1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Оцените наушники

Здравствуйте. Присмотрел сегодня в DOMO такие, только вот не купил, времени не было...Стоит возвращаться? Отзывам на маркете и т.д не верю, так как сам зарабатывал их написанием...

http://www.nix.ru/autocatalog/headphone … 14458.html

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Оцените наушники

цену же видишь - какие ещё могут быть вопросы? работать по звуку и качеству как те что стоят 2-3 тыс. явно не будут...

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Оцените наушники

Dim76 пишет:

цену же видишь - какие ещё могут быть вопросы? работать по звуку и качеству как те что стоят 2-3 тыс. явно не будут...

Мне в принципе и не надо. Просто не хочется покупать другие через неделю, потому что переломился провод, сломалась регулировка громкости и т.д. просто интересно, может у кого есть такие, хочется примерно узнать, сколько они живут. Видимо только на личном опыте.

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Оцените наушники

nikolka пишет:
Dim76 пишет:

цену же видишь - какие ещё могут быть вопросы? работать по звуку и качеству как те что стоят 2-3 тыс. явно не будут...

Мне в принципе и не надо. Просто не хочется покупать другие через неделю, потому что переломился провод, сломалась регулировка громкости и т.д. просто интересно, может у кого есть такие, хочется примерно узнать, сколько они живут. Видимо только на личном опыте.

есть гарантия если что - если нет то и брать не стоит хоть и копейки...

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Оцените наушники

cosonic - говно в плане звука (имхо) и полное говно в плане качества (оголовье или как оно там называется ломается через неделю)
была такая модель, только с микрофоном

У меня уже давно другой номер телефона.