1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: вопрос по справке (для ГАИ)

Требуется помощь : нужна печать кардиолога (ранее ставили диагноз порог сердца, сейчас всё нормуль но почемуто зарубают) ребят помогите советом и делом с меня + в репу и денежное вознаграждение ..... Срочно

http://s15.rimg.info/7469415f412d2a87b8e5a9af5622bd0e.gif
Мтс +7-983-178-1441 
icq: 646436958
Офисный : 624953
+79132557314

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по справке (для ГАИ)

порог сердца

Такая жесть наверное вообще не излечима, вот плинтус сердца еще лечится, а пороги...

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 7 месяцев назад)

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по справке (для ГАИ)

NWTI пишет:

Требуется помощь : нужна печать кардиолога (ранее ставили диагноз порог сердца, сейчас всё нормуль но почемуто зарубают) ребят помогите советом и делом с меня + в репу и денежное вознаграждение ..... Срочно

Пойди в любую поликлинику, где тебя не знают, и сделай платно справку. Делов на час-полтора если с перекурами, я делал в первой поликлинике на Интернациональной-Ленина, если все норм, то штампанут и все, если сомневаешься, то придумай отмазку типа кофе сегодня много выпил и подкрепи свои слова коробочкой вкусных конфет wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по справке (для ГАИ)

А кстати, пусть даже если у человека порок сердца или еще какая-нибудь  анамалия в организме, то ему уже типа за руль никак? hushed

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: вопрос по справке (для ГАИ)

Van Basten пишет:

А кстати, пусть даже если у человека порок сердца или еще какая-нибудь  анамалия в организме, то ему уже типа за руль никак? hushed

Там вроде все неоднозначно, для личного управления до какой-то степени разрешают, для коммерческой деятельности - сперва запрещают грузовики и автобусы, потом легковой транспорт...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект