26 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

я заметил что меня используют.

А женщины тебя вообще использовать будут по полной.

27 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

Если у тебя их нет, не стоит говорить вцелом. Лично у меня есть, а в дружбе, да будет тебе известно, понятия типа "поюзать" не существует как вида.

Знаешь, друзья в беде проверяются. Как только им плохо ты помогаешь, а как тебе нужно - иди на хер, я занят, вот такие быстро вычеркивались из списка, обычно пропадали сами собой, как почуствовали что халява кончилась. На самом деле такие друзья у меня есть, но мы разделены территориально на многие километры и практически не встречаемся.

А женщины тебя вообще использовать будут по полной.

Ну бывает, используют в качестве бор-машины или у кого какое сравнение, но тут я и сам нихрена не против  laughing  .

28 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

Если у тебя их нет, не стоит говорить вцелом. Лично у меня есть, а в дружбе, да будет тебе известно, понятия типа "поюзать" не существует как вида.

Знаешь, друзья в беде проверяются. Как только им плохо ты помогаешь, а как тебе нужно - иди на хер, я занят, вот такие быстро вычеркивались из списка, обычно пропадали сами собой, как почуствовали что халява кончилась. На самом деле такие друзья у меня есть, но мы разделены территориально на многие километры и практически не встречаемся.

А женщины тебя вообще использовать будут по полной.

Ну бывает, используют в качестве бор-машины или у кого какое сравнение, но тут я и сам нихрена не против  laughing  .

У меня проверены все, и не по разу. Просто видать тебе не повезло встретить настоящего друга, ну или вычленить его из огромной массы обычных знакомых

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

29 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

видать тебе не повезло встретить настоящего друга, ну или вычленить его из огромной массы обычных знакомых

Все просто, у меня столько знакомых и клиентов что проверять каждого у меня жизни не хватит. Да и не зачем. Хорошие люди всегда постепенно всплывают внезапно, но я часто отказываюсь от их помощи, потому как жизнь меня научила что если тебе предлагают помощь, то обязательно захотят что-то взамен, последний пункт часто усиленно скрывается. И у меня нет привычки смешивать работу и личную жизнь, все это проходит раздельно, граница очень четкая, причем настолько что никогда даже не осмеливался перейти эту черту. По той же причине практически никогда не бываю на корпоративах. Т.к. такого насмотришься... а ведь с этими людьми потом еще работать...

30 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

видать тебе не повезло встретить настоящего друга, ну или вычленить его из огромной массы обычных знакомых

Все просто, у меня столько знакомых и клиентов что проверять каждого у меня жизни не хватит. Да и не зачем. Хорошие люди всегда постепенно всплывают внезапно, но я часто отказываюсь от их помощи, потому как жизнь меня научила что если тебе предлагают помощь, то обязательно захотят что-то взамен, последний пункт часто усиленно скрывается. И у меня нет привычки смешивать работу и личную жизнь, все это проходит раздельно, граница очень четкая, причем настолько что никогда даже не осмеливался перейти эту черту. По той же причине практически никогда не бываю на корпоративах. Т.к. такого насмотришься... а ведь с этими людьми потом еще работать...

К чему такие сложности, будь как-то попроще, я не знаю потупее что ли и будет легче жить)

PunBB bbcode test

31 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

Есть такая проблема - все сравнивать, анализировать и только потом, доведя себя до умопомрачения делать выводы.

32 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

Я как пример привел такую схему и никаких точных цифр не давал. Кто сказал, что 50 процентов!? Такая схема выгодна как продавцу, так и покупателю. И не надо винить всех в какой-то провинности. Если сами не хотите крутиться и расти в чем проблема!?

33 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

Вот что он мне написал в личку:

Виталий, добрый день. Нужны небольшие поставки  офисной техники. Компьютер стоит 10000 к примеру. То есть вы нам выставляете счет на 15000, наша организация оплачивает, я забираю компьютер и 5000 денег наличкой. Возможна такая схема?

