26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Антирадар. Есть ли от них польза?

Roman пишет:

товариши любители Sho-Me и всего другово, вы просто ничего другова не видали

ага, значит шо-ми не брать.

Я так понимаю детекторы  против "стрелок" как то не очень защищают на практике. Скажите владельцы девайсов с GPS и загружаемой базой расположения радаров, реально полезная функция?

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Антирадар. Есть ли от них польза?

пачему неочень, зашищают канеш, мой примерно ща за 1.5 км стреку видет уже, на 1.3км начинает гпс предупреждать(это если метка стоит), но есть большое НО, стрелок у нас в городе всего 2 и он могут быть только стацыонарны, но не переносные, поэтому если знать на самом деле где они стоят на радар стрелошный дико вестись как мне нестоит, я это просто поздно понял, может со втеменем стрелок и больше появится, но опять же, они будут все стационары т.е стоять в одном итомже месте

dorokhin пишет:
Roman пишет:

товариши любители Sho-Me и всего другово, вы просто ничего другова не видали

ага, значит шо-ми не брать.

Я так понимаю детекторы  против "стрелок" как то не очень защищают на практике. Скажите владельцы девайсов с GPS и загружаемой базой расположения радаров, реально полезная функция?

да пачему небрать, можно канеш, но они далеко не тихие в городе в моем случае спасает именно гпс но при условии если я тошню до 45км

на радаре с  гпс ты сам можеш метки ставить, тебе не придется радары всей россии грузить если твои маршруты лежат в районе алт.края, так ток под лето раз в год если собрался в другой город, в котором ты незнаеш где они есть, но опятьже тебя и радар может предупредить,
ну  если коротко с радар с гпс это вещь всетаки! пусь даже и шоми

Отредактировано Roman (, 10 лет 7 месяцев назад)

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Антирадар. Есть ли от них польза?

n0_0n пишет:
bis пишет:
dorokhin пишет:

А кто нибудь может сказать конкретную модель регистратора, что бы в городе и на трассе полезен был? Или подскажите, какие диапазоны/типы радаров в основном используются органами. Кстати с 1 сентября изменились штрафы за нарушения ПДД. Если не зменяет память превышение на 10-20 км теперь не карается штрафом. Если так - то в городе радар не так уж и актуален.

Да он и по трассе не всегда актуален, я за соблюдение ПДД wink  А по факту часто стали отстреливать сзади, и весь смысл сего девайса утрачивается.

Учитывая, что штраф вешается на человека, а не на машину, сзади не стреляют, так как доказать тяжело, что ты был в этот момент за рулем.

Штраф вешается на владельца авто, доказывать что ты не жираф тебе придется wink

Sanka272 пишет:
bis пишет:
Sanka272 пишет:

Антирадар. Есть ли от них польза?  slightly_smiling_face

Наверно ты имел в виду радар-детектор?

Разницы никакой, будь вкурсе.

Абсолютно никакой, ты прав. Один искажает сигнал следящего устройства, второй предупреждает о наличии такового. А в остальном да, никакой разницы laughing  laughing  laughing


Ярослав пишет:
bis пишет:
dorokhin пишет:

А кто нибудь может сказать конкретную модель регистратора, что бы в городе и на трассе полезен был? Или подскажите, какие диапазоны/типы радаров в основном используются органами. Кстати с 1 сентября изменились штрафы за нарушения ПДД. Если не зменяет память превышение на 10-20 км теперь не карается штрафом. Если так - то в городе радар не так уж и актуален.

Да он и по трассе не всегда актуален, я за соблюдение ПДД wink  А по факту часто стали отстреливать сзади, и весь смысл сего девайса утрачивается.

у многоих есть поддержка обнаружения лазера 360 градусов

А вот тт по подробнее про устройства, которые обнаруживает камеры еще не попав в зону их действия? А когда тебе в задницу стрельнут и скорость определят - тебе не один ли хрен будет что он пиликнет? Ибо ты уже там с той скоростью, с которой тебя тут не должно быть


Геморойный_Ёжик пишет:

приблуды для трусов.  laughing

Тормоза в принципе придумали трусы smile  smile  smile

Отредактировано bis (, 10 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект