1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Где найти такой шнур?

Всем привет, подскажите...мож где есть такой...бритва Braun Series 1 150

IMG_20131211_093500

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Впервые вижу такой oO
В Вашей ситуации я бы, наверное, взял в руки дремель и изготовил его сам... Уж больно он специфичен

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Если бритва работает от 220, то должен подойти обычный сетевой шнур. В крайнем случае можно довести напильником.

Отредактировано raven6 (, 10 лет 4 месяца назад)

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

raven6 пишет:

Если бритва работает от 220, то должен подойти обычный сетевой шнур.

думал про такой, подрезать придется...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

LVV, у меня на брауне з/у сдохло. теперь просто так бритва года 2-3 лежит frowning_face

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Athlon82 пишет:

LVV, у меня на брауне з/у сдохло. теперь просто так бритва года 2-3 лежит frowning_face

в Китае искал?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

LVV пишет:
Athlon82 пишет:

LVV, у меня на брауне з/у сдохло. теперь просто так бритва года 2-3 лежит frowning_face

в Китае искал?

неа. забил. брал з/у похожую по параметрам - работает. кабель пока не стал перепаивать. лежит так. нет в ней нужды особой

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

нашел БП на нее в китае  Input: 100-240V  EU Wall Plug  Output: 12V 400mA DC, но это там, а здесь нашел БП Output 12v 800 mA - не много ли для него?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

LVV пишет:

нашел БП на нее в китае  Input: 100-240V  EU Wall Plug  Output: 12V 400mA DC, но это там, а здесь нашел БП Output 12v 800 mA - не много ли для него?

Нет. Когда БП способен по силе тока отдать больше, это даже хорошо. Нагрузка сама возьмет, сколько ему нужно.

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Approximator пишет:
LVV пишет:

нашел БП на нее в китае  Input: 100-240V  EU Wall Plug  Output: 12V 400mA DC, но это там, а здесь нашел БП Output 12v 800 mA - не много ли для него?

Нет. Когда БП способен по силе тока отдать больше, это даже хорошо. Нагрузка сама возьмет, сколько ему нужно.

++++++++++я вроде 12-1А цеплял

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Approximator пишет:
LVV пишет:

нашел БП на нее в китае  Input: 100-240V  EU Wall Plug  Output: 12V 400mA DC, но это там, а здесь нашел БП Output 12v 800 mA - не много ли для него?

Нет. Когда БП способен по силе тока отдать больше, это даже хорошо. Нагрузка сама возьмет, сколько ему нужно.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  БП от какого-то прнтера или хз + штекер с кабелем ХЗ + канцелярский нож + изолента = рабочая бритва

Отредактировано LVV (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

LVV пишет:

БП от какого-то прнтера или хз

у меня от свича вроде

13 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

Да прибудет во всяком хламе ИТшный склад!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Где найти такой шнур?

LVV пишет:

Да прибудет во всяком хламе ИТшный склад!!!

smile  smile  smile  smile  smile