Совсем офанарели уже!


знаю одну конторку ,покупающую   товар(ПК периферия) по розничной цене и накручивающую стабильно 30%.

Отредактировано whiteway (, 10 лет 6 месяцев назад)

34 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

den_1 пишет:

Я как пример привел такую схему и никаких точных цифр не давал. Кто сказал, что 50 процентов!? Такая схема выгодна как продавцу, так и покупателю. И не надо винить всех в какой-то провинности. Если сами не хотите крутиться и расти в чем проблема!?

Норм предложение, если надо реально - то учитывай минус процент за обналичку, а так - если контора под тобой или там работаешь - накрутка высоковата, что чьеревато лишними вопросами, если разовая и согласны - пусть курят бамбук от собственной лени, крути сколько позволяют. Только учти - ты человек новый, поэтому вариантов рисковать с тобой скорей всего будет мало

vital_xbc пишет:

Есть такая проблема - все сравнивать, анализировать и только потом, доведя себя до умопомрачения делать выводы.

Ну и намутил ты сам на себя. То ты кричишь, что тебе всего сотку платят за качественный сбор компа, а тут кричишь - как так, практически 50% сверху? Это или зависть, или реальное неумение в распределении денежных потоков.
Перестань играть в мистера Честность, не ту страну ты для этого выбрал. Русский человек не ворует, он возмещает убытки, нанесенные ему государством. От этого и пляши wink

Отредактировано bis (, 10 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

35 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

То ты кричишь, что тебе всего сотку платят за качественный сбор компа, а тут кричишь - как так, практически 50% сверху?

Хреновый с меня барыга и бизнесмен. А мало платят наверно из-за того что такие дела я делаю очень быстро.

36 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

То ты кричишь, что тебе всего сотку платят за качественный сбор компа, а тут кричишь - как так, практически 50% сверху?

Хреновый с меня барыга и бизнесмен. А мало платят наверно из-за того что такие дела я делаю очень быстро.

Если ты сам себя не ценишь, то на хрена другим тебя ценить? Выкупайся в долю и живи чуть лучше, ну или прозябай дальше за копейки. В любом случае выбор за тобой

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

37 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

А мало платят наверно из-за того что

надо контору поменять на другую.
меня до первого аванса хватило)))) в свое время.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 6 месяцев назад)

38 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

Я нашел способ больше зарабатывать, просто работаю каждый день. Вроде устаю конечно (больше морально), но сил еще хватит надолго. Терпение и труд - все перетрут. smile . Возможно что-то изменится. Но прыгать с места на место я не любитель. Еще на пару лет задержусь. Обычно менее 5лет я не работаю на одном месте. Записей в трудовой мало.

39 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

Я нашел способ больше зарабатывать

так себе способ. просто в один прекрасный день ресурс закончится. wink  wink  wink

если не забиваешь ты, забивают тебе.

Отредактировано lexosik (, 10 лет 6 месяцев назад)

40 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

vital_xbc пишет:

Я нашел способ больше зарабатывать, просто работаю каждый день. Вроде устаю конечно (больше морально), но сил еще хватит надолго. Терпение и труд - все перетрут. smile . Возможно что-то изменится. Но прыгать с места на место я не любитель. Еще на пару лет задержусь. Обычно менее 5лет я не работаю на одном месте. Записей в трудовой мало.

Больше и нормально это не синонимы, как ни смешно звучит, но порой даже антонимы  wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

41 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: поставка компьютерной техники

Мои ресурсы по выносливости довольно такие большие, раньше в строительстве пахал по 12ч в день в комндировках, как умотаешь в дальние края и попер хреначить с понедельника по субботу, отлежался воскресенье, выспался и по новой и так 5 лет подряд, ничего вроде жив. Возможно это и вытринировало устойчивость к большим нагрузкам.