1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Есть у кого карта Альфабанка?

Потерял свою, а без карты деньги вывести никак.
Хочу перекинуть деньги со своего счёта на другой счёт и вывести с него деньги через карту. Надо снять 10000. Кто поможет?  slightly_smiling_face

Отредактировано xrgb (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

у меня есть.
в любом отделении банка вроде как по паспорту разрешают снимать деньги.

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 6 месяцев назад)

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:

Потерял свою, а без карты деньги вывести никак.

Вот так загогулина... в курсе, что дубликат выдаётся за 15 минут? И что мешает его сделать, а не выдумывать какую-то странную схему?

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

Dimorus пишет:

у меня есть.
в любом отделении банка вроде как по паспорту разрешают снимать деньги.

Мне по телефону сказали, что нет. Проблема в том, что у меня паспорт меняют и сейчас я с временным удостоверением личности, по нему ничего не делают  frowning_face Где сейчас сейчас находитесь?

Митри пишет:
xrgb пишет:

Потерял свою, а без карты деньги вывести никак.

Вот так загогулина... в курсе, что дубликат выдаётся за 15 минут? И что мешает его сделать, а не выдумывать какую-то странную схему?

Это неименные выдают за 15 мин, а у меня именная

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

Митри пишет:
xrgb пишет:

Потерял свою, а без карты деньги вывести никак.

Вот так загогулина... в курсе, что дубликат выдаётся за 15 минут? И что мешает его сделать, а не выдумывать какую-то странную схему?

именная 2 недели делается,
обычная стандарт или как она там называется вроде как сразу могут привязать к счету...
но есть одно но:

xrgb пишет:

Мне по телефону сказали, что нет. Проблема в том, что у меня паспорт меняют и сейчас я с временным удостоверением личности, по нему ничего не делают  frowning_face Где сейчас сейчас находитесь?

вот в таких случаях я уже отказываю...
без паспорта не рискую сие делать,  а то потом окажется что счет не твой, а какой нибудь тетеньки,  и что она не платила, верните )))

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 6 месяцев назад)

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:

Это неименные выдают за 15 мин, а у меня именная

что мешает сделать выпустить неэмбоссированную карту, и на неё слить через интернет-банк, а потом обналичить?

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

Dimorus пишет:
Митри пишет:
xrgb пишет:

Потерял свою, а без карты деньги вывести никак.

Вот так загогулина... в курсе, что дубликат выдаётся за 15 минут? И что мешает его сделать, а не выдумывать какую-то странную схему?

именная 2 недели делается,
обычная стандарт или как она там называется вроде как сразу могут привязать к счету...
но есть одно но:

xrgb пишет:

Мне по телефону сказали, что нет. Проблема в том, что у меня паспорт меняют и сейчас я с временным удостоверением личности, по нему ничего не делают  frowning_face Где сейчас сейчас находитесь?

вот в таких случаях я уже отказываю...
без паспорта не риску сие делать,  а то потом окажется что счет не твой, а какой нибудь тетеньки,  и что она не платила, верните )))

Могу при вас скинуть со своего альфаклика, там есть вся информация обо мне, а не о какой-нибудь тетеньке

Отредактировано xrgb (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:

Могу при вас скинуть со своего альфаклика, там есть вся информация обо мне, а не о какой-нибудь тетеньке

в личке

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 6 месяцев назад)

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

сделать неименную и перевести на нее баксики
делов на 15 мин

не именную на корефана на крайний сделай, чем подписывать незнакомых людей

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

Gex пишет:

сделать неименную и перевести на нее баксики
делов на 15 мин

не именную на корефана на крайний сделай, чем подписывать незнакомых людей

Да проблема в том, что нет корефанов, связанных с альфой. И сам я хочу с неё срулить на связнойбанк за 10% roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:
Gex пишет:

сделать неименную и перевести на нее баксики
делов на 15 мин

не именную на корефана на крайний сделай, чем подписывать незнакомых людей

Да проблема в том, что нет корефанов, связанных с альфой. И сам я хочу с неё срулить на связнойбанк за 10% roll_eyes

зачем связи с альфой
на кореша за 15 мин сделал и перевел тут же с мобильного и тут же снял в банке

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb, не связанных
а потсо кто знакомый пусть сделает на себя
ты на его карту гониш и снимаеш баблосы

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

можно на любую карту через клик перевести- меньше процента у альфы. все равно ведь есть какая-нибудь, всяко дешевле будет на 10тр, чем кого-то просить

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:
Gex пишет:

сделать неименную и перевести на нее баксики
делов на 15 мин

не именную на корефана на крайний сделай, чем подписывать незнакомых людей

Да проблема в том, что нет корефанов, связанных с альфой. И сам я хочу с неё срулить на связнойбанк за 10% roll_eyes

за 10% уже нет

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

NVA пишет:

можно на любую карту через клик перевести- меньше процента у альфы. все равно ведь есть какая-нибудь, всяко дешевле будет на 10тр, чем кого-то просить

можешь сразу на связной

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

NVA пишет:
NVA пишет:

можно на любую карту через клик перевести- меньше процента у альфы. все равно ведь есть какая-нибудь, всяко дешевле будет на 10тр, чем кого-то просить

можешь сразу на связной

Было дело, на сбербанк скидывал — около 2-х недель шли. А мне щас надо, просто долг большой вовремя не отдали и я без денег почти совсем

Но чего-то вы меня пристыдили совсем neutral_face

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Есть у кого карта Альфабанка?

xrgb пишет:
NVA пишет:
NVA пишет:

можно на любую карту через клик перевести- меньше процента у альфы. все равно ведь есть какая-нибудь, всяко дешевле будет на 10тр, чем кого-то просить

можешь сразу на связной

Было дело, на сбербанк скидывал — около 2-х недель шли. А мне щас надо, просто долг большой вовремя не отдали и я без денег почти совсем

Но чего-то вы меня пристыдили совсем neutral_face

сейчас в течении суток максимум хоть куда доходят wink