми тарифами, но уже для физ лиц. и это при "живой" компании))

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

legion пишет:

да там суть та же что и при смене физ. лица на которого оформлена симка, так же вроде как надо подписать доверенность от лица абонента, но поскольку все прекрасно понимают что абонента хер найдёшь (а в вашем случае юр лицо ликвидированное) то  просто проверяют по факту ты ли пользовался симкой - куда звонил, пополнения когда совершал и т.д.   

ЗЫ я когда свои корпоративные симки знакомым раздавал, многие начали ныть чтобы убрал некоторые функции в тарифе или поменял тариф вовсе, мне лень было идти в офис мегафона, они сами пошли в мегафон и без моего ведома переоформили симки на себя с новыми тарифами, но уже для физ лиц. и это при "живой" компании))

Ну вот и я думаю что разум должен победить.  slightly_smiling_face

Сегодня съездили в МТС. Чудаки на букву "М"! Полчаса втолковывал этим чертям ситуацию, ответ один: Пока не будет печати конторы на заявлении, ничего сделать не сможем! Уроды! astonished

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

Pavel пишет:

Полчаса втолковывал этим чертям ситуацию, ответ один: Пока не будет печати конторы на заявлении, ничего сделать не сможем! Уроды!

а ты им объяснил что этой компании больше нет? slightly_smiling_face

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

legion пишет:
Pavel пишет:

Полчаса втолковывал этим чертям ситуацию, ответ один: Пока не будет печати конторы на заявлении, ничего сделать не сможем! Уроды!

а ты им объяснил что этой компании больше нет? slightly_smiling_face

Я им это десять раз объяснил! Они как попки долдонят что без печати нечего сделать нельзя. astonished

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

Pavel пишет:

Я им это десять раз объяснил! Они как попки долдонят что без печати нечего сделать нельзя. astonished

позвони в службу поддержки, объясни ситуацию, раз симка корпоративная, то ждать долго не надо будет))

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Как переоформить тел с конторы на себя?

legion пишет:
Pavel пишет:

Я им это десять раз объяснил! Они как попки долдонят что без печати нечего сделать нельзя. astonished

позвони в службу поддержки, объясни ситуацию, раз симка корпоративная, то ждать долго не надо будет))

Да иоже самое там скажут.
Просто я директрору позвонил, оказывается, печать у него. Ткак что возьму бланк, печать тиснем и переведем номер. Но МТС все равно ушлепки. Кстати, а бланк то хоть можно на сайте скачать, или надо в офис переться?

+791з2iз955i
+792365747oo