76 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

http://www.youtube.com/watch?v=7Amtx0bDjQM#at=14

в левый ряд сразу выезжает, в правый видимо не судьба

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

77 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

pilotyk пишет:

..Короче, всем мир, аккуратнее на дорогах!!!

Воистину золотые слова, всем бы их в уши!!!!!!!!

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

78 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

swizz123 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=7Amtx0bDjQM#at=14

в левый ряд сразу выезжает, в правый видимо не судьба

ну вот все и встало по своим местам.спасибо!

79 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

водила такой водила

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

80 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

какой мир, где дуру учили ездить

81 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

там на 28 секунде пешик самоубийца дорогу перебегал, то же на тот свет торопится, походу деваха и подумала что от тормозятся  байкеры.

Отредактировано TraktorisT (, 10 лет 9 месяцев назад)

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

82 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

bis пишет:
Хомячок Хомячок пишет:

...
Ну а на самом деле москвские власти у себя для стритрейсеров выделили специальную трассу в Сокольниках.
У нас же всё через жопу. Дыра барнаульская. smile

Какие спецтрассы, вы о чем? С 16:00 до 21:00 все основные магистрали города тупо стоят, 10 км/ч средняя скорость - это предел счастья

гдеж ты ездиш то?)
я за 25-30 минут от солнечной поляны до соца доезжаю
обратно немного подольше
это в будни  sunglasses

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

83 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Wolf пишет:

добрее надо быть

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

84 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

bs27 пишет:
Wolf пишет:

добрее надо быть

точно точно точно

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

85 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

swizz123 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=7Amtx0bDjQM#at=14

в левый ряд сразу выезжает, в правый видимо не судьба

ну вот бы глаза выколоть дуре, которая так ездит и из-за которой байкер разбился!!!!!
Судя по видео скорость была у байкера обычная... Если и превысил, то не намного....

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

86 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

В результате ДТП 25 летний водитель мотоцикла был госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ретроградная амнезия, тупая травма живота, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника». 23-летний пассажир мотоцикла также с различными травмами доставлен в больницу.

Читайте далее: http://ngs22.ru/news/1242148/view/ — Мотоциклист потерял память после ДТП с иномарками — НГС.НОВОСТИ Барнаул

87 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Скорость мотоциклиста по видео и правда не выше 60, но байкер поздно тормозить начал, метрах в  10 от машины , не больше, из за того что отвлекся на пешехода-суицидника.

Не спорю с тем что на мотоцикле опасно ездить из за того что он менее защищен, мне больше не нравиться то, что из за таких долбоебов на авто и пешехода как на этом видео, страдают те,кто едут по правилам.


Все желаю удачи на дорогах и взаимной вежливости slightly_smiling_face

По всем вопросам пишем в л.с.

88 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Fahrenheit пишет:

Скорость мотоциклиста по видео и правда не выше 60, но байкер поздно тормозить начал, метрах в  10 от машины , не больше, из за того что отвлекся на пешехода-суицидника.

Не спорю с тем что на мотоцикле опасно ездить из за того что он менее защищен, мне больше не нравиться то, что из за таких долбоебов на авто и пешехода как на этом видео, страдают те,кто едут по правилам.


Все желаю удачи на дорогах и взаимной вежливости slightly_smiling_face

Да если бы он знал, что деваха сразу в левый ряд хочет, то по раньше бы оттормаживаться стал бы.

89 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

noooobik пишет:
Fahrenheit пишет:

Скорость мотоциклиста по видео и правда не выше 60, но байкер поздно тормозить начал, метрах в  10 от машины , не больше, из за того что отвлекся на пешехода-суицидника.

Не спорю с тем что на мотоцикле опасно ездить из за того что он менее защищен, мне больше не нравиться то, что из за таких долбоебов на авто и пешехода как на этом видео, страдают те,кто едут по правилам.


Все желаю удачи на дорогах и взаимной вежливости slightly_smiling_face

Да если бы он знал, что деваха сразу в левый ряд хочет, то по раньше бы оттормаживаться стал бы.


Не успел бы  он нормально затормозить из за того что на пешика отвлекся

По всем вопросам пишем в л.с.

90 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Wolf пишет:
bis пишет:
Хомячок Хомячок пишет:

...
Ну а на самом деле москвские власти у себя для стритрейсеров выделили специальную трассу в Сокольниках.
У нас же всё через жопу. Дыра барнаульская. smile

Какие спецтрассы, вы о чем? С 16:00 до 21:00 все основные магистрали города тупо стоят, 10 км/ч средняя скорость - это предел счастья

гдеж ты ездиш то?)
я за 25-30 минут от солнечной поляны до соца доезжаю
обратно немного подольше
это в будни  sunglasses

Красноармейский - Социалистический - Павлик. Утром с 6:00 до 7:00 с Павлика 10-12 минут, вечером с 18:00 до 19:00 с Красноармейского 45-60 минут  frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

91 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

92 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Я за мотоциклиста! он на дальнем же ехал,как такую звезду то не увидеть!

