176 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Все спокойно в датском королевстве...

177 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc пишет:

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя

Ты бы никуда не пошел? Ты думаешь я в шоколаде? Вон в этом месяц зп получу в 16т и всю отдам за квартиру. Богато?
Просто я забил на это. Научился экономить на еде, все по-минимуму и все, даже практически с нулем можно жить.

Здоровье последнее не боишься растерять посылая незнакомых людей.
А по делу, ведь не раз звал тебя, после очередных твоих пузырей что тебя уволили и на улицу выпнули...
заходи, калым всегда есть, без денег не останешься, при желании и на постоянной основе поработать можешь. Было ведь?
В итоге - тишина. Отсюда вывод. Либо все твое нытье пистежь, либо тебе нравится этот душевный эксгибиционизм как сам процесс, с постоянным изливанием соплей.
В общем, если есть желание подзаработать - предложение в силе, вот и посмотрим чего ты как спец стоишь  wink

178 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Saman пишет:
vital_xbc пишет:

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя

Ты бы никуда не пошел? Ты думаешь я в шоколаде? Вон в этом месяц зп получу в 16т и всю отдам за квартиру. Богато?
Просто я забил на это. Научился экономить на еде, все по-минимуму и все, даже практически с нулем можно жить.

Здоровье последнее не боишься растерять посылая незнакомых людей.
А по делу, ведь не раз звал тебя, после очередных твоих пузырей что тебя уволили и на улицу выпнули...
заходи, калым всегда есть, без денег не останешься, при желании и на постоянной основе поработать можешь. Было ведь?
В итоге - тишина. Отсюда вывод. Либо все твое нытье пистежь, либо тебе нравится этот душевный эксгибиционизм как сам процесс, с постоянным изливанием соплей.
В общем, если есть желание подзаработать - предложение в силе, вот и посмотрим чего ты как спец стоишь  wink

Saman, ты прикалываешься это на работу звать. Он же мазохист, и от нытья кайф ловит. Его до тебя уже звали на работу, при чем нормальную. Точно больше 15-20 бы получал, он не пошел, со мной через дорогу живет, я его звал на 20 минут роутер настроить за 500 рублей, думаешь это пришло ? Так что завязывай. Херота все это.

179 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

DaiveR пишет:
Saman пишет:
vital_xbc пишет:

Ты в натуре заепал ныть, гений непонятый, пиздобольство выше крыши, думал действительно бедственное положение, а на деле пиздобол, захуячь мне минус и успокойся уж.., человек дождя

Ты бы никуда не пошел? Ты думаешь я в шоколаде? Вон в этом месяц зп получу в 16т и всю отдам за квартиру. Богато?
Просто я забил на это. Научился экономить на еде, все по-минимуму и все, даже практически с нулем можно жить.

Здоровье последнее не боишься растерять посылая незнакомых людей.
А по делу, ведь не раз звал тебя, после очередных твоих пузырей что тебя уволили и на улицу выпнули...
заходи, калым всегда есть, без денег не останешься, при желании и на постоянной основе поработать можешь. Было ведь?
В итоге - тишина. Отсюда вывод. Либо все твое нытье пистежь, либо тебе нравится этот душевный эксгибиционизм как сам процесс, с постоянным изливанием соплей.
В общем, если есть желание подзаработать - предложение в силе, вот и посмотрим чего ты как спец стоишь  wink

Saman, ты прикалываешься это на работу звать. Он же мазохист, и от нытья кайф ловит. Его до тебя уже звали на работу, при чем нормальную. Точно больше 15-20 бы получал, он не пошел, со мной через дорогу живет, я его звал на 20 минут роутер настроить за 500 рублей, думаешь это пришло ? Так что завязывай. Херота все это.

надо петицию организовать, собрать подиписи и отправить андрею что бы его переименовали ник в виталька-нытик slightly_smiling_face

180 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Avangard, слышь ты тупого барана выруби у себя там

181 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Chester, как маленькие. Напиши точную дату и прекратите срач уже.

182 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Chester пишет:

Avangard, слышь ты тупого барана выруби у себя там


не хами, дорогой
пиши по существу, коль хвалишься своей репутацией и обязательностью!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

183 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Saman, ты прикалываешься это на работу звать.

Ну спасибо, меня уже за вещь считают а не человеком.

Его до тебя уже звали на работу, при чем нормальную.

Я не верю в сказки, не верб в везение. Мне всегда кажется что меня тупо разводят.

со мной через дорогу живет, я его звал на 20 минут роутер настроить за 500 рублей, думаешь это пришло

У меня нет особо свободного времени прыгать через дорогу...я всегда занят. И мне показалось что это была шутка.
Настроить роутер за 500рублей звучало как давай я тебе миллион подарю за просто так. Халявы в жизни нет и не будет.

