51 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Ivan5572 пишет:

Корки френсис грозится выдать,не видел ещё подпись.Мавроди хочу чтоб подписался.

А френсис знаком с Мавроди? На всякий случай, опасайтесь подделки!

Approximator пишет:
Barnauletz пишет:
Chester пишет:

тут походу хроническая лень и тяга к халяве

Возможен еще вариант: поиск идиотов.

Самое смешное, даже аргументы практически те же:

Avto-Master пишет:

лохотрон кругом ) Работать грузалем, поломоем, менеджером непонятной хрени ну и.т.д. за 15 000 рублей в месяц да ещё и с высшим образованием на которое потратил 500 т.р. вот это ЛОХОТРОНИЩЕ  slightly_smiling_face

Avto-Master пишет:

да это интереснее чем ишачить на заводе где-нибудь ) За сетевым маркетингом будущее )

laughing

Да, приведённые Вами цитаты-аргументы, подтверждают Честера и мой варианты: поиск-подбор идиотов с тягой к халяве.

52 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Barnauletz пишет:

Корочки солидные? Кем подписанные?

А сам Френсис Аль Капоне и распишет-это более чем клево smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"

53 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

ExTaZy пишет:
Avto-Master пишет:

Кто будет работать ? Да вот кто:  smile

ExTaZy пишет:

хрень....

ну ну...

Это не работа а так... седня есть завтра не будет и че делать то будешь?

придумаю что-нибудь новенькое ))) в любом случае я в плюсе, не нужна мне "стабильность" подкрепленная каждодневным походом на работу.

А вот если страна рухнет? А если конец света? А если вдруг мне сосулька на голову упадет? А вдруг интернет отключат? А вдруг Путин скажет что в интернете работать нельзя, т.к. налоги надо платить всем и много чтобы была стабильность на пенсии? Или инопланетяне прилетят заберут меня в рабство, а я им не смогу решить сложный логорифм и они меня съедят?))))))

Reanimator пишет:

Компания с моно продуктом.
Все очевидно. Пару лет и не будет.

Такие известные компании, как Coca-Cola, Colgate, Gilette, Visa, Lipton, Ford, Xerox начинали продажу товаров тоже через систему сетевого маркетинга. И у всех этих компаний моно продукт.

А вот компания Nokia начала с галош и что теперь  slightly_smiling_face

Отредактировано Avto-Master (, 10 лет 5 месяцев назад)

913-270-67-38
960-966-60-66

54 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Reanimator  тему сетевого занял давно и это монополия епть . так что ТС малость опоздал  laughing
к слову ,лекарство от бедности нет , даже нет лекарства от лени и идиотизма

Отредактировано 99999 (, 10 лет 5 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

55 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

предлагаю убить тему

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

56 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

ks пишет:

предлагаю убить тему

Не, убивать не нужно. Ибо не за что. Криминала тут нет.
В крайнем случае - закрыть, чтобы приводить ТС его же цитаты через годик при создании очередной темы-завлекалочки с Очередной-Супер-Мега-Пирамидой-За-Которой-Будущее smile

Отредактировано Approximator (, 10 лет 5 месяцев назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

57 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Здесь обычная торговля. Заработать можно только за счёт покупки по оптовой цене и  последующей продажи в розницу с надбавкой. Иначе никак. Есть поставщик - завод в Европе. Есть ИП или ООО в нашей деревне, оптовый склад. Вторые покупают оптом товар на заводе и, чтобы его сбыть с надбавкой и побыстрее, ищут Ивана. Ивану усердно объясняют, что это ультра инновационный продукт, который можно распространять только из руки в руки и неплохо бы самому им пользоваться. Кроме того, Ивану обещают пассивные миллионы. Нетрудно понять, кто имеет стабильную прибыль - завод и склад. Таким образом, сетевой маркетинг - способ выйти со своим продуктом на насыщенные рынки, найти своего потребителя - Ивана. Это такая фишка, своеобразная реклама своего продукта. Можно в рекламе рассказывать про инновационность или экономичность продукта, а можно рассказывать про то, что за счёт этого продукта можно ещё и "разбогатеть".  Способ конкуренции, не более.

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 5 месяцев назад)

58 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

хрень

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

59 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

legion пишет:

нуканахер

тоже сок такой?