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

93 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Fahrenheit пишет:
noooobik пишет:
Fahrenheit пишет:

Скорость мотоциклиста по видео и правда не выше 60, но байкер поздно тормозить начал, метрах в  10 от машины , не больше, из за того что отвлекся на пешехода-суицидника.

Не спорю с тем что на мотоцикле опасно ездить из за того что он менее защищен, мне больше не нравиться то, что из за таких долбоебов на авто и пешехода как на этом видео, страдают те,кто едут по правилам.


Все желаю удачи на дорогах и взаимной вежливости slightly_smiling_face

Да если бы он знал, что деваха сразу в левый ряд хочет, то по раньше бы оттормаживаться стал бы.


Не успел бы  он нормально затормозить из за того что на пешика отвлекся

Да потому что, люди ни ценят ни свою жизнь, ни жизнь окружающих их людей.
И Головой думать начинают, только когда уже все пиздец. И в этом мы все и я в их числе

94 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

noooobik пишет:

И Головой думать начинают, только когда уже все пиздец. И в этом мы все и я в их числе

+1.  Всё таки не всё, но подавляющее большинство. И я, к сожалению, в их числе.

___________________________________________________________________________________
Вот каким местом думала эта девушка, когда стояла на краю платформы. Свалилась под поезд, а когда её оттуда вытащили - спокойно отряхнулась и ушла. astonished  astonished  astonished 

"Усталая" пассажирка чешского метро упала под поезд, но вылезла невредимой (ВИДЕО)

В Сеть попала запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как пассажирка чешского метро, упала под прибывающий поезд, но смогла выбраться живой и невредимой, сообщаетThe Telegraph [ВИДЕО ЗДЕСЬ] .

На видеозаписи молодая женщина подходит к краю платформы и, покачиваясь, смотрит вниз, при этом не вполне ясно, специально ли она хочет прыгнуть на рельсы или внезапно теряет равновесие в связи с плохим самочувствием. Создается впечатление, что она была в сонном состоянии и едва держалась на ногах. В итоге она падает под поезд буквально за несколько секунд до его приближения, случайный свидетель пытается схватить ее за одежду, но не успевает, и женщина скрывается под составом, судя по всему, попав в желоб между рельсами.

Когда поезд останавливается, сотрудник метрополитена сообщает машинисту, что на рельсах человек, и они оба идут вызволять попавшую в беду. Они подходят к краю платформы и пытаются понять, где именно находится женщина и жива ли она. Один из них наклоняется в области промежутка между вагонами и вытаскивает оттуда рюкзак. Затем он снова лезет вниз и уже совместно с другими помощниками вытаскивает женщину, которая тут же встает на ноги, отряхивает одежду и уходит.

По данным полиции, женщина отказалась от алкогольного освидетельствования и медицинской помощи, заявив, что была просто очень уставшей.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 9 месяцев назад)

95 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

pilotyk пишет:

Вы я вижу тоже ПДД давно не перечитывали, но не стоит так однозначно заявлять. Вот по сабжу http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html...

Критику учел и перечитал ПДД еще раз. И вот прикольно, я нашел ПДД для мотоциклистов, а более интересно про мото- и велотехнику написано в ПДД последней редакции:
По умолчанию в категорию "мотоцикл" попадают скутеры с рабочим объемом мотора выше 50 куб. см, а также любой "полтинник" с максимальной конструктивной скоростью выше 50 км/ч. Все, что меньше по кубатуре и едет медленнее, относится к мопедам. Кстати, раньше скоростной границей между видами транспортных средств были 40 км/ч.
Управлять мотоциклом, как и мопедом, разрешается с 16 лет (п. 24.1.) после получения водительского удостоверения категории "А". В России нет ограничений на управление разными категориями мотоциклов в зависимости от стажа и возраста водителя, а также кубатуры и мощности мотоцикла. Возрастной ценз обучающихся езде на мотоцикле установлен в 14 лет (п. 21.4.).
В п. 1.1. также оговорено, что водитель, ведущий мотоцикл или мопед, приравнивается в своих правах к пешеходу. Это очень важное положение, помогающее отбиться от штрафа во многих случаях: при парковке на тротуаре, движении под запрещающий знак, по пешеходному переходу или через железнодорожный переезд при закрытом шлагбауме... Однако, в отличие от "настоящих" пешеходов, вне населенных пунктов "мотопешеход" обязан двигаться только по направлению движения потока (п.4.1.). Движение по обочине встречной полосы наказуемо.
Максимальная скорость мотоциклов ограничена 90 км/ч на всех дорогах (п. 10.3.), в том числе автомагистралях, где машинам можно "официально" разгоняться до 110.
Мотоциклисты имеют узаконенное преимущество при парковке: мотоциклы ("одиночки") можно ставить в два ряда (п. 12.2.). Мотоциклисты также должны подчиняться требованию знаков 7.6.1.-7.6.9. "Способ постановки транспортного средства на стоянку".
С момента выхода последней редакции ПДД в России на мотоциклах и мопедах в светлое время суток надо включать ближний свет фар (п. 19.5.). По данному пункту нет никаких скидок к старым мотоциклам с шестивольтовым электрооборудованием и маломощными генераторами. Также нет исключений и для трех- и четырехколесных мотоциклов.

