1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Нож-Кредитная карта оригинал

Продам Оригинальный нож-кредитная карта в отличном состоянии,в заводской заточке.
полный комплект,коробка мануал.
открывался 1 раз для проверки.
был куплен 3 мес назад в USA за 25$
продаю в связи с ненужностью.
f508345ba18dd65a249d19281b872b0d

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

мать твою...

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

их по 200 продают в контакте

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

gnerwan пишет:

их по 200 продают в контакте

это оригинальный нож а не те которые по 200 руб продаются и
80 % cостоит из  херни китайской которая развалится если вы даже им хлеб резать будите....

Отредактировано bersek102 (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

есть такой, могу отдать за 250

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

bersek102 пишет:

был куплен 3 мес назад в USA за 25$

ранение в голову было серьезным  wink

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

я вот например вообще не понимаю этого бреда,ну идёшь ты поулице к тебе пристали 2 гопаря мол гони бабло,а ты в ответ а кредитки принимаете?достаёшь её из кошелька ,собираешь и рубаешь их? neutral_face

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

bersek102 пишет:
gnerwan пишет:

их по 200 продают в контакте

это оригинальный нож а не те которые по 200 руб продаются и
80 % cостоит из  херни китайской которая развалится если вы даже им хлеб резать будите....

действительно, название брендовое

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

gnerwan пишет:

я вот например вообще не понимаю этого бреда,ну идёшь ты поулице к тебе пристали 2 гопаря мол гони бабло,а ты в ответ а кредитки принимаете?достаёшь её из кошелька ,собираешь и рубаешь их? neutral_face

На самом деле удобная хрень. Всегда с собой, карман не тянет. Если надо коробку открыть от скотча, нитку к.л. обрезать... применений масса. Неделю назад пришел такой же с Ибэй за 120 руб примерно  slightly_smiling_face

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

antd4 пишет:
gnerwan пишет:

я вот например вообще не понимаю этого бреда,ну идёшь ты поулице к тебе пристали 2 гопаря мол гони бабло,а ты в ответ а кредитки принимаете?достаёшь её из кошелька ,собираешь и рубаешь их? neutral_face

На самом деле удобная хрень. Всегда с собой, карман не тянет. Если надо коробку открыть от скотча, нитку к.л. обрезать... применений масса. Н

Висит маленький нож на поясе на клипсе, снимается/одевается за секунду, раскладывается/складывается еще быстрее. Какой вариант удобнее? winkСтоит около 200 руб.

P.S. Имхо, данный вариант для коллекционеров, фанатов, маньяков wink Типа как нож в ручке, нож в пряжке и т.п. По мне так нож-кредитная карта, что с пилой, открывашкой, отверткой и т.п. куда лучше именно из-за функционала.

Отредактировано Vedemon (, 10 лет 4 месяца назад)

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

Актуально?

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Нож-Кредитная карта оригинал

Андрей_М пишет:

Актуально?

да

ап

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!