1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: Переоформит два номера МТС

Пользуемся давно а выписаны на человека другого - нужно переоформит на настоящих владельцев

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

скорее всего запросят паспортные данные первого владельца, а может и его самого.

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

mr. Shurup пишет:

скорее всего запросят паспортные данные первого владельца, а может и его самого.

Не только паспортные данные, но и его самого или доверенность от него

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

bis пишет:
mr. Shurup пишет:

скорее всего запросят паспортные данные первого владельца, а может и его самого.

Не только паспортные данные, но и его самого или доверенность от него

человека найти не реально(на него выписано дох.я симок), может у кого есть знакомые переоформить

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

Не знаю как МТС, но я переоформлял в ЕТК, попросили подтвердить что оплачивал в течении 2 месяцев и на какие номера набирал.

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

sss пишет:
bis пишет:
mr. Shurup пишет:

скорее всего запросят паспортные данные первого владельца, а может и его самого.

Не только паспортные данные, но и его самого или доверенность от него

человека найти не реально(на него выписано дох.я симок), может у кого есть знакомые переоформить

У меня точно нет, да и не думаю что кто-нибудь за такое возьмется, по факту - ну представь, что кто-нибудь приходит и переоформляет твою симку на себя - тут УК РФ попахивает

Отредактировано bis (, 10 лет 9 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

demmax2004 пишет:

Не знаю как МТС, но я переоформлял в ЕТК, попросили подтвердить что оплачивал в течении 2 месяцев и на какие номера набирал.

подходили к манагерам - сказали что нужен человек с паспортом  frowning_face

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

Попробуй дозвониться непосредственно в офис ну или хотя бы в техподдержку

9 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

пишешь заявление, если в течении полугода никто не предъявит права на сим карту переводят на вас...
как то так вроде объясняли

10 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

Сделай так, напиши заявление, напиши когда производил оплату и какими картами(номера), какие номера тебе звонили, и на какие ты звонил и всучи это заявление, копию себе, пускай номер входящего проставят на твоей копии, тупорылый менеджер может отмахиваться, но обязан принять заявление. А дальше будет уже решать офис, а не тупорылый менеджер, задача которого передать заявление только в офис.

11 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Переоформит два номера МТС

мысль...  slightly_smiling_face  только думал без шумихи этот вопрос решить. но если не будет вариантов то попробуем