Блин, вот это удар двухколесным ниже пояса astonished  astonished  astonished  К пешеходам astonished  astonished  astonished  со всеми вытекающими последствиями, то есть:

По поводу ролика - там их целая колонна шла, все кроме этих двух в правом ряду, причем все ехали явно со скоростью выше скорости потока, насколько я могу судить визуально.

Отредактировано bis (, 10 лет 9 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

96 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

bis пишет:

По поводу ролика - там их целая колонна шла, все кроме этих двух в правом ряду, причем все ехали явно со скоростью выше скорости потока, насколько я могу судить визуально.

laughing  laughing  laughing
Дружище настаивай на своем! Надеюсь тебе такая водятла не попадется!

97 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

n0_0n пишет:
bis пишет:

По поводу ролика - там их целая колонна шла, все кроме этих двух в правом ряду, причем все ехали явно со скоростью выше скорости потока, насколько я могу судить визуально.

laughing  laughing  laughing
Дружище настаивай на своем! Надеюсь тебе такая водятла не попадется!

Как много уже говорилось что естественный отбор, мотоводятлы сами "уходят" с дорог, жалко только что других на дороге колечат.
Я бы для таких гонщиков ввел штраф как за пьянку, 30-50 т.руб. с лишением на 2-3 года или лишение свободы на пол года. Если смерть их не пугает, то может лишение или срок будет тормозить их.

Жизнь в кайф!!!

98 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Strizh пишет:
n0_0n пишет:
bis пишет:

По поводу ролика - там их целая колонна шла, все кроме этих двух в правом ряду, причем все ехали явно со скоростью выше скорости потока, насколько я могу судить визуально.

laughing  laughing  laughing
Дружище настаивай на своем! Надеюсь тебе такая водятла не попадется!

Как много уже говорилось что естественный отбор, мотоводятлы сами "уходят" с дорог, жалко только что других на дороге колечат.
Я бы для таких гонщиков ввел штраф как за пьянку, 30-50 т.руб. с лишением на 2-3 года или лишение свободы на пол года. Если смерть их не пугает, то может лишение или срок будет тормозить их.

а какой процент у заядлых вот таких гоНщегов есть права slightly_smiling_face
давно поди по отбирали уже

99 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Девочка гадЯ пишет:
Strizh пишет:
n0_0n пишет:
bis пишет:

По поводу ролика - там их целая колонна шла, все кроме этих двух в правом ряду, причем все ехали явно со скоростью выше скорости потока, насколько я могу судить визуально.

laughing  laughing  laughing
Дружище настаивай на своем! Надеюсь тебе такая водятла не попадется!

Как много уже говорилось что естественный отбор, мотоводятлы сами "уходят" с дорог, жалко только что других на дороге колечат.
Я бы для таких гонщиков ввел штраф как за пьянку, 30-50 т.руб. с лишением на 2-3 года или лишение свободы на пол года. Если смерть их не пугает, то может лишение или срок будет тормозить их.

а какой процент у заядлых вот таких гоНщегов есть права slightly_smiling_face
давно поди по отбирали уже

Вот, вот... Есть права - отобрать, нет прав - за решетку и мот конфисковать в пользу гос-ва.

Жизнь в кайф!!!

100 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Что такое вчера было на павлике?

Strizh пишет:

Вот, вот... Есть права - отобрать, нет прав - за решетку и мот конфисковать в пользу гос-ва.

и сынки начальников буду гонять на них .без прав дальше.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет 9 месяцев назад)