1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Пырнули парня на Холлидее

Пырнули парня на Холлидее (попова-исакова)
Чисто случайно заехали с другом за попить в холлидей. а там скорая, народ стоит...
И парня лет 25 может и больше заносят на носилках в скорую. Весь в крови.
Спросили у очевидцев что да как. С их слов: "Мол стоял этот парень с чурками на парковке общался, потом подбегает и просит вызвать скорую"
Скорую не могли вызвать минут 10 и ехала она еще столько же.
Приехали какие-то толи студенты толи кто. В общем со слов тех же очевидцев "не в зуб ногой"
Говорят, что под сердце ножом дали. вроде как внутреннее кровоизлияние.. точно ничего не могу сказать...

Будем ждать новостей....

Отредактировано InCor (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

НУ пиздец, у нас тут скоро чувствую как в нерезиновой чудеса начнутся!

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

alex777 пишет:

НУ пиздец, у нас тут скоро чувствую как в нерезиновой чудеса начнутся!

меня это очень сильно огорчает

не удивлюсь если хрен кого найдут

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/1/7/2160712.jpg

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

InCor пишет:

Будем ждать новостей....

новостей не будет СМИ заткнут...
если будет буча места мало будет всем...

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

Ппц

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

CrashX пишет:
InCor пишет:

Будем ждать новостей....

новостей не будет СМИ заткнут...
если будет буча места мало будет всем...

местные новости мало чего показывают из такого

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

да это политика такая.... типа у нас, как в сказке, межнациональных проблем НЕТ, и освещать подобное - разжигать межнациональную рознь!

Надо просто толпами собираться и пиздить всех тех, кто заслуживает вне зависимости от принадлежности. А то у нас все себя ведут типа "моя хата с краю, я ничего не знаю". Если бы всех гадов метелили, то глядишь и зажили бы нормально, т.к. мудаков подобных все равно меньше как ни крути

Отредактировано alex777 (, 10 лет 7 месяцев назад)

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

Вроде как задержали этого УЁБКА!!!
Эта женщина сказала, но она была не уверенна.
Короче, когда мы из магаза вышли. то скорой не было. и какой-то чурка показывал ментам, где и как это произошло.
Сомневаюсь, что это тот самый, который пырнул. Потому что на нем бы уже точно браслеты были.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

Дак вы дальше пейте руский водка, пока лица кавказской национальности спортом занимаются и ведут зож.

11 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

Quality пишет:

Дак вы дальше пейте руский водка, пока лица кавказской национальности спортом занимаются и ведут зож.

при чем тут это?
Есть и нормальные люди других национальностей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

InCor пишет:
Quality пишет:

Дак вы дальше пейте руский водка, пока лица кавказской национальности спортом занимаются и ведут зож.

при чем тут это?
Есть и нормальные люди других национальностей.

да ладно так-то он прав....
Сам лично несколько знаю человек, их отношение к здоровью только уважение заслуживает

13 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

alex777 пишет:
InCor пишет:
Quality пишет:

Дак вы дальше пейте руский водка, пока лица кавказской национальности спортом занимаются и ведут зож.

при чем тут это?
Есть и нормальные люди других национальностей.

да ладно так-то он прав....
Сам лично несколько знаю человек, их отношение к здоровью только уважение заслуживает

Он прав! Я не спорю. Но это вообще не по теме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

alex777 пишет:

да это политика такая.... типа у нас, как в сказке, межнациональных проблем НЕТ, и освещать подобное - разжигать межнациональную рознь!

Надо просто толпами собираться и пиздить всех тех, кто заслуживает вне зависимости от принадлежности. А то у нас все себя ведут типа "моя хата с краю, я ничего не знаю". Если бы всех гадов метелили, то глядишь и зажили бы нормально, т.к. мудаков подобных все равно меньше как ни крути

+100500, почему не кто не хочет стать  активистами подобного движения, иногда беспредел просто бесит так что аж словами не передать!!!

Допустим произошло проишествие быстро все собрались, выдвинулись, разъебали, поехали домой

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

15 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

InCor пишет:
Quality пишет:

Дак вы дальше пейте руский водка, пока лица кавказской национальности спортом занимаются и ведут зож.

при чем тут это?
Есть и нормальные люди других национальностей.

так точно.
русские не хватаются  за нож при первом признаке агрессии и не сбиваются в стаи, как шакалы, а пытаются сами разобраться один на один. ну в итоге такой итог.

16 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

4exoff пишет:

+100500, почему не кто не хочет стать  активистами подобного движения, иногда беспредел просто бесит так что аж словами не передать!!!

