26 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

flyer пишет:

что касается Окнофъ либо другой иной организации все знают что как правило один раз в 3 года по необходимости названия меняются. Ведь название данной организации это может всего лишь бренд , а при заключении с ними договора они могут называться как ИП Иванов, Петров ну и так далее вы меня понимаете ... и если вы не собственник компании "Фогель" я бы вам не советовал так говорить ведь совсем не давно вы назывались по другому и с юридической точки зрения к вам не подкопаешься в случае чего,
P.S.  Вы не подумайте что я хочу сказать что данная компания плохая не в коем случае даже не думал поверьте на слово  я отношусь к тому типу людей которые не говорять плохие или хорошие а считаю что на каждый товар есть свой покупатель, а вот последние пусть голову и ломают и разбираются что они хотят и за сколько ))))

Я думаю за рекламу на личных авто, за рекламу на сайтах, и с продаж им платят просто.

27 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

flyer, Вообщем поставили мне балкон. По срокам как и обещали. Установщики адекватные, пену не жалели, пришли со своим кофе. Сейчас как похолодало ни откуда не дует. Все отлично. Пусть скажем это мой маленький отзыв.
PS Ставили систему FogelNorm.

+ к тому же посмотрели уже установленное окно и балконную дверь, исправили мелкий косяк застройщика и дали пару советов.

Отредактировано make.believe (, 10 лет 5 месяцев назад)

28 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

make.believe пишет:

flyer, Вообщем поставили мне балкон. По срокам как и обещали. Установщики адекватные, пену не жалели, пришли со своим кофе. Сейчас как похолодало ни откуда не дует. Все отлично. Пусть скажем это мой маленький отзыв.
PS Ставили систему FogelNorm.

Стоить профиль LG уже писал, окну лет 6 точно, до сих пор не дует ничего. Все от монтажа зависит slightly_smiling_face
Но фогель БФК переплата за их псевдо имя, как за асус платим)

Отредактировано n0ne (, 10 лет 5 месяцев назад)

29 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

n0_0n, ну по акции получилось дешевле чем в других местах  smile
Ну а вообще. Сколько людей столько и мнений. Интернет, отзывы и вперед slightly_smiling_face

Отредактировано make.believe (, 10 лет 5 месяцев назад)

30 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

make.believe пишет:

flyer, Вообщем поставили мне балкон. По срокам как и обещали. Установщики адекватные, пену не жалели, пришли со своим кофе. Сейчас как похолодало ни откуда не дует. Все отлично. Пусть скажем это мой маленький отзыв.
PS Ставили систему FogelNorm.

+ к тому же посмотрели уже установленное окно и балконную дверь, исправили мелкий косяк застройщика и дали пару советов.

могу только по доброму позавидовать вам ))) повторюсь что против конкретно данной компании нечего плохого не имею  )))

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

31 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

make.believe пишет:

n0_0n, ну по акции получилось дешевле чем в других местах  smile
Ну а вообще. Сколько людей столько и мнений. Интернет, отзывы и вперед slightly_smiling_face

Возможно, про акцию, а про мнения полностью согласен slightly_smiling_face Если не секрет сколько отдал и что за балкон из чего делал, алюминька или полноценная система.

32 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

n0_0n, в лс отписался slightly_smiling_face

33 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

если не брать само окно...то лучший пластик у Рехау. (опять же если не подделка) типо=долговечней...сам состав менее вреден и т.д.т.п. Не зря ведь после многочисленных экспертиз таких именитых концернов БМВ и Мерса) выбрали для отделки салонов из кучи производителей пластика, именно рехау. wink

34 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

alex1978 пишет:

Кто-нибудь про окна Фаворит (который Декенинг) что-нибудь хорошее или плохое сказать может...

Это единственная профильная система у Декеннинга, производимая в России, которая соответствует классу А(толщина внешних стенок 3 мм.) Вот только дело в том что я не помню в Барнауле производителя окон с нормальным автоматическим оборудованием, работающего на этом профиле. А вот окна из профиля Века купленые в Консибе или Альконе будут 100% качественно собраны. Выбор за фурнитурой... Консиб использует фурн. Мако, Алькон-Зигению.

