26 (11 лет 1 месяц назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

Toyota Mark2 пишет:

Смотрите, надо 7мь ответсвенных ребят, кому не надо будет названивать и заставлять упраивать прийти попинать мячик.  Если такие найдутся, я позвоню и спрошу про свободные дни для игр в зале. По цене 8 человек-200р в месяц за 4 игры я думаю не дорого, Меньше  8ми человек смысла нет, и больше тоже. Жду желающих! Игры если буду то в спортзал училища при изаводе кристал Балтийская-Малахова. slightly_smiling_face

Кстати или в воллейбол, там сетка есть)

Время будет вечернее. Или с 18 до 19, или с 19- до 20.

у меня есть команда, т.е. 7 человек собрать легко смогу, если интересно,напиши в лс.

Горный мёд

27 (11 лет 1 месяц назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

Toyota Mark2 пишет:

Да хоть два раза, я только ЗА. Главное найти в сумме 8мь человек. Я так понимаю 3-есть. Кто еще? wink

Я хочу!!!

28 (11 лет 1 месяц назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

на улице тепло теперь, на смертина здорово бы было  собраться. в курсе кто, снег лежит на поле еще?

29 (11 лет 1 месяц назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

isp пишет:

на улице тепло теперь, на смертина здорово бы было  собраться. в курсе кто, снег лежит на поле еще?

договориться сможешь на смертина поиграть?)
сейчас лужи, надо месяцок переждать

30 (11 лет 1 месяц назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

Xaero пишет:
isp пишет:

на улице тепло теперь, на смертина здорово бы было  собраться. в курсе кто, снег лежит на поле еще?

договориться сможешь на смертина поиграть?)
сейчас лужи, надо месяцок переждать

да, телефон есть человека который отвечает за аренду. в том году без проблем было. одна проблема - вечно все занято slightly_smiling_face спортсмены все стали, ни турника ни поля футбольного свободного  smile

31 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

Народ! Кто нибудь желает поиграть в футбол?

32 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: А не поиграть ли нам в футбол?

хз, чето лениво пока  slightly_smiling_face