1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: Кто возмется за ремонт ASUS N53S

ASUS N53SV-SX794V  похоже чипсет навернулся, кто сможет помочь? и желательно предварительную стоимость,
+79059807183 Иван

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто возмется за ремонт ASUS N53S

nizok пишет:

ASUS N53SV-SX794V  похоже чипсет навернулся, кто сможет помочь? и желательно предварительную стоимость,
+79059807183 Иван

у меня ломался мерседес, кто возьмётся? желательно предварительную стоимость?  smile

я ученик кашпировского и чумака, определяю неисправности на расстоянии и ремонтирую по телевизору  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Кто возмется за ремонт ASUS N53S

Stranger пишет:
nizok пишет:

ASUS N53SV-SX794V  похоже чипсет навернулся, кто сможет помочь? и желательно предварительную стоимость,
+79059807183 Иван

у меня ломался мерседес, кто возьмётся? желательно предварительную стоимость?  smile

я ученик кашпировского и чумака, определяю неисправности на расстоянии и ремонтирую по телевизору  laughing

Да тут вангой надо быть что бы понять какой чип там навернулся  smile  smile

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто возмется за ремонт ASUS N53S

приносите... цена от 2500, если не ати чип, их тупо нет

ООО "Сервис 911"Ремонт компьютеров , заправка картриджей , обслуживание 1С , печать фото
все вопросы по телефонам : 57-20-47 Эмилии Алексеевой 64А (Вход со двора)

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Кто возмется за ремонт ASUS N53S

Stranger пишет:
nizok пишет:

ASUS N53SV-SX794V  похоже чипсет навернулся, кто сможет помочь? и желательно предварительную стоимость,
+79059807183 Иван

у меня ломался мерседес, кто возьмётся? желательно предварительную стоимость?  smile

я ученик кашпировского и чумака, определяю неисправности на расстоянии и ремонтирую по телевизору  laughing

steals пишет:
Stranger пишет:
nizok пишет:

ASUS N53SV-SX794V  похоже чипсет навернулся, кто сможет помочь? и желательно предварительную стоимость,
+79059807183 Иван

у меня ломался мерседес, кто возьмётся? желательно предварительную стоимость?  smile

я ученик кашпировского и чумака, определяю неисправности на расстоянии и ремонтирую по телевизору  laughing

Да тут вангой надо быть что бы понять какой чип там навернулся  smile  smile

Ребята, я все конечно понимаю, и ваш юмор тоже, но нельзя попроще объяснить ТС что от него требуется. Не все же такие умные как вы

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект