1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Iphone и Тайланд

Друзья,собрался в Патай. подскажите какой аналог 2гис загрузить я яфон,чтобы в Патайе он шустро мне карту города отображал и мое местоположение через gps.

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

На самом деле программ много, допустим, iGo, Navitel (под них есть  карты), могу подсказать как залить, можно кэш гугловский накачать. А вообще там карт бесплатных бумажных полно.

Отредактировано jura (, 11 лет 5 месяцев назад)

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

jura пишет:

А вообще там карт бесплатных бумажных полно.

бумажные твое местоположение не показывают тупым туристам)) СПАСИБО,за список програмок,поперебираю)

Отредактировано Dexter (, 11 лет 5 месяцев назад)

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

Все дело в том, что там не нужна карта, ибо всего пара туристических улиц, а остальное шлак.


З.Ы. Был, видел, знаю, что говорю.

-20 % на iHerb.

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

Идеальный вариант - гармин переносной на батарейках, на неделю мне хватало его.

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

DaiveR пишет:

З.Ы. Был, видел, знаю, что говорю.

верю,но хочется перестраховаться

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

ну не совсем пара конечно. город миллионник, если поедешь на базар или тот же храм деревянный смотреть, то в принципе есть вероятность потеряться, хоть и небольшая. Вообще вот телефон человека, который там живет, торгует экскурсиями, решает проблемы с ментами 081 7886 238 Вова. Нам он пригодился, да и вообще нормальный чувак родом из Красноярска

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

mirax - спасибо!

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Iphone и Тайланд

mirax пишет:

ну не совсем пара конечно. город миллионник, если поедешь на базар или тот же храм деревянный смотреть, то в принципе есть вероятность потеряться, хоть и небольшая. Вообще вот телефон человека, который там живет, торгует экскурсиями, решает проблемы с ментами 081 7886 238 Вова. Нам он пригодился, да и вообще нормальный чувак родом из Красноярска

телефон вовы актуален ещё??