1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: Мы начали новый проект.

Команда Pro@Движение в сотрудничестве с компанией Орифлэйм, разработали и начали онлайн-проект.
Работа ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. В соц-сетях таких, как Одноклассники.
Мы разработали и внедряем готовую систему, как за счет ресурсов команды, ресурсов компании, абсолютно без финансовых Вложений, выйти на уровень дохода 30 000р. и Выше.
Для работы требуется компьютер с Выходом интернет, Скайп, офис, e-mail.

Все, что  Вы знаете о работе в компании Орифлэйм, в этом проекте не применяется!!!

Если Вы не любите работать с каталогом, ходить по улице с раздавашками, раздавать каталоги и делать другие традиционные действия, тут они не потребуются

От Вас потребуется 2 часа в день и более. Отвечать на письма людей готовыми шаблонами, разобраться в системе, в маркетинг плане, почему мы строим структуру ИМЕННО ТАК, а не как делают другие, и как этот метод работает.
Вы узнаете статистику.
И самое главное наша команда, в любом случае под Вами построит группу с товарооборотом 300 000р. в месяц или Выше, даже если Вы просто зарегистрируетесь и получите свой номер.

Для более подробной информации, Вам достаточно скинуть мне в личку свой E-mail, на который я пришлю первое письмо-предложение.

С Уважением, Дмитрий Егармин /Директор компании Орифлэйм/

Письма всем отправил.
Это первое письмо, многое может быть не понятным. Для полного понимания, приходят несколько писем уроков для новичков.
Но поверьте, это направление очень актуально. Лидеры, работающие по такой методике,  сидя  дома например с маленьким ребенком, выходят за 1 год на доход 50 000 - 150 000р.

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Пожалуйста не грохайте тему, я за попкорном.

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

я за пивом))

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

пляя, а мне то че взять тогда?

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Геморойный_Ёжик пишет:

пляя, а мне то че взять тогда?

мазь  smile

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

придумал, семки возьму.

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

еж я уже давно с ними сижу)

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

ну когда же уже срач начнётся

9 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

не будет срача. всем и так всё ясно... а жаль! Стареем, бля....

10 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

да нормальная схема

11 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

млм - школа бизнеса, но многие умудряются залезть сразу в институт, кто-то просто покупает дипломы slightly_smiling_face

12 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Kopcheniy пишет:

млм - школа бизнеса

интернат для умственно отсталых

13 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

___________________припев:
И снова ищу лохов, ведь только они доверяют мне,
Знаете вы давно уже мои таааайны.
Но как ни пости на форуме, здесь лохов просто нет почти,
Только зарегался чел? На тогда прочти!
_________________куплет:
Я не знаю что наврать вам всем при встрече,
Пару сотен тыщ рублей, готов дать хоть сейчас,
А недобрый странджер, а недобрый страаааанджер,
За десятку в месяц, в рабство примет вас.
А недобрый странджер, а недобрый страаааанджер,
За десятку в месяц, примет вас.
____________________припев:
И так по кругу......
И такой вот анекдот здесь уже который год.....главное каждый раз что-то новое, неповторимое! Тс-у респект, жаль что лохов тут нет!

14 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Я думаю, нужно посмотреть на свой доход и спросить себя, почему я столько зарабатываю?
Если Вы считаете что Орифлэйм компания, где зарабатывают лохи, то может лучше стать лохом и начать жить как человек?

Я приглашаю работать головой. И еще раз повторю поговорку- Хватит работать, начни думать!
Мы обучаем людей лидерству. Это очень серьезный проект и большие деньги просто так не платят. Нужно учиться, нужно работать, работать над собой. Тратить свое время и постоянно думать головой. Да это трудно для многих. Ведь работать не думая, намного легче.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

нет лохами считаю не тех кто много зарабатывает, а тех кто верит в подобные сказки. Лохом никогда не стану, и живу как человек, но знаю несколько человек, у которых денег некуда девать, при том они чуствуют себя несчастными и ведут себя хуже животных. Понятия размера заработной платы и "жить как человек" не имеют прямой связи. Никакому лидерству ты обучить не можешь априори, зато рассчитываться косметикой вместо денег и пиздәть про мегадоходы - легко! Ну давай вылазь из гостя, нажми "вход", затем зайди в тему и  отпишись стандартным(шаблонным) прогоном. Хочешь специально для тебя ненадолго репу включу, очередной  минус поставишь, ты же один там отмечаешься.