Пластиковые окна от ведущего производителя, низкие цены, высокое качество, кратчайшие сроки, нестандартные решения! Ул. Попова 167в, оф. 9. т.8-913-267-3388

35 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Из многочисленного общения вживую и по форумам.

0. Качество сборки изделия. Фурнитура. Монтаж. ЭТИ ТРИ ФРАЗЫ И ОПРЕДЕЛЯЮТ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИЗДЕЛИЯ.
1. Камерность никак не влияет на теплосбережение. Элементарно площадь этого профиля относительно окна ОЧЕНЬ мала.
2. "Живучесть" пластика к протиранию и невыгоранию на солнце. На вкус и цвет, как говорится. Некоторых окна снаружи вообще не интересуют. А внутри - лишь бы пыли не было.
3. Производитель? Выбирайте как обычно из первой тройки - не ошибетесь.

36 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Timon пишет:
KirillDPM пишет:

Veka, на сколько камер дело вкуса.  А чтоб не потели можно заказать внутреннюю рамку в стеклопакете не аллюминий а ПВХ

Не самый лучший совет. Адгезия к ПВХ рамке гораааздо хуже, чем к алюминию. Поэтому покупая окна с пакетами с ПВХ рамкой, будьте готовы к тому что лет через 5 ваши пакета разгерметизируются и вы выложите кругленькую сумму за новые... работали, знаем, проходили..

flyer пишет:

у вас на производстве переклеивают защитную пленку с брендом фогель об этом если не все то многие знают, если вы уверены (я сейчас не пытаюсь доказать плохой профиль или хороший собственно как и данная компания) я всего лишь спросил истинное название профилей на которых работает если компания достойная и профиль хорошь собой значит вам нечего скрывать, ведь так ...)

Это че за БРЕД ??? Ну-ка подтвердите фактами кто это на какой то левый профиль лепит бренд Фогель ?? Профиль экструдируется по нашей рецептуре, но естественно матрица идентична большинству профилей Exprof, Novotex, Rehau и прочие..


Volks пишет:

Вчера заказал в "ОКНОВЪ" (порекомендовали знакомые). Пятикамерные, Рехау, на кухню двустворчатое и в комнату балконный блок. Обошлось в 26000. И рассрочка до 4 месяцев есть. Не знаю дорого или нет, но мои знакомые все довольны, кто у них заказывал.

Ну теперь через пару лет попробуйте отыскать этих "Окновых" ))) Дилера... дилера..

Сомневаюсь, что если бы так обстояли дела с герметичностью то производитель давал бы 10 лет гарантии на окно. Даже если это и произойдет то заменю стеклопакеты по гарантии и все.

37 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Дела действительно так обстоят- адгезия при использовании рамки ПВХ хуже, но не критично. Реальные проблемы возникали с цветной рамкой ПВХ(она гораздо сильнее нагревается на солнце и деформируется), а с белой все должно быть норм.  wink

Пластиковые окна от ведущего производителя, низкие цены, высокое качество, кратчайшие сроки, нестандартные решения! Ул. Попова 167в, оф. 9. т.8-913-267-3388

38 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Timon пишет:

Ну теперь через пару лет попробуйте отыскать этих "Окновых" )))

Ну а Вы попробуйте отыскать БФК.

39 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

2

Отредактировано Timon (, 10 лет 5 месяцев назад)

40 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Стоят Veka 7-й год. Все нормально ...

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

41 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Весельчак пишет:

если не брать само окно...то лучший пластик у Рехау. (опять же если не подделка) типо=долговечней...сам состав менее вреден и т.д.т.п. Не зря ведь после многочисленных экспертиз таких именитых концернов БМВ и Мерса) выбрали для отделки салонов из кучи производителей пластика, именно рехау. wink

слушай какая интересная новость а есть ссылка на на официальную информацию для саморазвития так сказать?