184 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Avangard, будешь выебывается прийдется лично встретится что бы денюжки забрать.  считай это угрозой.

если тебе будет легче - то на прайсе есть люди которые мне занимают и занимают по сей день, им все возвращается, а ты Пашенька - жди и не скули как шавка. позора больше на себя нагнал уже.

185 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

vital_xbc пишет:

Saman, ты прикалываешься это на работу звать.

Ну спасибо, меня уже за вещь считают а не человеком.

Его до тебя уже звали на работу, при чем нормальную.

Я не верю в сказки, не верб в везение. Мне всегда кажется что меня тупо разводят.

со мной через дорогу живет, я его звал на 20 минут роутер настроить за 500 рублей, думаешь это пришло

У меня нет особо свободного времени прыгать через дорогу...я всегда занят. И мне показалось что это была шутка.
Настроить роутер за 500рублей звучало как давай я тебе миллион подарю за просто так. Халявы в жизни нет и не будет.


Виталя, к сожалению с такими рассуждениями вынужден констатировать, что ты идиот. К тому же с какой-то паталогической манией быть обманутым.

Chester пишет:

Avangard, будешь выебывается прийдется лично встретится что бы денюжки забрать.  считай это угрозой.

если тебе будет легче - то на прайсе есть люди которые мне занимают и занимают по сей день, им все возвращается, а ты Пашенька - жди и не скули как шавка. позора больше на себя нагнал уже.

Дима, ты ведь не прав. Морального права у тебя нет оскорблять человека, который тебя выручил. Не по людски это.

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

186 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

блять а у вас че телефоны не работают? или деньги закончились, вот никогда не понимал людей которые такие темы обсуждают на форуме, ну сильно надо встреться с должником и выясни что да когда, нет надо ебать мозг себе и другим
второй день уже не очем разговор

Отредактировано zau$b (, 10 лет 4 месяца назад)

187 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

zau$b пишет:

блять а у вас че телефоны не работают? или деньги закончились, вот никогда не понимал людей которые такие темы обсуждают на форуме, ну сильно надо встреться с должником и выясни что да когда, нет надо ебать мозг себе и другим
второй день уже не очем разговор

а если должник трубки не берет ? ))

188 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Chester пишет:

Avangard, напиши на лбу:

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

Avangard пишет:

Привет!
Можешь в эту тему Плиз,закрепите тему! Кидальщик ли Дима Белоруков ака Chester?   дописать крайним сообщением "на дату 17.01.2013 вопрос не утрясен, долг до сих пор не вернул" ?

мдяяя...............

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

189 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Chester пишет:

Avangard, напиши на лбу:

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

ДО НОВОГО ГОДА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО


Дата 21 января 2014 год, а долг не вернул.
Трубку традиционно не берет, сам не перезванивает.
Зато выё...ся тут, да и в личку еще пытался меня стращать  smile
Сталкиваюсь с такой ситуацией первый раз. Привык что мужик сказал - мужик сделал.
ДИМА, ПИЛЯТЬ, БУДЬ МУЖИКОМ УЖЕ, ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

190 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Avangard пишет:

Сталкиваюсь с такой ситуацией первый раз. Привык что мужик сказал - мужик сделал.

  Зато в будущем вряд ли попадешь в подобные ситуации, если не привык на одни и те же грабли наступать.
А порядочность и умение отвечать за слова и поступки нынче не в почете у современных россиянцев типа Димы. Это факт

191 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Да как говорят: за свои шанюшки я же....... Печаль.

192 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

А как называется человек, который обещает, еще и публично, а слово не держит ...

193 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

напомните о какой сумме идет речь?

194 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Мож он имел ввиду Китайский новый год. Так он в феврале! slightly_smiling_face

195 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Yus пишет:

напомните о какой сумме идет речь?

10 тыр.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

196 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

сумма неважна уже в данном случае вообще.
ну и слова в свою защиту произносятся не те, чтоб общественность с пониманием отнеслась к дебетору

ну хоть бы по 500 рублей отдавал.... и то б не так грустно было

197 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

мдя , времена , дохера что стало модным

198 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

гнильцой отдает

199 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Kat пишет:

Мож он имел ввиду Китайский новый год. Так он в феврале!

31 Января в этом году...

200 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кидальщик Дмитрий Белоруков ака Chester, Барнаул

Митри пишет:
Kat пишет:

Мож он имел ввиду Китайский новый год. Так он в феврале!

31 Января в этом году...

уже можно не оформлять посылку из Кетая или успею ещё?)