1 (14 лет 7 месяцев назад)

Тема: Выбор пластиковых окон

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой выбора пластиковых окон. Кто разбирается в современных профилях ПВХ, подскажите плиз что лучше купить (и по возможности где дешевле по городу). У БФК сейчас новая технология - окна с магнетронным напылением серебра   http://www.bfk22.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=142&Itemid=3     что думаете ? чистый развод?

2 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор пластиковых окон

Эффект конечно я думаю есть, но не такой как они описывают. До этого хвалили,перемычки промеж стекол из пластика. А совсем до этого были тоже со специальным покрытием. Писали что двухпакетное с таким покрытием это тоже самое что и трехслойное. Время все расставила на свои места. У меня правда все окна и двери БФК. Профиль "Урал". Был выбор пять камер и двойное резиновое уплотнение и четыре камеры и тройное резиновое уплотнение. Выбрал второй вариант и не жалею.  Три двери выходят на улицу. Ни разу не промерзли и не подвели. У меня сосед от какойто фирмы ставит окна по деревням гоняют. Покупают пластик "демонстрационный", его сделали для того чтобы клиентам в офисе показать как устроенно окно (раз в несколько дешевле) с виду не отличишь.. И Из него сами там чтото паяют и льют. Лето говорит отставим, а потом в названии фирмы поставим слово плюс. И со следушего года заново.Так, что замучивайся с проверенными фирмами. А то у меня сигнализаторщик у знакомого вставил по дешевке, начали зимой конкретно бежать, он к другу. Друг ему говорит, это окна такой то фирмы, я у них просто беру со скидкой, обращайтесь туда. Они к ним, а те им " Вам кто устанавливал? - все вопросы к нему - как он вам там их устанавливал.".

696-006. Илья.

3 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Выбор пластиковых окон

Илья, пасиб, предостерег slightly_smiling_face