потому что они навалять могут и у них часто есть подвязки slightly_smiling_face

17 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

4exoff пишет:

Допустим произошло проишествие быстро все собрались, выдвинулись, разъебали, поехали домой

учитывая реалиии, такие долго не живут....


лица иной национальности опасны стайе у них заложено что они все семья

а у нас, как сказано выше каждый сам за себя в ответе...

18 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

CrashX пишет:
4exoff пишет:

Допустим произошло проишествие быстро все собрались, выдвинулись, разъебали, поехали домой

учитывая реалиии, такие долго не живут....


лица иной национальности опасны стайе у них заложено что они все семья

а у нас, как сказано выше каждый сам за себя в ответе...

Интересно что русские даже в Германии так не могут сплотиться и помогать друг другу, а по привычки все выясняют, да и наебывают друг друга

19 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

alex777 пишет:

Надо просто толпами собираться и пиздить всех тех, кто заслуживает вне зависимости от принадлежности. А то у нас все себя ведут типа "моя хата с краю, я ничего не знаю". Если бы всех гадов метелили, то глядишь и зажили бы нормально, т.к. мудаков подобных все равно меньше как ни крути

Когда они пришли за коммунистами, мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами, мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами, я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель.
Когда они пришли за евреями, я молчал, ведь я не еврей.
А когда они пришли за мной, некому было больше протестовать.
(с) Мартин Нимёллер

20 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

Как решили проблему чеченцев в Биробиджане:
------
Легенда гласит, что когда чеченцы там появились и стали безобразничать, их несколько раз предупредили серьезные местные парни. Но когда чеченцы обнаглели окончательно, их еще раз предупредили - три дня на сборы, убирайтесь или начнем мочить. И таки замочили всех, даже расстреляли из засады на дороге тех, кто запоздало кинулся бежать, увидев, что серьезные парни держат слова и таки действительно мочат.

Отредактировано hanz45 (, 10 лет 7 месяцев назад)

21 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

hanz45 пишет:

Как решили проблему чеченцев в Биробиджане:
------
Легенда гласит, что когда чеченцы там появились и стали безобразничать, их несколько раз предупредили серьезные местные парни. Но когда чеченцы обнаглели окончательно, их еще раз предупредили - три дня на сборы, убирайтесь или начнем мочить. И таки замочили всех, даже расстреляли из засады на дороге тех, кто запоздало кинулся бежать, увидев, что серьезные парни держат слова и таки действительно мочат.

да у нас в одной деревни такое уже было.... В итоге прилетели полицмены и выписали пиздюлей всем местным, и берданки позабирали...

22 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

народ, у которого чрезмерно развито чувство коллективной ответственности  (вступаются все за одного и все одного покрывают ) должен адекватно эту самую ответственность разделять на всех поровну (получать все за одного) - это единственный способ удержать  такой народ "в рамках". такая мысль не есть следствие расизма, но трезвая констатация сути вещей

23 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

alex777 пишет:
hanz45 пишет:

Как решили проблему чеченцев в Биробиджане:
------
Легенда гласит, что когда чеченцы там появились и стали безобразничать, их несколько раз предупредили серьезные местные парни. Но когда чеченцы обнаглели окончательно, их еще раз предупредили - три дня на сборы, убирайтесь или начнем мочить. И таки замочили всех, даже расстреляли из засады на дороге тех, кто запоздало кинулся бежать, увидев, что серьезные парни держат слова и таки действительно мочат.

да у нас в одной деревни такое уже было.... В итоге прилетели полицмены и выписали пиздюлей всем местным, и берданки позабирали...

И вот тут вопрос - кого они защищали таким образом?
-----
и мысль - если собирать бучу столь незаконно - надо вспоминать дедовские методы партизанской борьбы...

24 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

hanz45 пишет:

и мысль - если собирать бучу столь незаконно - надо вспоминать дедовские методы партизанской борьбы...

именно!

25 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Пырнули парня на Холлидее

4exoff пишет:
alex777 пишет:

да это политика такая.... типа у нас, как в сказке, межнациональных проблем НЕТ, и освещать подобное - разжигать межнациональную рознь!

Надо просто толпами собираться и пиздить всех тех, кто заслуживает вне зависимости от принадлежности. А то у нас все себя ведут типа "моя хата с краю, я ничего не знаю". Если бы всех гадов метелили, то глядишь и зажили бы нормально, т.к. мудаков подобных все равно меньше как ни крути

+100500, почему не кто не хочет стать  активистами подобного движения, иногда беспредел просто бесит так что аж словами не передать!!!
Допустим произошло проишествие быстро все собрались, выдвинулись, разъебали, поехали домой

Не, у нас только педофиляи окупаи. Там сдачу не дадут  smile