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

42 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Ставил раньше шестикамерный в нынешнем Фогеле, супервещь, название сейчас не помню, но ребята от туда могут подсказать. У знакомого из такого же профиля оттуда в частном доме уже больше 12 лет стоят, беленькие все такие до сих пор.
Если брать окно, то важен не только профиль, но и все остальное - толщина стеклопакета, качество фурнитуры. И самое главное - кривыми руками и из Мерседеса можно сделать авто сильно хуже Лады

Отредактировано bis (, 10 лет 5 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

43 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Пластиковый.

44 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

n0_0n пишет:

Фогель(БФК) профиль не производит.

make.believe пишет:

n0_0n, профиль KBE используют. Если не ошибаюсь

оба ошибаетесь, на производстве в Барнауле мы ничего не клеим,
профиль изготавливается для нас не в россии.

а вообще мы много всяких профилей используем и использовали раньше , и саламандер, и экспроф, и века и кбе всяких видов!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

45 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Dimorus пишет:

а вообще мы много всяких профилей используем и использовали раньше , и саламандер, и экспроф, и века и кбе всяких видов!

Пластиковое окно - какой профиль лучше? - не подскажешь название, ставил примерно года 3 назад

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

46 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

alex1978 пишет:

Родители решили поставить в деревянный дом пластиковые окна, подскажите пожалуйста, кто в курсе, какой профиль на нашем рынке имеет лучшее соотношение качество/цена, может контору посоветуете  slightly_smiling_face . Предварительный выбор пока упал на VЕКА и Deceuninck Favorite.
Ещё слышал, что без монтажа проточной вентиляции, окна будут сильно "плакать" и побороть это сложно (только добившись экстремально низкой влажности <= 40%).
Всем спасибо за отзыв.

первый вопрос.. дом новый?
дерево дает усадку и надо чтоб была как минимум усадочная коробка.
если много лет дому,  то дальше выбор профиля:
1 по сути они все одинаковые,  чем больше камер , тем меньше тепло потери.
2 зависимость от фурнитуры,
3 от количества прижимов,
4 от размера окон (соответственно чем больше окно тем крепче должно быть армирование)
5 от качества резины для притвора.

100% не скажу какой лучший профиль, я не технолог.
каждый будет хвалить свои куличики.

bis пишет:
Dimorus пишет:

а вообще мы много всяких профилей используем и использовали раньше , и саламандер, и экспроф, и века и кбе всяких видов!

Пластиковое окно - какой профиль лучше? - не подскажешь название, ставил примерно года 3 назад

номер договора, адрес установки  или фио клиента скинь в личку, посомтрю по базе данных .

кто хочет, может сам зайи на сайт и посчитать свое окошко.
http://fogel.pro/okonnyj-kalkulyator.html

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

47 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Dimorus пишет:
n0_0n пишет:

Фогель(БФК) профиль не производит.

make.believe пишет:

n0_0n, профиль KBE используют. Если не ошибаюсь

оба ошибаетесь, на производстве в Барнауле мы ничего не клеим,
профиль изготавливается для нас не в россии.

а вообще мы много всяких профилей используем и использовали раньше , и саламандер, и экспроф, и века и кбе всяких видов!

и в чем я ошибся, сказав, что вы профиль не производите?

48 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

n0_0n пишет:
Dimorus пишет:
n0_0n пишет:

Фогель(БФК) профиль не производит.

make.believe пишет:

n0_0n, профиль KBE используют. Если не ошибаюсь

оба ошибаетесь, на производстве в Барнауле мы ничего не клеим,
профиль изготавливается для нас не в россии.

а вообще мы много всяких профилей используем и использовали раньше , и саламандер, и экспроф, и века и кбе всяких видов!

и в чем я ошибся, сказав, что вы профиль не производите?

Ни в чем. Они просто из него хорошие окна делают и людям ставят slightly_smiling_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

49 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

Окна как окна, ничего шедеврального  slightly_smiling_face

50 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Пластиковое окно - какой профиль лучше?

n0_0n пишет:

и в чем я ошибся, сказав, что вы профиль не производите?

мы профиль ПРОИЗВОДИМ!!! ,но не в РОССИИ!!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП