26 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

SAM_1612

IronMan пишет:

SAM_1612

что за фигня у меня в руках???

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

Dimorus, Я просто видел в виде треугольничка, вот и спросил)

IronMan, Это херь с конденсатом связана, внутри холодильника, на дальней стенке смотри

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

28 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

чувствую что проблема гдето в внутри холодоса скрыта frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

IronMan пишет:

SAM_1612

IronMan пишет:

SAM_1612

что за фигня у меня в руках???

вообще может чтоб чистить внизу дренажное отверстие для слива влаги...
но не уверен......

30 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

292340160c1769

ВОт разъединитель slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

31 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

make.believe пишет:

292340160c1769

пипка на месте)))
все норм)))

32 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

make.believe пишет:

Это херь с конденсатом связана, внутри холодильника, на дальней стенке смотри

нашел выемку, спасибо) а что она точно показывает? уровень конденсата при разморозке  холодоса?

Dimorus пишет:

пипка на месте)))
все норм)))

потеребил эту пипку , реакции ноль frowning_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

IronMan, я склоняюсь к версии Dimorus - чистить дренажное отверстие

Dimorus, может пипке капец пришел

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

34 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

make.believe пишет:

может пипке капец пришел

разобрать бы ее) да боюсь не соберу smile а руки чешутся

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

IronMan, как вариант Rocky22(точно не помню ник) холодосами занимается, ну и serg могут дать более точные рекомендации или вылечить проблему wink

36 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

спасибо всем, пошел прожектор монтировать внутрь холодоса smile  шучу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

IronMan пишет:

потеребил эту пипку , реакции ноль frowning_face

возле девок потеребить пробуй  smile

38 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

John409 пишет:

возле девок потеребить пробуй 

Света дала smile, света не дали frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

В патроне контакты либо грязные, либо центральный чутка загнулся во внутрь.

40 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

Блин, а в чем проблема открыть дверку холодильника и просто померить наличие напряжения между контактами при вывернутой лампочке?

41 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

bis пишет:

Блин, а в чем проблема открыть дверку холодильника и просто померить наличие напряжения между контактами при вывернутой лампочке?

Сначало посмотри на фотку где расположена лампа  slightly_smiling_face  Посмотрел бы я как ты туда с мультиметром щупами тыкать будешь  roll_eyes

42 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

Легко wink  Поставить зеркальце к задней стенке и все как на ладони, если темно, то еще взять фонарик и через это же зеркальце посветить внутрь плафона slightly_smiling_face

IronMan пишет:

SAM_1612
что за фигня у меня в руках???

Фигня фигней, но... ТС, обилие продуктов в холодильнике наталкивает на мысль - а он включен в принципе? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 7 месяцев назад)

43 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

bis пишет:

Легко wink  Поставить зеркальце к задней стенке и все как на ладони, если темно, то еще взять фонарик и через это же зеркальце посветить внутрь плафона slightly_smiling_face

Там цоколь помойму маленький, два щупа могут не влезть, и толку от зеркальца не много. Но картина мне нравица, шахтёр с зеркалом и цешкой в руках ковыряется в холодосе, а если ещё щупом фазу замкнуть, вообще весело будет  stuck_out_tongue

ТС да сделай проще
http://www.fermer1.ru/sites/default/files/imagecache/500x500/wysiwyg_imageupload/3159/incubator_4639_0.jpg

Отредактировано alexk (, 10 лет 7 месяцев назад)

44 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

alexk пишет:
bis пишет:

Легко wink  Поставить зеркальце к задней стенке и все как на ладони, если темно, то еще взять фонарик и через это же зеркальце посветить внутрь плафона slightly_smiling_face

Там цоколь помойму маленький, два щупа могут не влезть, и толку от зеркальца не много. Но картина мне нравица, шахтёр с зеркалом и цешкой в руках ковыряется в холодосе, а если ещё щупом фазу замкнуть, вообще весело будет  stuck_out_tongue

Ну так-то ТС вроде писал еще в посте №3, что фаза на цоколе есть, осталось понять, как он это проверил, то бишь что он в качестве ноля использовал slightly_smiling_face

45 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

bis пишет:
alexk пишет:
bis пишет:

Легко wink  Поставить зеркальце к задней стенке и все как на ладони, если темно, то еще взять фонарик и через это же зеркальце посветить внутрь плафона slightly_smiling_face

Там цоколь помойму маленький, два щупа могут не влезть, и толку от зеркальца не много. Но картина мне нравица, шахтёр с зеркалом и цешкой в руках ковыряется в холодосе, а если ещё щупом фазу замкнуть, вообще весело будет  stuck_out_tongue

Ну так-то ТС вроде писал еще в посте №3, что фаза на цоколе есть, осталось понять, как он это проверил, то бишь что он в качестве ноля использовал slightly_smiling_face

Есть такие замечательные индикаторные отвёрточки  smile  Я думаю он просто его туда засунул, и лампочка засветилась ( на индикаторе ).

46 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

alexk пишет:
bis пишет:
alexk пишет:
bis пишет:

Легко wink  Поставить зеркальце к задней стенке и все как на ладони, если темно, то еще взять фонарик и через это же зеркальце посветить внутрь плафона slightly_smiling_face

Там цоколь помойму маленький, два щупа могут не влезть, и толку от зеркальца не много. Но картина мне нравица, шахтёр с зеркалом и цешкой в руках ковыряется в холодосе, а если ещё щупом фазу замкнуть, вообще весело будет  stuck_out_tongue

Ну так-то ТС вроде писал еще в посте №3, что фаза на цоколе есть, осталось понять, как он это проверил, то бишь что он в качестве ноля использовал slightly_smiling_face

Есть такие замечательные индикаторные отвёрточки  smile  Я думаю он просто его туда засунул, и лампочка засветилась ( на индикаторе ).

То же вариант slightly_smiling_face  Просто пока он не разобрал полхолодильника, думаю надо попробовать исключить самые простые варианты wink А то говорит - руки у него уже чешутся smile  smile  smile

47 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

alexk пишет:

1) Лампа
2) Прерыватель на двери
3) Провода

тогда бы фазы не было. вряд ли там ноль прерывают

48 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

bis пишет:

обилие продуктов в холодильнике наталкивает на мысль - а он включен в принципе?

холодильник был куплен ради сырка )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

IronMan пишет:
bis пишет:

обилие продуктов в холодильнике наталкивает на мысль - а он включен в принципе?

холодильник был куплен ради сырка )

в комплекте шел? laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

50 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: свет в холодильнике

Athlon82 пишет:

вряд ли там ноль прерывают

пипке похеру что рвать.....фазу или ноль :-)