1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: D-link DIR 300

Отваливается ви фи и приходиться презагружать роутер почти раз в сутки , а иногда и раза два в день. worried
Мож кто сталкивался с такой бедой или знает как это исправить. slightly_smiling_face

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

RAY_22RUS пишет:

Отваливается ви фи и приходиться презагружать роутер почти раз в сутки , а иногда и раза два в день. worried
Мож кто сталкивался с такой бедой или знает как это исправить. slightly_smiling_face

Сталкивался, проблема возникала когда инет пропадал, лечил тоже только перезагрузкой frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

Я бы начал с проверки блока питания, затем проверил бы температуру роутера... такая вот элементарщина

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

RAY_22RUS пишет:

Отваливается ви фи и приходиться презагружать роутер почти раз в сутки , а иногда и раза два в день. worried
Мож кто сталкивался с такой бедой или знает как это исправить. slightly_smiling_face

по вифи торренты скачиваешь?:)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

Dimorus пишет:
RAY_22RUS пишет:

Отваливается ви фи и приходиться презагружать роутер почти раз в сутки , а иногда и раза два в день. worried
Мож кто сталкивался с такой бедой или знает как это исправить. slightly_smiling_face

по вифи торренты скачиваешь?:)

неа

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

ну тогда блок питания меняй у роутера,  у них это одно из болных мест, кондюки высыхают.

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

Dimorus пишет:

ну тогда блок питания меняй у роутера,  у них это одно из болных мест, кондюки высыхают.

Тут ещё такая фигня.
Комп подключён через кабель от роутера. Тоесть на компе есть интернет , а ви фи нету frowning_face

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: D-link DIR 300

RAY_22RUS пишет:
Dimorus пишет:

ну тогда блок питания меняй у роутера,  у них это одно из болных мест, кондюки высыхают.

Тут ещё такая фигня.
Комп подключён через кабель от роутера. Тоесть на компе есть интернет , а ви фи нету frowning_face

да было такое , блок питания новый  найди или почини,  можности блока питания не хватает на wi-fi передатчик.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП