676 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

aspire200x пишет:

75 рублей если с мясом
чуть подороже мясо-сыр
есть сыр ветчина, ну до сотки всех стоимость
да чебуреки знатные там
раз возил в горный знакомую с детьми, там кушали, я спросил по чебуреку будут, сказали по одному слопают, ну вынес я им по одному они и один на троих не доели smile  smile  smile

басни рассказываете, Я 2 двойных шаурмы съедал  smile

677 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

френсис пишет:
aspire200x пишет:

75 рублей если с мясом
чуть подороже мясо-сыр
есть сыр ветчина, ну до сотки всех стоимость
да чебуреки знатные там
раз возил в горный знакомую с детьми, там кушали, я спросил по чебуреку будут, сказали по одному слопают, ну вынес я им по одному они и один на троих не доели smile  smile  smile

басни рассказываете, Я 2 двойных шаурмы съедал  smile

это по 400 гр каждая?

678 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

stager пишет:
френсис пишет:
aspire200x пишет:

75 рублей если с мясом
чуть подороже мясо-сыр
есть сыр ветчина, ну до сотки всех стоимость
да чебуреки знатные там
раз возил в горный знакомую с детьми, там кушали, я спросил по чебуреку будут, сказали по одному слопают, ну вынес я им по одному они и один на троих не доели smile  smile  smile

басни рассказываете, Я 2 двойных шаурмы съедал  smile

это по 400 гр каждая?

400 эт средняя 650 вроде большая а на сулиме  по 800г двойные были в киоске которого сейчас нет  smile

679 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

я тоже 2 шаурмы сьедал и что, ты просто не представляешь себе что такое сьесть 3 таких чебурека, а что уж говорить об 5-ти

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

680 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

vovganmgk пишет:

я тоже 2 шаурмы сьедал и что, ты просто не представляешь себе что такое сьесть 3 таких чебурека, а что уж говорить об 5-ти

Что-то я не понял, уж вас типа соревнования у кого пузо больше или дырка в попе шире??? Чревоугодие вообще-то вроде к смертным грехам отнесено laughing  laughing  laughing

Отредактировано bis (, 10 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

681 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

bis пишет:
vovganmgk пишет:

я тоже 2 шаурмы сьедал и что, ты просто не представляешь себе что такое сьесть 3 таких чебурека, а что уж говорить об 5-ти

Что-то я не понял, уж вас типа соревнования у кого пузо больше или дырка в попе шире??? Чревоугодие вообще-то вроде к смертным грехам отнесено laughing  laughing  laughing

+ laughing
началось все с бананов закончиться чебуреками laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

682 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

Вдруг на другом конце стола вспыхнула ссора. Мы услышали каркающий голос Поттера. Он хотел чокнуться с Бушем, торговцем сигарами, но тот отказался, заявив, что не желает пить, а предпочитает побольше есть.

— Глупости всё, — раздраженно заворчал Поттер. — Когда ешь, надо пить! Кто пьет, тот может съесть даже еще больше. — Ерунда! — буркнул Буш, тощий высокий человек с плоским носом и в роговых очках.

Поттер вскочил с места:

— Ерунда?! И это говоришь ты, табачная сова?

— Тихо! — крикнул Стефан Григоляйт. — Никаких скандалов в сочельник!

Ему объяснили, в чем дело, и он принял соломоново решение — проверить дело практически. Перед спорщиками поставили несколько мисок с мясом, картофелем и капустой. Порции были огромны. Поттеру разрешалось пить что угодно, Буш должен был есть всухомятку. Чтобы придать состязанию особую остроту, Григоляйт организовал тотализатор, и гости стали заключать пари.

Поттер соорудил перед собой полукруг из стаканов с пивом и поставил между ними маленькие рюмки с водкой, сверкавшие как брильянты. Пари были заключены в соотношении 3:1 в пользу Поттера.

Буш жрал с ожесточением, низко пригнувшись к тарелке. Поттер сражался с открытым забралом и сидел выпрямившись. Перед каждым глотком он злорадно желал Бушу здоровья, на что последний отвечал ему взглядами, полными ненависти.

683 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

vovganmgk пишет:

в бийске есть чебуреки великаны, рекорд забегаловки 4 чебурека, можно сьездть в бийск привезти 5 чебуреков кто осилит за 1 присест 5 чебуреков великанов?

