101 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Подбись топикстартеру надо поправить:
"Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а паразиты - это те, на кого эти умные работают."

102 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Явно не форум барыг,форум "кто хочет посраться" laughing

103 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

вот мы с нова но лобном месте

тел: 8-9O3-911-ЧЧЧ6 Доставка по городу + 200 руб к цене
http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/XOPBAT.png

104 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Approximator пишет:
Stranger пишет:

эх срачь и без меня  laughing

Ничего удивительного. Профиль срача не тот. slightly_smiling_face

а что тут за профиль если в двух словах? и я подхвачу  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

105 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

стоило добавить ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА и популярность темы растёт ого-го как! любят у нас грязь!Снимок

106 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Dim76 пишет:

стоило добавить ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА и популярность темы растёт ого-го как! любят у нас грязь!Снимок

ой, а мы  с тобой рядышком smile

тел: 8-9O3-911-ЧЧЧ6 Доставка по городу + 200 руб к цене
http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/XOPBAT.png

107 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Stranger пишет:

а что тут за профиль если в двух словах? и я подхвачу  laughing  laughing

Так написано ж все: чего подарить, собственно))) Это из разряда "о вечном" laughing
Но легким движением тема превращается... превращается... в обсуждение участников. Кто бы мог подумать? roll_eyes

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

108 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Approximator пишет:
Stranger пишет:

а что тут за профиль если в двух словах? и я подхвачу  laughing  laughing

Так написано ж все: чего подарить, собственно))) Это из разряда "о вечном" laughing
Но легким движением тема превращается... превращается... в обсуждение участников. Кто бы мог подумать? roll_eyes

да ничего не дарить, слово подарить означает что в остальное время как то по другому, по аналогии
тут ласково заговорил, а в остальное время матом крыл  laughing

а по теме, большинство модераторов конечно мудаки, но это зеркало жизни  laughing

Отредактировано Stranger (, 10 лет 7 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

109 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Dim76! Попробуем поставить себя на место ТС-ра. Человек  просит совета у форумчан. А ему в ответ "по душевному глумятся" про рога-измены его девушки , а потом про отсутствие мозгов (у обоих!) говорят. Кому это понравится? Тут любой из себя выйдет, ИМХО.
    А потом уже, когда ВСЕ на эмоциях - ловят на слове и в БАН хотят отправить!
    Это правильно???
     
     Давайте ВСЕ успокоимся, пожалуйста, а?!

110 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Barnauletz пишет:

Dim76! Попробуем поставить себя на место ТС-ра. Человек  просит совета у форумчан. А ему в ответ "по душевному глумятся" про рога-измены его девушки , а потом про отсутствие мозгов (у обоих!) говорят. Кому это понравится? Тут любой из себя выйдет, ИМХО.
    А потом уже, когда ВСЕ на эмоциях - ловят на слове и в БАН хотят отправить!
    Это правильно???
     
     Давайте ВСЕ успокоимся, пожалуйста, а?!

несколько раз предупредил и отправил не за срач начавшийся в этой теме, а за клевету!

111 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

vital_xbc пишет:

Ну можно и себя подарить на всю ночь, правда последний подарок пьющие или же ср. возраста не смогут устроить...
.

Откуда такие познания?Думаю,ср.возраст не согласится.

Двери из сосны.

112 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

А началось все иза слово МОЗГ smile  smile  smile

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

113 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Dim76 пишет:
Barnauletz пишет:

Dim76! Попробуем поставить себя на место ТС-ра. Человек  просит совета у форумчан. А ему в ответ "по душевному глумятся" про рога-измены его девушки , а потом про отсутствие мозгов (у обоих!) говорят. Кому это понравится? Тут любой из себя выйдет, ИМХО.
    А потом уже, когда ВСЕ на эмоциях - ловят на слове и в БАН хотят отправить!
    Это правильно???
     
     Давайте ВСЕ успокоимся, пожалуйста, а?!

несколько раз предупредил и отправил не за срач начавшийся в этой теме, а за клевету!

   Это понятно. Но обстоятельства нужно учитывать - он же не с чистого листа стал клеветать. А его последовательно вывели из себя. И на его месте любой бы из себя вышел, т.к. не только в его адрес были нелестные комментарии, но прежде всего - про его девушку! Ну, кто-бы сдержался в этом случае, скажите? А он довольно долго вполне корректно отвечал на выпады и на оскорбления не переходил. А сейчас он оказался крайним, а его оппоненты - ни в чём не виноваты! Ну, это же неправильно?

  ВСЕ на эмоциях ведут себя некорректно, поэтому я и призвал ВСЕХ успокоиться. Но как видно уже "после драки"...

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 7 месяцев назад)

114 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Думаю,ср.возраст не согласится.

Ну я среднего возраста еще могу конечно, но не все могут уже не физически, а психологически неинтересно столько.

115 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

vital_xbc пишет:

Думаю,ср.возраст не согласится.

Ну я среднего возраста еще могу конечно, но не все могут уже не физически, а психологически неинтересно столько.

а юнцы то да конечно смогут, беда только в том что каждые 3 минуты смогут  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

116 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Barnauletz, я промолчу про деланье крайним... ещё раз скажу я предлагал закруглиться в споре, а тебя опять не туда понесло (имеешь такую тенденцию по теме обсуждения уйти в сторону от темы).
я ни когда не рублю с плеча....

//просто получается зарвался он лично на меня - наплевав (проглотив) все другие выпады! хотя только продублировал (при чём не первый) про мозг....

117 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Ivan5572 пишет:
vital_xbc пишет:

Ну можно и себя подарить на всю ночь, правда последний подарок пьющие или же ср. возраста не смогут устроить...
.

Откуда такие познания?Думаю,ср.возраст не согласится.

slightly_smiling_face
Это в них юношеский максимализм и самоуверенность говорит, ИМХО. Станут постарше и мнение изменится.

118 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

Zerocool пишет:

Подари ей золотой ключик - подвеску. Типа ключ от твоего сердца и она чтоб его хранила. И золото и романтично wink

Ключик золотой

slightly_smiling_face

119 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Что подарить девушке? ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ ПРО МОДЕРА

demmax2004 пишет:
Zerocool пишет:

Подари ей золотой ключик - подвеску. Типа ключ от твоего сердца и она чтоб его хранила. И золото и романтично wink

Ключик золотой

slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON