26 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

Все хня, не ведитесь на маркетинговые ходы продаванов, лампы с этими завышенными характеристиками только служат меньше. берите фили, койоты. на теплом видел весной койоты желтые. тоже думал про птф, но чет не стал. и так все устраивает (полирнул только стекло)

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

27 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

19ahohum90 пишет:

Все хня, не ведитесь на маркетинговые ходы продаванов, лампы с этими завышенными характеристиками только служат меньше. берите фили, койоты. на теплом видел весной койоты желтые. тоже думал про птф, но чет не стал. и так все устраивает (полирнул только стекло)

У меня стекла и в фарах и туманках как новые slightly_smiling_face Вообще PIAA как мировой лидер по гоночной экиперовке автомобилей.... я вот тоже не особо верю всем этим 55ватт -> 110 и тд. slightly_smiling_face

28 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

n0_0n пишет:
19ahohum90 пишет:

Все хня, не ведитесь на маркетинговые ходы продаванов, лампы с этими завышенными характеристиками только служат меньше. берите фили, койоты. на теплом видел весной койоты желтые. тоже думал про птф, но чет не стал. и так все устраивает (полирнул только стекло)

У меня стекла и в фарах и туманках как новые slightly_smiling_face Вообще PIAA как мировой лидер по гоночной экиперовке автомобилей.... я вот тоже не особо верю всем этим 55ватт -> 110 и тд. slightly_smiling_face

и не спорю sunglasses ксенон у них акуенный

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

29 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

техномаркет теплый рынок - все мимо. остался только автомобильный slightly_smiling_face

30 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

Я такие на тёплом брал !!! Именно H11 ...  Только вот она жёлтая какая то, а я белые брал...

31 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто может видел где такие лампочки

Белых в любом магазе валом, а надо именно желтые.

Купил сегодня в автомобильном за 320р корея якобы, только в субботу привезли slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)