Avto-Master пишет:

просыпаться утром, еб..ить бегом на работу, работать до вечера, приходить жрать супчик, подмывать свою задницу и ложиться спать ) а в выходные проспать два дня перед теликом, ну или бухануть и поныть своим близким о херовой жизни

если заменить слова "работу" и "работать" на другие, например "рыбалку" и "рыбачить"
то получится не менее радостно. Как  жыть?

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

60 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Avto-Master пишет:

За 25 дней работы, вернее за 25 дней своего отпуска я заработал 785$

Ну чё там, идея жива?
Просто любопытно

61 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

СССР пишет:
Avto-Master пишет:

За 25 дней работы, вернее за 25 дней своего отпуска я заработал 785$

Ну чё там, идея жива?
Просто любопытно

Отрыл же а

62 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

СССР пишет:
Avto-Master пишет:

За 25 дней работы, вернее за 25 дней своего отпуска я заработал 785$

Ну чё там, идея жива?
Просто любопытно

ТС жив - уже неплохо  slightly_smiling_face

63 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Я думаю будет жить дольше чем электронные кроссовки, потому, что не такая популярная тема... Да и название кривенькое для уха Русского...

64 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

Тут новость - Газпром отказался платить дивиденды акционерам за 2021 год и уронил
свои акции на бирже сразу на 20% . О чем только думают ? Вчера был в Газпромбанке ,
написал расписку что не являюсь иностранным эмитентом ... а тут какой то Kyani предлагает
лекарство ( рецепт ) от бедности . Ржу - не могу . После Русской Недвижимости и ГКО в
азартные игры не играю . Пошел за попкорном  slightly_smiling_face

65 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

ЖИШИ пишет:

Тут новость - Газпром отказался платить дивиденды акционерам за 2021 год и уронил
свои акции на бирже сразу на 20% . О чем только думают ? Вчера был в Газпромбанке ,
написал расписку что не являюсь иностранным эмитентом ... а тут какой то Kyani предлагает
лекарство ( рецепт ) от бедности . Ржу - не могу . После Русской Недвижимости и ГКО в
азартные игры не играю . Пошел за попкорном  slightly_smiling_face

Так всё просто, кое-кто в правительстве вдруг осознал что есть излишки газа, а внутреннее потребление низкое, вот и прошла разнарядка, если это так можно назвать. Совет директоров изменили несколько. Таки жду газ на свой участок slightly_smiling_face Сбербанк кстати примерно так же поступает с дивидендами как Газпром и наверняка кто-то ещё на кого правительство имеет большое влияние...

66 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

--==Andrey==-- пишет:

Я думаю будет жить дольше чем электронные кроссовки, потому, что не такая популярная тема... Да и название кривенькое для уха Русского...

Кроссовки ещё живут?

67 +1 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

KUK707 пишет:
--==Andrey==-- пишет:

Я думаю будет жить дольше чем электронные кроссовки, потому, что не такая популярная тема... Да и название кривенькое для уха Русского...

Кроссовки ещё живут?

Да вроде кончились. Каких-то командиров в Лондоне повязали, крипта рухнула сильно, а их токены ещё сильнее. Пипл говорит что вроде в основном в плюсе по деньгам и ходят до сих пор с приложением включенным, но смысла чего-то там выводить уже нет...

68 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

--==Andrey==-- пишет:
ЖИШИ пишет:

Тут новость - Газпром отказался платить дивиденды акционерам за 2021 год и уронил
свои акции на бирже сразу на 20% . О чем только думают ? Вчера был в Газпромбанке ,
написал расписку что не являюсь иностранным эмитентом ... а тут какой то Kyani предлагает
лекарство ( рецепт ) от бедности . Ржу - не могу . После Русской Недвижимости и ГКО в
азартные игры не играю . Пошел за попкорном  slightly_smiling_face

Так всё просто, кое-кто в правительстве вдруг осознал что есть излишки газа, а внутреннее потребление низкое, вот и прошла разнарядка, если это так можно назвать. Совет директоров изменили несколько. Таки жду газ на свой участок slightly_smiling_face Сбербанк кстати примерно так же поступает с дивидендами как Газпром и наверняка кто-то ещё на кого правительство имеет большое влияние...

Там все еще проще.
Государство не хочет делиться прибылью с акционерами и напрямую забирает ее всю в виде дополнительных налогов, увеличивая сумму НДПИ для Газпрома.
Со Сбером и прочими госкомпаниями примерно так же и поступают... Государство нуждается в деньгах...)

69 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Kyani ваше лекарство от бедности

где этот бог сетевого маркетинга ?

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка