76 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

Archer пишет:

АХААХХА, ПОШЕЛ ЧИСТИТЬ ФОРУМ, А ТО МЫ ТУТ СТОКА ТЕМ ПРО ЧУРАК НАСОЗДАВАЛИ И НЕНАВИСТИ К НИМ  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing



Уважаемые полицейские, если чо то знайте   laughing  laughing  laughing  laughing

Чурак — короткомерный круглый сортимент (преимущественно отрезок кряжа), длина которого соответствует размерам, необходимым для обработки на деревообрабатывающих станках. В разговорном языке этим же словом называются круглые дрова (ср. ниже полено), укороченные до размеров топки (чаще — чурка; также чурбан, чурбак)[12].


Дооооо. Вся ненависть и негодование исключительно к буратинам  laughing

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

77 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

Archer пишет:

АХААХХА, ПОШЕЛ ЧИСТИТЬ ФОРУМ, А ТО МЫ ТУТ СТОКА ТЕМ ПРО ЧУРАК НАСОЗДАВАЛИ И НЕНАВИСТИ К НИМ  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing



Уважаемые полицейские, если чо то знайте   laughing  laughing  laughing  laughing

Чурак — короткомерный круглый сортимент (преимущественно отрезок кряжа), длина которого соответствует размерам, необходимым для обработки на деревообрабатывающих станках. В разговорном языке этим же словом называются круглые дрова (ср. ниже полено), укороченные до размеров топки (чаще — чурка; также чурбан, чурбак)[12].

постоянно подобное грохаю....

78 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

alex1 пишет:

Вы вокруг иногда хотя бы смотрите? Дебилизор хоть иногда включаете?
От нефиг делать фсб взялось за экстремистов?
Про нанятых блоггеров, льющих г..но на нашу страну тоже первый раз слышите?
По сути это война против нас. Правда, пока информационная. Предлагаете смотреть сквозь пальцы на всякие экстремисткие высказывания в инете? Дождаться, пока за информационной войной придёт настоящая? Как в Сирии? На мой взгляд только зря отвлекаете фсб от реальных провокаторов. Скорее всего разберутся, что ты лох, по дури написал г..но и не связан с экстремизмом, да для науки дадут условно или штраф, не знаю как там.
Почитать  для размышлений.

вот - чуток опередил...туже тенденцию я заметил.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

79 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

Archer пишет:

ПОШЕЛ ЧИСТИТЬ

нужна хорошая ЛАПАТА

80 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

Хочу узнать что будет в 17 году:)

81 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

Девочка гадЯ пишет:
Observer пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Эх.
В памятку троллю эту тему надо.
первое правило используй тор.
второе используй фиктивные почтовые ящики.

Тор нифига не поможет. Настоящий реальный айпи знает твой провайдер. А они то любую информацию мусорам выдадут спокойно.

ну и что, что он знает.
он еще мое имя знает и фамилию.

иди учи мат часть.

ТОР там твой.)) ахаха не помеха вычислить айпи. А ТОР это так знаешь.., чтобы школьники не пробили айпи твой. И ТОР укрывает айпи РЕГИОНА от школьников. А МВД вычислят айпи хоть какой ТОР будет стоять. Вычислят до адреса и номера квартиры. А ТОР прикрывает только регион и ещё раз повторюсь - для школьников.
Знаю эту кухню. Испытывал много программ разных раньше по изменению прокси.

82 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Меня судят по 2 статьям за комментарий в интернете

alex1 пишет:

Вы вокруг иногда хотя бы смотрите? Дебилизор хоть иногда включаете?
От нефиг делать фсб взялось за экстремистов?
Про нанятых блоггеров, льющих г..но на нашу страну тоже первый раз слышите?
По сути это война против нас. Правда, пока информационная. Предлагаете смотреть сквозь пальцы на всякие экстремисткие высказывания в инете? Дождаться, пока за информационной войной придёт настоящая? Как в Сирии? На мой взгляд только зря отвлекаете фсб от реальных провокаторов. Скорее всего разберутся, что ты лох, по дури написал г..но и не связан с экстремизмом, да для науки дадут условно или штраф, не знаю как там.
Почитать  для размышлений.

против ВАС это против кого? я вот дебилизатор не смотрю, а вы, похоже, обсмотрелись в сопли