1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Проблема с сетью

Суть такова: имеется 3G модем, 7,2 мб. Он воткнут в стационарный комп.Помимо этого есть еще бук, которым хочется использовать тот же инет. На компе Win 8, на буке XP, как расшарить через LAN? Я в сетях совсем не бум бум, подскажите, пожалста. Создал сеть, кросом соединил, потом приписал на xp  все ай пи, на 8-ке разрешил доступ, не пойму в чем дело....

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Проблема с сетью

nikolka пишет:

Суть такова: имеется 3G модем, 7,2 мб. Он воткнут в стационарный комп.Помимо этого есть еще бук, которым хочется использовать тот же инет. На компе Win 8, на буке XP, как расшарить через LAN? Я в сетях совсем не бум бум, подскажите, пожалста. Создал сеть, кросом соединил, потом приписал на xp  все ай пи, на 8-ке разрешил доступ, не пойму в чем дело....

Поставь роутер такой и не парся
http://www.tp-link.com/lk/products/deta … =TL-MR3420

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Проблема с сетью

nikolka, может ip на 8-ке вписать. У меня похожая система работает, только 7 и wifi -> XP

underground-barnaul.ru Магазин музыкальных инструментов и рок атрибутики.

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Проблема с сетью

От семерки настройки не канают, прписал 192.168.137.1, как основной шлюз, не работает, хотя попробовал раздать в обратном направлении - все нормально, все пашет, качает и показывает...

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76