16 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Я лично поверил и стал чего то добиваться.

Если не хватает мозгов, желания разобраться и  понять бизнес, просто поливай грязью дальше. Твоя работа лить негатив, моя работа не поддаваться на провокация людей, у которых что то в жизни не ладится, или им просто некуда свое время девать и они тролят.

Понимаешь, я на 100% уверен, что корову нельзя научить читать книги. Зачем что то доказывать? Для меня уровень дохода очень важен. пока на этом уровне. Я лично считаю, что это один из обязательных пунктов нормальной жизни.

Я приглашаю людей, кому интересно. Человек хочет, я готов помогать и обучать. Не верит - удачи и всего хорошего в жизни. Возможностей много, я лишь предлагаю одно из готовых решений.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

тут спорный вопрос: есть люди которые любую безделушку в подворотне продадут втридорого да так что их потом всю жизнь благодарить будут, а есть и такие которые самую актуальную вещь в базарный день за полцены не продадут, каждому своё и каждый прав, а до истины всем далеко

18 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

в каком месте я лью негатив? Просто против таких фуфлометов как ты, стандартных сетевиков, вешающих безработным лапшу на уши, зарабатывающих деньги чужими руками, сказками, отмазками, уловками. Помню предупреждал тебя, что бы просил админов удалить необоснованые минуса, ты не поверил, я слово держу, буду и дальше тролить твои темы. Единственный способ смягчить ситуацию - ничего мне не отвечать, игнорировать, но отмечаться в "твоих новых" проектах буду, смирись.

19 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

???

20 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

когда же вы сектанты к марсианам улетите???

21 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

anadikt пишет:

когда же вы сектанты к марсианам улетите???

За что марсианам то страдать?

22 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Reanimator,  человек с видио еврей? а то акцент и говор спецефический на некоторых словах laughing

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Удачи и всего в жизни самого наилучшего.
Помни, жизнь не станет лучше, пока не станешь лучше сам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Reanimator пишет:

желания разобраться и  понять бизнес

не путай бизнес с работай ...
ты работаешь ...

а работаешь на дяду который основал орифлейм, а вот если бы ты основал орифлейм, то тогда бы я поверил что ты бизнесмен ...  бизнес должен работать на тебя ... а не ты на него ...

Raid70111 пишет:

За что марсианам то страдать?

пусть окунутся в мир секты МЛМ ... )))))

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Мы начали новый проект.

Это человек за прошлый год заработал более 1 миллиона долларов. Зовут его Артем. Живет на Украине, работает в нескольких странах.
А какие еще недостатки Вы найдете, все равно, Ведь они (недостатки) всегда есть у каждого!


Если бы не было богатых людей, то это бы так не раздражало  большинство бедных.

anadikt пишет:

а работаешь на дяду который основал орифлейм, а вот если бы ты основал орифлейм, то тогда бы я поверил что ты бизнесмен ...  бизнес должен работать на тебя ... а не ты на него

По твоему, если я открыл сеть магазинов и продаю Адидас, то работаю на дядю, кто открыл Адидас.
А если я открыл фирму и занимаюсь такси на мерседесах, то работаю на дядю, кто хозяин мерседеса.

Да, именно так. Потому, что не хочу работать на дядю, который открыл Сбербанк, Газпром, Лукойл, и на многих других.

Я работаю там, где чувствую бизнес партнера, а не работодателя.
Не можете понять разницу, продолжайте работать там же. Время придет. Обязательно!

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!