1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Ёлки...изучаю спрос...

Ёлки 🙂 от 2 метров и выше, цена 600-550 р за 1 шт 🙂 Дешевле этой цены не возьмёте точно негде!!!!
Цена вниз  🙂  в связи с отзывами и реальной оценочной стоимостью!!!!!!! ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ЛС+НОМЕР ДЛЯ КОНТАКТА!!! 🙂 Забрать надо в ближайшее время!!! Срочно!!!  🙂 Забирать с 10 до 16 и после 21 00  🙂
ЕСЛИ КОМУ ХРАНИТЬ НЕГДЕ, ТО МОЖНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ХРАНИТЬ В ЧАСТОМ ДОМЕ ВО ДВОРЕ  🙂
НЕАКТУАЛЬНО
DSC01316DSC01320

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

искусственные  или настоящие?

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

заберу елку! только красивую 🙂

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

заберу

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

LVV пишет:

искусственные  или настоящие?

настоящие  🙂

whiteway пишет:

заберу елку! только красивую 🙂

красивая, говорят пушистая, не то что на базарах  🙂

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

записывай в очередь!

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

matvey пишет:

Так же как с мясом?

нееееет, на мяско меня кинули или не кинули ещё не знаю, не знакомые люди,  а здесь я знаю у кого беру в лицо, я и себе эту ёлочку беру, уже заказал  🙂

whiteway пишет:

записывай в очередь!

ок

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

в связи с заменой симки   телефон напишу чуть позже.  как елки придут позвонишь

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

whiteway пишет:

в связи с заменой симки   телефон напишу чуть позже.  как елки придут позвонишь

ок  🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Ser пишет:

заберу

тоже в очередь встаю

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Завтра напишу по количеству  🙂

Ser пишет:
Ser пишет:

заберу

тоже в очередь встаю

ок.

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Возьму одну пышненькую 1,70м.

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

заберу

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Ingvar пишет:

Возьму одну пышненькую 1,70м.

ок.

Lukky пишет:

заберу

ок

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Елка упакованные будут? Или самим упаковывать? Или доставку организуете?

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

n0_0n пишет:

Елка упакованные будут? Или самим упаковывать? Или доставку организуете?

ёлки не упакованные , чтобы не помялись лучше самим упаковать и в свой материал, доставки нет или оговаривается индивидуально за доп. цену.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Пушистая если будет и не драная то надо. Желательно до 1,7 м

Отредактировано Zerocool (, 12 лет 6 месяцев назад)

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

тиоже интересно 2щт.

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

alex_kurt_901 пишет:

тиоже интересно 2щт.

ок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

у меня искуственная, еще лет на 5 хватит 😀

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

poluhinmihail пишет:

у меня искуственная, еще лет на 5 хватит 😀

каждому своё  🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

бля, если 25 не приедут, че делать то..... 😮

23 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

n0_0n пишет:

бля, если 25 не приедут, че делать то..... 😮

я сам до 25-ого ждать буду себе домй, я завтра точно отпишусь, сейчас набираю спрос, чтобы спросить по количеству, можно обсудить заранее до 25 числа привезти, дополнительная информация будет завтра  🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

Пока +1, а далее после информации завтра 🙂

25 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Ёлки...изучаю спрос...

n0_0n пишет:

Пока +1, а далее после информации завтра 🙂

ок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!