1 (14 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подскажите с PayPal

Вообщем зарегистрировался в PayPal, а карту не могу подцепить.
Засада с этими картами: у меня их три есть - ни одна не подходит frowning_face Виза электрон что у сбербанка, что у ВТБ24 не подходит, Виза классик у ВТБ24 тоже не подходит. Вообщем либо в ВТБ24 платить 60 руб и ждать 2 недели чтоб нужную карту выдали, либо в Сбербанке платить 650 руб и вроде как сразу выдадут.
Вообщем я в раздумье пока.... за сбер платить 650 руб нет особого желания, но и ждать 2 недели карту (а потом 3 недели доставку товара, оплачиваемого через PayPal, тоже не катит).

Может кто регистрировался в PayPal, подскажите пожалуйста как быстрее и дешевле.

2 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите с PayPal

к палке хорошо прикручивается виза виртуон или мастер кард виртуал. регестрируй в промсвязьбанке, очень корректно с палкой работает.

-20 % на iHerb.

3 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите с PayPal

Вроде нашел решение http://alfabank.ru/retail/cards/types/virtual/virtual_card/
118 рублей и через 4 дня готова MasterCard Virtual, но обслуживание 59 руб в месяц (первые два месяца включены в эти 118 руб)

P.S. Все о картах и возможностях узнавал через Москву, Питер (типа 8-800...). Наши местные "консультанты" походу первый раз в жизни услышали, что я им сказал об оплате в PayPal. Пусть бы лучше набирали не красивых, а умных девушек...так то не на эротический массаж прихожу slightly_smiling_face

4 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите с PayPal

DaiveR пишет:


к палке хорошо прикручивается виза виртуон или мастер кард виртуал. регестрируй в промсвязьбанке, очень корректно с палкой работает.


Спасибо. В Промсвязьбанке ждать 5-6 дней и годовое обслуживание карты всего 120 руб.

5 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите с PayPal

Всё,  оформил MasterCard Virtual в Промсвязьбанке. Спасибо за совет DaiveRу.