26 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

bis пишет:

исец, я от неожиданности не только уток упустил, так еще и сам чуть не обделался

Ты мог от неожиданного звонка нажать на спусковой крючок и обосраться - final fantasy  laughing

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 9 месяцев назад)

27 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

Что значит дорого?

дорого - это когда расходы на симке больше расходов на других при одинаковом использовании, и это не зависит от качества связи, а зависит от тарифов, расценок, опций и того, как их используют

У меня уже давно другой номер телефона.

28 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

demmax2004 пишет:

Только МТС не бери, связь гавно !!!

связь говно потому что практически бесплатная внутрисетевая безлимитка - вот сеть и перегружена (но это в городе, в ебенях нормально работает- разницы нет, покрытие не меньше чем у билайна)

и тс спрашивает что дешевле из этих трех

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

29 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

и в ебенях тоже хреново работает !!!

30 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

demmax2004 пишет:
bis пишет:

исец, я от неожиданности не только уток упустил, так еще и сам чуть не обделался

Ты мог от неожиданного звонка нажать на спусковой крючок и обосраться - final fantasy  laughing

Да я даже предположить не мог, что телефон зазвонит  astonished   Я ж говорю, ночь, тундра, белые медведи smile  smile  smile

Отредактировано bis (, 10 лет 9 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

31 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

Пользовался симками всех операторов (своя + корпоративные) в городе, по трассам, в деревнях.
Билайном с первых дней появления в крае как начинал пользоваться, так до сих пор номер жив и не собираюсь менять. Качество связи только у билайна на высоте. Звоню постоянно родственникам в деревню, а они мне. У них тоже Билайн.
У всех дополнительно подключен "Безлимит внутри сети" - скидываешь 250р и трындишь месяц до посинения, потом выговариваешь  эти 250р. Сейчас на тарифе Ноль сомнений если не ошибаюсь достаточно 150р на месяц
Плюс подключены любимые номера - скидон 50%. и отключены в личном кабинете все платные фенички типа уведомлений.
Уже привыкли все, звонят, Привет! У тебя безлимит - нет, ща перезвоню  slightly_smiling_face
На других операторов, особенно на МТС звонить что за границу очень дорого ((

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 9 месяцев назад)

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

Моб. +7 92365три семерки15.

32 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

demmax2004 пишет:

и в ебенях тоже хреново работает !!!

это стереотипы. у меня в городе бывает мозгаебство (голос, 3джи норм) а на даче 50 км от города голос отлично (инет только EGDE, етк и мега там вообще не ловит)

33 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: кто тут хорошо разбирается в тарифах и операторах связи нужен совет!

demmax2004 пишет:
bis пишет:

исец, я от неожиданности не только уток упустил, так еще и сам чуть не обделался

Ты мог от неожиданного звонка нажать на спусковой крючок и обосраться - final fantasy  laughing

В тему вспомнил историю из жизни, знакомый рассказывал: " Поехали на протоки за Шелаболиху на ночную зимнюю рыбалку. Уперлись по протоке на снегоходах в самые еб.ня, подальше от всех и вся. Среди ночи сидим, рыбачим, водочку попиваем. Среди ночи шруст снега и толчки по палатке. Пересрались аж жуть, толь медведь, толь еще какая крупная живность. И вдруг девичий голос - мальчики, девочку не хотите?" smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  Вот тебе и эффект неожиданности

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект