1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Добрый день, на дачу хочу преобрести нормальный телек, вот остановился на 81 см. Кто-нибудь видел с еще болле большим кинескопом и желательно с функией картинка в картинке и если не сложно, то что за модель, а еще лучше - где купить такой! (кроме авито)
Примного благодарен!!!  wink

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

итить я видал больше, правда в инете, но по цене конь сдохнет ))))

кстати, в м видео, висел тел с БОООЛЬШОЙ дигой. но цена тоже кусалась, и тел этот по пред заказу

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Продам ЭлтТелик SANYO 70см диагональ

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Не... Пацаны, я ж говорю, что уже рассматриваю телики с авито от 81 см за 3к slightly_smiling_face. 71см и новые, никак не вариант slightly_smiling_face вот пока соньку присмотрел, но хозяин не знает сколько там чистота frowning_face

Трубка походу люто длинная slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

тфу ты, я и забыл что такие были  smile  smile  smile , такой то выбор должен быть, бери сразу 16:9. кино смотреть одно удовольствие ))))


я то болезный за жк или плазму принял

ну а по теме больше 70, будет видна сетка, ну на подобе как в мониках 19 и больше, хотя для дачи такой тел тема

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Волшеебник пишет:

тфу ты, я и забыл что такие были  smile  smile  smile , такой то выбор должен быть, бери сразу 16:9. кино смотреть одно удовольствие ))))


я то болезный за жк или плазму принял

ну а по теме больше 70, будет видна сетка, ну на подобе как в мониках 19 и больше, хотя для дачи такой тел тема

Спасиб за совет slightly_smiling_face но 16:9 не для дачи, если конечно не затачивать под фильмы... Так просто, малахова, да киношки по тнт для мамки slightly_smiling_face
"Сетки" не будет если взять 100Hz. ;-)

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Я не завидую тебе, когда придется его тащить ))) Особенно 81 см, кстати больше не помню даже были или нет в ходу. У родителей был Филипс 72 см модный серебристый с плоским экраном - так мы вдвоем так надорвались, что пипец. Вес колоссальный  frowning_face

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

я про сетку реальную, которая якобы стекло скрепляет, будут реальные полоски видны, типа арматуры  smile  smile  smile  правда тонюсенькие, но если присмотреться то будет видно. герцы тут ни при чем  smile

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

106 бывают. Просто у меня сонька 81см а у моей ж тожеены у матери стоял тоже моей но мой посравнениб с ним какзался мелким. Включался с десятого раза, кнопки запали и она его отдала за самомэвы но, предварительно сняв с него колонки(складные и съемные(типа как уши у чебурашки).
2мужика еле утащили но жадность взяла верх.

добрый волшебник,правда начинающий.

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Ну тогда точно не сп**дять!! ))) Хотя наверное у нас могут сп-ть все  )))

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

L1nch пишет:

Ну тогда точно не сп**дять!! ))) Хотя наверное у нас могут сп-ть все  )))

то, что не уворуют - поломают (камень в экран кинут)
"нэ зъйим, дык понадкусаю"

У меня уже давно другой номер телефона.

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

stasone пишет:

106 бывают. Просто у меня сонька 81см а у моей ж тожеены у матери стоял тоже моей но мой посравнениб с ним какзался мелким. Включался с десятого раза, кнопки запали и она его отдала за самомэвы но, предварительно сняв с него колонки(складные и съемные(типа как уши у чебурашки).
2мужика еле утащили но жадность взяла верх.

ну не скажи
это самые первые плоские ЭЛТ телики что в 2001-2003г появились весели хз сколько на 81 см - (кг 45-50 точно, с друганом уперли)

а вот ящики после 2005г - с новом тех процессе созданы  smile

вот сейчас снимал такой же плоский ящик на 71 см - рельно не больше 20кг а может и по меньше
Кстати ТС если надо можеш мой забрать slightly_smiling_face

Отредактировано AlexPSS (, 10 лет 10 месяцев назад)

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

за те же деньги возьми лучше жк. ну даже переплатишь 1000. зимой на кухню, летом на дачу, ни кто не упрет, места занимает минимум, отдачи 100%

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Волшеебник пишет:

за те же деньги возьми лучше жк. ну даже переплатишь 1000. зимой на кухню, летом на дачу, ни кто не упрет, места занимает минимум, отдачи 100%

Есть такая заковыка. Чем больше диагональ ЭЛТ телика не только дороже, но и быстрей дохнет трубка!

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

AlexPSS, это гроб из 93-95 годов, он весил явно больше 50ти кило раз два мужика стали красные как помидоры

petr2 пишет:

отдачи 100%

ну незнаю вон тринитрон 15 лет трудился и картинку посочнее показывал чем те же телики 2005х годов


L1nch, если сопрут можешь поднимать архивы травпунктов с обращениями по поводу грыжи smile

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

помню был гроб аж 80кг. Диагональ:37" (93 см) он в лифт не входил (вот жопа была полная)  slightly_smiling_face
типо такого;
http://krsk.24au.ru/1080640/

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

Весельчак пишет:

помню был гроб аж 80кг. Диагональ:37" (93 см) он в лифт не входил (вот жопа была полная)  slightly_smiling_face
типо такого;
http://krsk.24au.ru/1080640/

Спасибо! Вот такой и надо! Буду искатЬ!

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

L1nch пишет:

Буду искатЬ!

не реально....

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

FFF22 пишет:

Воровать ЭЛТ телек будет только мазохист smile

с дачи всё тащут, там даже если листву осенью не уберёшь, так и ту проворные соседи клиптоманы на перегной сп*здят smile

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Какова max диагональ ЭЛТ телевизора?

L1nch, вот пожалуй самый большой - LOEWE ACONDA 93102 ZW, диагональ в  районе метра, весит центнер, не меньше. Был такой в Барнауле, год-два назад продавался. http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90639