1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

У кого смонтированы таковые?
Что по качеству?Насколько надежен механизм?..Где лучше покупать?03a77762a339

Цена: 1 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

тоже интересует такой вопрос.

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

2,5 года эксплуатирую, механизм работает безотказно, очень удобно и эстетично. Покупали в Республике.

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

WAREZ пишет:

2,5 года эксплуатирую, механизм работает безотказно, очень удобно и эстетично. Покупали в Республике.

а кто монтировал?не помните во что обошлась одна створка?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

В Икеи видел, от 600 рублей. Ширина разная

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

Брал в формуле М2. размеры разные есть! Рулон от 500 рубликов, по-моему)) Уже 2 года Пользуюсь, доволен. Узнавал в гипере, где под заказ изготавливают, так мне циферку заоблочную сказали...

Монтаж простейший: либо двусторонний скотч (или как его там))), Или на саморезы в пластик (после снятия шпатлёвочкой мазнул и нет дырочки)))

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

XOTTA6 пишет:

Брал в формуле М2. размеры разные есть! Рулон от 500 рубликов, по-моему)) Уже 2 года Пользуюсь, доволен. Узнавал в гипере, где под заказ изготавливают, так мне циферку заоблочную сказали...

Монтаж простейший: либо двусторонний скотч (или как его там))), Или на саморезы в пластик (после снятия шпатлёвочкой мазнул и нет дырочки)))

спс wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

лучше бери с "направляющими рельсами" по бокам,  да дороже, но задай сам себе вопрос для чего они тебе ?)) спрятаться от солнца, от посторонних глаз что бродят на улице , тогда однозначно с направляющими, особенно летом когда створка открыта на проветривание жалюзи отходят от окна и назящие лучики солнца по закону подлости святят прямо в лицо и не важно в какой точке комнаты ты седишь)))))

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

J.K. пишет:
WAREZ пишет:

2,5 года эксплуатирую, механизм работает безотказно, очень удобно и эстетично. Покупали в Республике.

а кто монтировал?не помните во что обошлась одна створка?

Сам монтировал на двухстронний скотч который был в комплекте. Стоимость на то время была в районе 500р...
Теперь думаю зря не взял с направляющими салазками, flyer правильно рекомендует.

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

WAREZ пишет:
J.K. пишет:
WAREZ пишет:

2,5 года эксплуатирую, механизм работает безотказно, очень удобно и эстетично. Покупали в Республике.

а кто монтировал?не помните во что обошлась одна створка?

Сам монтировал на двухстронний скотч который был в комплекте. Стоимость на то время была в районе 500р...
Теперь думаю зря не взял с направляющими салазками, flyer правильно рекомендует.

правильно то правильно но цена в отделах г. Барнаула СОСТАВЛЯЕТ ОТ 2500 р. в зависимости от полотна, хотя могу помочь будет процентов на 20% дешевле ))

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

Год стоят такие, очень удобно, монтаж простейший, только на скотче экономить не нужно, покупайте хороший монтажный или автомобильный.

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: рулонные тканевые жалюзи.Подскажите!

flyer пишет:

правильно то правильно но цена в отделах г. Барнаула СОСТАВЛЯЕТ ОТ 2500 р. в зависимости от полотна, хотя могу помочь будет процентов на 20% дешевле ))

предлагайте!буду весьма признателен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!