1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: вопрос по 1с 8.2 Розница

1. Можно ли, и каким образом создавая на складе накладную отправлять её в магазин вместе с товаром на флешке чтобы продавец приходовал товар "автоматически", а не ручками ?

2. Можно ли, и каким образом сделать ввод начальных остатков в 8,2 Розницу на основании какого-либо документа из 7,7 (также перенести на флешке и интегрировать) ?

плюсов помощникам не жаль.

Отредактировано Red_ (, 10 лет 9 месяцев назад)

LUSH lover...

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: вопрос по 1с 8.2 Розница

Rednail пишет:

1. Можно ли создавая на складе накладную отправлять её в магазин вместе с товаром на флешке чтобы продавец приходовал товар "автоматически", а не ручками ?

2. Можно ли сделать ввод начальных остатков в 8,2 Розницу на основании какого-либо документа из 7,7 (также перенести на флешке и интегрировать) ?

плюсов помощникам не жаль.

можно

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: вопрос по 1с 8.2 Розница

Stranger пишет:
Rednail пишет:

1. Можно ли создавая на складе накладную отправлять её в магазин вместе с товаром на флешке чтобы продавец приходовал товар "автоматически", а не ручками ?

2. Можно ли сделать ввод начальных остатков в 8,2 Розницу на основании какого-либо документа из 7,7 (также перенести на флешке и интегрировать) ?

плюсов помощникам не жаль.

можно

Можно, делайте  smile

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: вопрос по 1с 8.2 Розница

Ты это так повышаешь ЧСВ? или пытаешься показать как ты умён, а остальные тапки? или очень любишь цепляться к словам и как программист из анекдота на вопрос "я доеду на этом автобусе до вокзала?", отвечаешь "да", хотя автобус идет в другую сторону?

перефразировал, а то еще счас набегут профи, будут учить словесности....

Отредактировано Red_ (, 10 лет 9 месяцев назад)

LUSH lover...

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: вопрос по 1с 8.2 Розница

Какой вопрос, такой ответ, что хотел то в итоге, если чтоб тебе сделали так надо так и писать хочу за такую то сумму, чтоб мне сделали то-то

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: вопрос по 1с 8.2 Розница

давай почту скину обработку для загрузки прихода для розницы