51 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:

Ну возможно и такое, но у меня такая всего одна из нескольких в цепи, и мне про нее сказали slightly_smiling_face

представляю,  садишься в тачку и как дижей начинаешь,  3 раза стоп нажать,  дернуть ручник,  сложить зеркала,  включить подсос, разложить зеркала, включить туманки, включить под светку под днищем, включить фары и дворники,.....
завести тачку ))))  иначе хрен)))

JeZuS пишет:

У кого какие? Интересуют с ОС и АЗ
Как ведут себя при большом скоплении машин, дальность брелка ОС?
Где лучше купить и проф. установить?
Всем плюсану

в итоге: ставь старлайн A91,  и дешман, и ловит хорошо,  и срабатываний левых кранйе редко бывает, на помехи пох.
ставить можно и саммоу если руки из нужного места, ну и зависит от тачки,  есть ли например имобилайзер?

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 7 месяцев назад)

52 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Dimorus пишет:

редставляю,  садишься в тачку и как дижей начинаешь,  3 раза стоп нажать,  дернуть ручник,  сложить зеркала,  включить подсос, разложить зеркала, включить туманки, включить под светку под днищем, включить фары и дворники,.

Как в самолете или вертолете  laughing  laughing  laughing
А если ошибся, "Дорогая, вылазий, я сейчас секретки ещё раз отключу"  smile

53 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Имхо, проще двиг домой носить ночевать  laughing

54 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:

Имхо, проще двиг домой носить ночевать  laughing

у меня сосед аккум уносит на ночь)))) 
не заманало же его)))

55 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Dimorus пишет:
bis пишет:

Ну возможно и такое, но у меня такая всего одна из нескольких в цепи, и мне про нее сказали slightly_smiling_face

представляю,  садишься в тачку и как дижей начинаешь,  3 раза стоп нажать,  дернуть ручник,  сложить зеркала,  включить подсос, разложить зеркала, включить туманки, включить под светку под днищем, включить фары и дворники,.....
завести тачку ))))  иначе хрен)))

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  Ну нет, никакого такого шаманства, у меня все легко и быстро, секунды 1,5-2 на все про все wink

56 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:
Dimorus пишет:
bis пишет:

Ну возможно и такое, но у меня такая всего одна из нескольких в цепи, и мне про нее сказали slightly_smiling_face

представляю,  садишься в тачку и как дижей начинаешь,  3 раза стоп нажать,  дернуть ручник,  сложить зеркала,  включить подсос, разложить зеркала, включить туманки, включить под светку под днищем, включить фары и дворники,.....
завести тачку ))))  иначе хрен)))

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  Ну нет, никакого такого шаманства, у меня все легко и быстро, секунды 1,5-2 на все про все wink

Набил руку/ногу wink

57 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:
bis пишет:
Dimorus пишет:
bis пишет:

Ну возможно и такое, но у меня такая всего одна из нескольких в цепи, и мне про нее сказали slightly_smiling_face

представляю,  садишься в тачку и как дижей начинаешь,  3 раза стоп нажать,  дернуть ручник,  сложить зеркала,  включить подсос, разложить зеркала, включить туманки, включить под светку под днищем, включить фары и дворники,.....
завести тачку ))))  иначе хрен)))

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  Ну нет, никакого такого шаманства, у меня все легко и быстро, секунды 1,5-2 на все про все wink

Набил руку/ногу wink

нет, ты не поверишь, но если все разместить по уму, то очень даже неплохо может получиться smile

58 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Гдето тогда дешевле купить старлайн ф91 и где лучше его поставить?

59 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

на форуме за 4 вроде продают, и вроде видел на днях что кто то сигу с установкой за 5 рублей делает....

но это цена без обходчиков, и без снятия и восстановления например последствий старых сигнализаций,  установка дополнительных  секреток обычно от 500 до пары тысяч...
зависит от желания клиента )))

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 7 месяцев назад)

60 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Tyty пишет:

Гдето тогда дешевле купить старлайн ф91 и где лучше его поставить?

Как вариант: http://www.автомода.рф/products/product/2479, плюс печатаешь купон отсюда http://www.автомода.рф/discount/ и получаешь скидку 10%  wink
Контакты 773 775, г. Барнаул, Калинина, 43а, Ленина, 2

Ну и на авито есть http://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i … _135513806

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

61 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices. … ny%5D=2729
Вроде официалы

62 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:
Tyty пишет:

Гдето тогда дешевле купить старлайн ф91 и где лучше его поставить?

Как вариант: http://www.автомода.рф/products/product/2479, плюс печатаешь купон отсюда http://www.автомода.рф/discount/ и получаешь скидку 10%  wink
Контакты 773 775, г. Барнаул, Калинина, 43а, Ленина, 2

Я без купонов покупал B9. Сказал что меня интересует именно эта модель и озвучил свою цену  wink
Мне определенно нравится эта контора

63 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

ban2006 пишет:

Я без купонов покупал B9. Сказал что меня интересует именно эта модель и озвучил свою цену  wink
Мне определенно нравится эта контора

Хорошая контора wink

64 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:

Хорошая

Автомода, одназначна  wink

65 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:

http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices. … ny%5D=2729
Вроде официалы

Тока надпись на самом сайте "Ваш регион: Барнаул. К сожалению, в настоящий момент центра пока еще нет." малость смущает frowning_face

