26 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

Dimorus пишет:
Strizh пишет:

Гараж тема!!!! Капитальные вложения самые надежные, но мало доходные.

да и хату купить и сдавать , тоже не мало прибыльное )))

хата это уже другой формат, тут 2-3млн требуется.

Жизнь в кайф!!!

27 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

Strizh пишет:

Собственно все в теме, как вариант возможно есть ПИФы или доверительное управление на Альпари.

Кто что думает или есть свои предложения?

никакой гарантии, даже по ПИФам, про ДУ я вообще молчу. и ведь никто же не работает за процент с прибыли, точнее все они свой процент с прибыли берут, если она конечно будет, только помимо этого там ещё процент с оборота, комиссии брокеров и т.д., в итоге можешь потерять половину суммы, тебе скажут что - "ну рынок чёт не туда повернул, не фартануло",  и после этого ещё и свои комиссионные снимут с твоих оставшихся денег

28 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

legion пишет:
Strizh пишет:

Собственно все в теме, как вариант возможно есть ПИФы или доверительное управление на Альпари.

Кто что думает или есть свои предложения?

никакой гарантии, даже по ПИФам, про ДУ я вообще молчу. и ведь никто же не работает за процент с прибыли, точнее все они свой процент с прибыли берут, если она конечно будет, только помимо этого там ещё процент с оборота, комиссии брокеров и т.д., в итоге можешь потерять половину суммы, тебе скажут что - "ну рынок чёт не туда повернул, не фартануло",  и после этого ещё и свои комиссионные снимут с твоих оставшихся денег

Они могу вообще все снять, и никаких гарантий.
Как то тестово с ними связался, ничего не сохранил, все фуфло.

Ищу щас новую тему, мозговой штурм нужен.

Жизнь в кайф!!!

29 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

ascanio, тут искать надо варианты - бывает и металлические по 160 тыщ продают, а бывает и капитальный за 60 slightly_smiling_face

Отредактировано radiomehanik2008 (, 10 лет 4 месяца назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

30 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

Strizh пишет:

Собственно все в теме, как вариант возможно есть ПИФы или доверительное управление на Альпари.

Кто что думает или есть свои предложения?

я лично в дело вложил деньги, но пока нашел как говорится "золотую жилу" потерял тысяч 300

ну за то проел весь рынок и нашел свое.

основные убытки и трудности получались из-за нехватки знаний. это с картинки все так просто и легко, а когда ты уже в этой гуще и деньги вложены выдернуть их не получится. а если даже и сможешь вернуть то явно не в плюс себе

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

31 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу вложить пару сотен под 10-15%/мес, Обсуждение

Strizh пишет:

Они могу вообще все снять, и никаких гарантий.
Как то тестово с ними связался, ничего не сохранил, все фуфло.

Ищу щас новую тему, мозговой штурм нужен.


ага, мне как-то писал один представитель инвест банка, мол прибыльность 45% стабильно и ВЫШЕ!!, гарантии 100%, я говорю ладно, раз так на 100% уверены - оформляем как депозит со ставкой 30% годовых без капитализации  остальное можете себе оставлять, я не жадный...и что-то он слился сразу куда-то frowning_face