даааа, они клёвые  roll_eyes  тоже 1 наедаюсь, 2 это уже будет перебор

684 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

legion пишет:
vovganmgk пишет:

в бийске есть чебуреки великаны, рекорд забегаловки 4 чебурека, можно сьездть в бийск привезти 5 чебуреков кто осилит за 1 присест 5 чебуреков великанов?

даааа, они клёвые  roll_eyes  тоже 1 наедаюсь, 2 это уже будет перебор

ну а 4-ре смерть

685 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

aspire200x пишет:

ну а 4-ре смерть

славная смерть, надо сказать  roll_eyes

686 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

legion пишет:
aspire200x пишет:

ну а 4-ре смерть

славная смерть, надо сказать  roll_eyes

ага, очень славно от обжорства сдохнуть

-20 % на iHerb.

687 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

DaiveR пишет:

ага, очень славно от обжорства сдохнуть

не знаю, я всегда жрать хочу, так что для меня норм  smile

688 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

ну "умер от чебурека"

689 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

Семейная пара обнаружила в бананах хищных пауков

Обычный поход в супермаркет обернулся для британской семьи смертельным страхом и выселением из дома. А все потому, что в купленных ими бананах были обнаружены хищные пауки, которые считаются одними из самых опасных членистоногих своего вида в мире. За считаные минуты пауки захватили дом, сообщает  Mirror

Открыв пакет с бананами, 29-летняя Конси Тейлор обнаружила на них черные точки. Поначалу женщина не придала им значения, приняв за грязь или плесень. Однако через несколько мгновений точки начали шевелиться. Присмотревшись внимательнее, британка поняла, что перед ней пауки, которые начали стремительно расползаться по столу, а затем и по всей комнате.
Перепуганная женщина вызвала дезинфекторов. Каков же был ее ужас, когда те сказали, что "незваными гостями" оказались хищные бразильские членистоногие из семейства бегунов. Еще их называют пауками-солдатами.

В их слюне содержится сильный нейротоксин, который при попадании в кровь может привести к параличу и смерти от удушья. Специалисты велели британцам съехать из дома, пока они проведут в здании дезинфекцию.

Все расходы на процедуру и проживание в отеле взял на себя супермаркет, где Конси Тейлор купила бананы с пауками. Впрочем, даже после того, как специалисты закончили свою работу, женщина все равно боится возвращаться домой. Кроме того, она точно еще долго не сможет притронуться к бананам.

m_845209m_845209m_845209
Brazilian-wandering-spider-2674375Brazilian-wandering-spider-2674375Brazilian-wandering-spider-2674375


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1150831&cid=520

690 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Старая забытая тема БАНАНОВ про Френсиса

Barnauletz пишет:

Семейная пара обнаружила в бананах хищных пауков

Обычный поход в супермаркет обернулся для британской семьи смертельным страхом и выселением из дома. А все потому, что в купленных ими бананах были обнаружены хищные пауки, которые считаются одними из самых опасных членистоногих своего вида в мире. За считаные минуты пауки захватили дом, сообщает  Mirror

Открыв пакет с бананами, 29-летняя Конси Тейлор обнаружила на них черные точки. Поначалу женщина не придала им значения, приняв за грязь или плесень. Однако через несколько мгновений точки начали шевелиться. Присмотревшись внимательнее, британка поняла, что перед ней пауки, которые начали стремительно расползаться по столу, а затем и по всей комнате.
Перепуганная женщина вызвала дезинфекторов. Каков же был ее ужас, когда те сказали, что "незваными гостями" оказались хищные бразильские членистоногие из семейства бегунов. Еще их называют пауками-солдатами.

В их слюне содержится сильный нейротоксин, который при попадании в кровь может привести к параличу и смерти от удушья. Специалисты велели британцам съехать из дома, пока они проведут в здании дезинфекцию.

Все расходы на процедуру и проживание в отеле взял на себя супермаркет, где Конси Тейлор купила бананы с пауками. Впрочем, даже после того, как специалисты закончили свою работу, женщина все равно боится возвращаться домой. Кроме того, она точно еще долго не сможет притронуться к бананам.

m_845209m_845209m_845209
Brazilian-wandering-spider-2674375Brazilian-wandering-spider-2674375Brazilian-wandering-spider-2674375


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1150831&cid=520

Вот ты флудер, Борнойулец. Тут как тут.