1 (10 лет 6 месяцев назад)

Тема: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Отличный авто, малый вес (около 740 кг, 86 лошадей). Достаточно высокий для поездок на дачу и рыбалку. Передний привод легко вытаскивает из любой грязи, снега, ямы. Теплый авто(в 2012 прочистили печку, радиатор) Супер салон (электрозеркала, стеклоподъемники, подогрев заднего зеркала, метла), отличная музыка СD- MP3, пульт, 2 DIN, Panasonik. Сигнализация Томогава 9020, с автозапуском. 2 ключа, 2 брелка. АКПП- 4х ступка, переключает отлично во время!
Брали как первую машину. Ездит супруга, продавать не хочет: ) Отлично подойдет и для размеренной езды и для активной. Со светофора рвет почти всех.
Если не гонять, то очень экономичный авто.
Купили запчасти на подвеску. Резинки, шаровые. Будете сами менять - будет скидка и хороший торг. 14.10.2013г. поменял левую шаровую сайлентблоки слева. Поменял передние колодки. Заменил ремень генератора. Поменял воздушный фильтр.
То что следует еще поменять, сделать:
- правую шаровую (есть)
- салейнтблоки на правом рычаге (есть)
- радиатор (лучше заменить, деструкция пластика через поры на верхушке просачивается тосол)
- заменить декстрон и масло (сейчас Mobil 10W40)


ссылка на фото в дроме

http://barnaul.drom.ru/toyota/starlet/12100865.html

Продаю!

Цена: 95 000 руб.

Отредактировано k@l@ps (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Хороший вариант для первого авто! slightly_smiling_face

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Всяко лучше девятки 2001 года

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

ИВАНКО пишет:

Хороший вариант для первого авто! slightly_smiling_face

Но надо 3-6 тысяч вложить что бы катала и радовала, у меня на это сейчас времени нет. Как появится- буду устранять. Машинка это любит:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Прайс-Алтаец пишет:

Всяко лучше девятки 2001 года

не факт... это ладно у прайсовца машину брать

а так то легче и лучше 8 имхо

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

нее, чем лучше? Полный электропакет, ГУР, Экономность и т.д. Мне кажется разные авто абсолютно. И если в качестве надежности и комфорта - то точно не 8-ка

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

не знаю..  по мне так вторичка ломит цены... ну куда газ 100-150 тыр за авто 92-93 года...
таз 2000 года по пределу 75
и эти в том же сегменте должны быть...
автомобилю 20 лет и более...
не в обиду тс может и в хтс твоя.... но годы в почти за 2 идут

8 лучше в плане обслуживания... если иномару брать то от 98 - 00 годов

в остальном либо остатки тех кто ухаживает больше чем ездит или лохмуты

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

ну тут 98-00 хороши только внешне, двиги и ходовка уже другой метал - меньше ходят и т.д. а так реально наши уже гниют через 5 лет, а иномары как новенькие - так что у них на мой взгляд возраст у них 1 год ТАЗ = 2 годам ИНомарки.  Ну эт чисто мое мнение. Не в счет 4вд наши уазы и НИВЫ:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

ну уаз и нива не сравнивать с тазами... машину все же нужно выбирать.. обработанный таз нормально. сохраняется, а вот метал за 20 лет полюбому устанет!
да вот как раз ну пусть будет 97-99 как раз в соку и все материалы норм... дальше да уже не фантан, спорить не буду
каждую нужно смотреть в итоге в любом случае
но цены на подержаных япошек все равно завышены

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Вот тут согласен

Они вообще на импорт завышены

Отредактировано (, 10 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Цены не за японок завышены, а за тазы. Как приору люкс за пол миллиона  можно сравнить с бюджетным японцем? Выбор очевиден.

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Хорошая машинка. Японки спроектированные до середины 90-х годов с хорошим запасом прочности делались. Не чета теперешним машинам.

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

Volt пишет:

Хорошая машинка. Японки спроектированные до середины 90-х годов с хорошим запасом прочности делались. Не чета теперешним машинам.

абсолютно согласен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

подруге своей кинул может заинтересуется.

15 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю СТАРЛЕТ 5 дверей 94 год

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!