1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: помогите установить принтер

принтер hp 3845. стоит виндовс 7. вставляю юсб кабель.васкакивает сразу надпись возможно вы стали жертвой поддделки по.начинают устанавливаться драйвера. поддержка юсб принтера готово.а вот сам принтер ищет драйвера в центре управления виндовс.а так как винда не активированна. происходит отказ.как бы обойти эту шнягу. ?

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: помогите установить принтер

DEPENDIAY пишет:

принтер hp 3845. стоит виндовс 7. вставляю юсб кабель.васкакивает сразу надпись возможно вы стали жертвой поддделки по.начинают устанавливаться драйвера. поддержка юсб принтера готово.а вот сам принтер ищет драйвера в центре управления виндовс.а так как винда не активированна. происходит отказ.как бы обойти эту шнягу. ?

Принудиловкой укажи, в свойствах устройства есть такое, адрес к драйверу и поставь, там все просто, было нечто похожее с херохом 3100...

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: помогите установить принтер

я не могу найти для него драйвер чтоб скачать. почемуто я понял что только можно обновить из центра упр виндовс

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: помогите установить принтер

DEPENDIAY пишет:

я не могу найти для него драйвер чтоб скачать. почемуто я понял что только можно обновить из центра упр виндовс

потому что ищешь то чего нет, это устройство Plug And Play, копай ось, смотри что там горе-хакеры кастрировали...
отключи в центре обновления KB971033 и\или KB905474 и смело обновляйся, потом снова подключи аппарат и все будет норм...

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"