1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Вывод денег из WebMoney

Нужно вывести не очень большую сумму денег slightly_smiling_face
Может кто сможет? Или кто занимается подобным?

2 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Через Золотую Корону можно (во всех Форбанках), сначала надо заказать их в Web money

Отредактировано Совун (, 10 лет 7 месяцев назад)

3 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

ilushka пишет:

Через Золотую Корону можно (во всех Форбанках), сначала надо заказать их в Web money

Ух замороченно сильно( сумма то смешная(

4 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Угу, если боишься попасть на налоги, оптимальный выбор - Золотая корона. И далеко не только в форбанке можно вывести, полно еще банков. Комиссия 1,5% + 0,8% системы.
И ничего замороченного нет, дома за компом заказал, максимум минуту займет. Тебе дадут номер. С ним уже через час можно идти забирать.

Отредактировано Taz (, 10 лет 7 месяцев назад)

5 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Иногда только операторы не понимают и тупят....Деньги перевел сам себе ))))

6 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Taz пишет:

Угу, если боишься попасть на налоги, оптимальный выбор - Золотая корона. И далеко не только в форбанке можно вывести, полно еще банков. Комиссия 1,5% + 0,8% системы.
И ничего замороченного нет, дома за компом заказал, максимум минуту займет. Тебе дадут номер. С ним уже через час можно идти забирать.

А можно подробнее как небудь это? Не нашел описание frowning_face
Что заказал? Откуда заказал? Какой номер? Куда идти? open_mouth
Может кому на телефон надо 1000р? smile

7 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

заходишь сюда https://perevod.webmoney.ru , выбираешь золотую корону, банк можешь выбрать любой, необязательно потом именно в этот идти. Делаешь перевод, тебе дадут номер перевода, шесть цифр. Его записываешь и с ним и с паспортом дуешь в любой банк, где выдают по золотой короне.

8 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

только нужно ещё подтвердить паспортные данные у Гарантийного агентства, отослав им скан паспорта ,прописки, инн , в течении полудня или дня тебя авторизуют, также если нет формального или выше аттестата то его тоже нужно получить ( это быстро) и только тогда заказывать вывод в банк

ilushka пишет:

Иногда только операторы не понимают и тупят....Деньги перевел сам себе ))))

это да, год назад в форбанке получал 300 к..так оператор так удивилась...( новенькая наверно была ибо я там был частый гость) позвала ещё одну они вместе колдовали около компа , потом позвала кого то из службы безопасности они втроем вместе на меня таращились.. и только после этих манипуляций начала отчеканивать квитанцию и денежку..)))

Отредактировано HAYATE8787 (, 10 лет 7 месяцев назад)

9 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Если суммы большие то и вопросов не мало, потому и безопасника пригласили. Там еще вопрос о налогах возникает. А если сумма смешная то и интереса мало.

Кому не хочется морочится, все ко мне. Комиссия у мну побольше банковской конечно slightly_smiling_face

Жизнь в кайф!!!

10 (10 лет 7 месяцев назад)

Re: Вывод денег из WebMoney

Strizh пишет:

Если суммы большие то и вопросов не мало, потому и безопасника пригласили. Там еще вопрос о налогах возникает. А если сумма смешная то и интереса мало.

Кому не хочется морочится, все ко мне. Комиссия у мну побольше банковской конечно slightly_smiling_face

перевод от физ лица к физ лицу не облагается налогом ( примечание к переводу точно знаю что через контакт "возврат неиспользованных средств" ) но и через коронцу никогда проблем не возникало..