1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Любители спорта...подарок!

Есть пол банки Maxler L-Carnitine Caps 750, 🙂  кому надо? 🙂  Обменяю на 1 л. сока J7 + шоколадка сникерс. 🙂
Кто не забёрет до 17 00, с адреса ул. Привокзальная, 29, вечером отдам, тренеру. 🙂
Брони нет 🙂  кто вперёд, того и тапки 🙂
Вот такой:
www.sportrulit.ru/catalog/aminok … _caps.html
НАЛЕТАЙ  🙂
НЕАКТУАЛЬНО.

Отредактировано Marlboro2038 (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Любители спорта...подарок!

удалить не катит?

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Любители спорта...подарок!

99999 пишет:

удалить не катит?

🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!