1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: походу хватанул вирус

антивирус ругается на процесс ibsvc.exe  почитал я про него вообщем подставляет рекламные страницы с вредоносным по в поиск, поэтому я никак найти решение не могу..он мне всякий бред находит..
помогите побороть его или может был у кого то..
сейчас скачал cureit  прогоняю им..

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

из USB порта не капает ?

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

а я вот что нашел:

Ручной метод Удалить Вирус

Вы также можете удалить ibsvc.exe вручную, следуя шаг за шагом процесс и избавиться от вредных угроз, которые делает ваш компьютер выполнять медленно.

Следуйте указанным ниже процесс и удалить ibsvc.exe со своего компьютера:

Самое первое, что вам нужно сделать, это нажать Control, Alt и кнопку Удалить все в одно время, и завершить процесс. Это будет прекратить деятельность вредоносных ibsvc.exe.

Откройте Панель управления и удалите все инфекции, которые приобрел входа в компьютер без вашего разрешения.

Откройте окно Выполнить и введите "вновь Gedit", чтобы открыть редактор реестра Windows. Удаление всех вредоносных и коррумпированных реестра оттуда, что была порождена ibsvc.exe PC угрозы.

остальное тут http://deleting-spyware.blogspot.ru/201 … vcexe.html

8-(92З)-1б1-552I
*

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

KT_ пишет:

а я вот что нашел:

Ручной метод Удалить Вирус

Вы также можете удалить ibsvc.exe вручную, следуя шаг за шагом процесс и избавиться от вредных угроз, которые делает ваш компьютер выполнять медленно.

Следуйте указанным ниже процесс и удалить ibsvc.exe со своего компьютера:

Самое первое, что вам нужно сделать, это нажать Control, Alt и кнопку Удалить все в одно время, и завершить процесс. Это будет прекратить деятельность вредоносных ibsvc.exe.

Откройте Панель управления и удалите все инфекции, которые приобрел входа в компьютер без вашего разрешения.

Откройте окно Выполнить и введите "вновь Gedit", чтобы открыть редактор реестра Windows. Удаление всех вредоносных и коррумпированных реестра оттуда, что была порождена ibsvc.exe PC угрозы.

остальное тут http://deleting-spyware.blogspot.ru/201 … vcexe.html

хм я тоже это находил.. но как то не внушает мне доверия этот способ да и домен тоже....там помоему ещё что-то скачать нужно..

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

lydiomil пишет:

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

давноизвестный факт, да и собственно я лечу как раз таки собственный домашний компьютер..

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

HAYATE8787 пишет:
lydiomil пишет:

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

давноизвестный факт, да и собственно я лечу как раз таки собственный домашний компьютер..

тоже проверяю этой прогой. Компом то не по пользуешься,он весь гудит. Знал бы не запускал

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

lydiomil пишет:
HAYATE8787 пишет:
lydiomil пишет:

Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

давноизвестный факт, да и собственно я лечу как раз таки собственный домашний компьютер..

тоже проверяю этой прогой. Компом то не по пользуешься,он весь гудит. Знал бы не запускал

там же при запуске спрашивается, что можно запустить в усиленном режиме, тобишь это когда винда тиоп не овтечает силньо сбоит, и т.д..банеры может там разные и в таком духе а можно в обычном тогда ты можешь свободно пользоватсья компом и все как обычно, так как у меня не то что бы сильно опасный вирус, это малваре что ли называется вобощем при поиске к примеру гугла может выдавать рекламную страницы с зараженным по, поэтому я запустил в обычном режиме..

а всмысле комп гудит это как?:))

Отредактировано HAYATE8787 (, 10 лет 5 месяцев назад)

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

HAYATE8787 пишет:

а всмысле комп гудит это как?

бук у меня,охлада замослала,давно не слышал такой работы

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: походу хватанул вирус

прогнал вроде эту заразу..куреит и кис вроде молчат теперь..