Забавно еще и то, что по ссылке Kasyans Garage установочный центр попадаешь в Питер, а по переходу на сайт http://k-garage.ru/ -  в Барнаул в ИП Касьян И.В. smile

Отредактировано bis (, 10 лет 7 месяцев назад)

66 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Там касяк в схеме на сайте, а контора действильно существует. Машин у них много и дорогих, был там случайно, выхлоп покупал в соседнем боксе.
НЕ РЕКЛАМА))))

Отредактировано n0ne (, 10 лет 7 месяцев назад)

67 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:

ИП Касьян

Я бы подумал прежде чем ставить сигу у армян  laughing  laughing  laughing

68 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

ban2006 пишет:
bis пишет:

ИП Касьян

Я бы подумал прежде чем ставить сигу у армян  laughing  laughing  laughing

Особенно которые то тут, то там smile

69 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Геморойный_Ёжик пишет:

потом все переделывал у диллера.

бггг laughing  laughing  laughing

на угонанет хорошая статейка есть про кукурузер и дилера


я на такие "работы" к дилеру ни нагой
возможно в этих сервисах и пооставались толкове спецы, но они не работают как надо. им просто не дают. главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

70 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Niro пишет:

главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Где ж вы таких дилеров находите. Загонял свою Митсубу в Ниссан-АНТ, мало того что сделали отлично, так на следующий день позвонила их служба контроля и поинтересовалась, доволен ли я результатом, все ли устроило, есть ли какие-то замечания. Вот так-то wink

71 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Niro пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

потом все переделывал у диллера.

бггг laughing  laughing  laughing

на угонанет хорошая статейка есть про кукурузер и дилера


я на такие "работы" к дилеру ни нагой
возможно в этих сервисах и пооставались толкове спецы, но они не работают как надо. им просто не дают. главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

неее друг, я на всех работах лично присутствовал у своего диллера, и видел как они делают, и как гаражники делают.
а что касается диллерской цены, она приемлема, иногда даже дешевле.
расходники только у них беру, т.к. дешевле чем в магазинах. (китайские дубли не ставлю)

диллеры бывают разные, мой меня устраивает на 100%

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

72 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:
Niro пишет:

главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Где ж вы таких дилеров находите. Загонял свою Митсубу в Ниссан-АНТ, мало того что сделали отлично, так на следующий день позвонила их служба контроля и поинтересовалась, доволен ли я результатом, все ли устроило, есть ли какие-то замечания. Вот так-то wink

Живут они засчет ТО.....

73 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

n0_0n пишет:
bis пишет:
Niro пишет:

главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Где ж вы таких дилеров находите. Загонял свою Митсубу в Ниссан-АНТ, мало того что сделали отлично, так на следующий день позвонила их служба контроля и поинтересовалась, доволен ли я результатом, все ли устроило, есть ли какие-то замечания. Вот так-то wink

Живут они засчет ТО.....

Не только за счет него, но в том числе конечно да. Просто есть добросовестные дилеры, а есть не очень. Я вот от Реношных реально в легком ахуе, ценники в 2-3 раза выше общегородских как минимум, при том что качество на уровне среднего в городе

74 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

bis пишет:
Niro пишет:

главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Где ж вы таких дилеров находите. Загонял свою Митсубу в Ниссан-АНТ, мало того что сделали отлично, так на следующий день позвонила их служба контроля и поинтересовалась, доволен ли я результатом, все ли устроило, есть ли какие-то замечания. Вот так-то wink

общался с мэнеджарами АНТ ниссана по установке охранного комплекса. И по тел, и лично. Итог таков: им похуу че ты поставишь, лишь бы впарить тебе хоть чего да побольше, чтобы ты отвалил бабла втридорога, а дальше гори все огнём. Я туда ни нагой, тк мне дорого моё авто.

75 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор сигнализации на авто

Niro пишет:
bis пишет:
Niro пишет:

главная цель дилера - срубить бабла а не качественные работы

Где ж вы таких дилеров находите. Загонял свою Митсубу в Ниссан-АНТ, мало того что сделали отлично, так на следующий день позвонила их служба контроля и поинтересовалась, доволен ли я результатом, все ли устроило, есть ли какие-то замечания. Вот так-то wink

общался с мэнеджарами АНТ ниссана по установке охранного комплекса. И по тел, и лично. Итог таков: им похуу че ты поставишь, лишь бы впарить тебе хоть чего да побольше, чтобы ты отвалил бабла втридорога, а дальше гори все огнём. Я туда ни нагой, тк мне дорого моё авто.

??? Ну ты сам начни с того, что они не автомода или грин-сервис, которым надо что-то продать и с этого они живут. То, что те же сигналки у любого дилера стоят дороже, чем в магазинах города, впрочем как и их установка, тоже давно не секрет, ибо тут у них монополия - поставь на новую тачку не у них - могут полмашины с гарантии снять из-за вмешательства в штатную проводку лиц, не имеющих соответствующего сертификата фирмы. Это у всех без исключения дилеров. Поэтому если у тебя новое авто на гарантии, то имеет смысл определиться что тебе надо, купить и приехать к ним ставить. Если же авто не гарантийное, то ставить сигналку у дилера - верх безрассудства