26 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Выбор газового котла отопления

vanbaldin пишет:

за подвод к дому отдали 45 000.

мой товарищ отдал около 6000р. т.к. делал в барнаулмежрайгазе, частники борзые много берут.

Fahrenheit пишет:

Подскажите чего сколько стоит, куда обращаться ну и по срокам примерно.


За подробный ответ + гарантирую

барнаулмежрайгаз иди тебе все посчитают раскажут и покажут, сравнишь с другими частниками и поймешь , что частники оборзели совсем.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

27 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Выбор газового котла отопления

yzer пишет:
vanbaldin пишет:

за подвод к дому отдали 45 000.

мой товарищ отдал около 6000р. т.к. делал в барнаулмежрайгазе, частники борзые много берут.

Fahrenheit пишет:

Подскажите чего сколько стоит, куда обращаться ну и по срокам примерно.


За подробный ответ + гарантирую

барнаулмежрайгаз иди тебе все посчитают раскажут и покажут, сравнишь с другими частниками и поймешь , что частники оборзели совсем.


спасибо за совет была бы репутация включена плюс бы поставил slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Выбор газового котла отопления

Fahrenheit пишет:
yzer пишет:
vanbaldin пишет:

за подвод к дому отдали 45 000.

мой товарищ отдал около 6000р. т.к. делал в барнаулмежрайгазе, частники борзые много берут.

Fahrenheit пишет:

Подскажите чего сколько стоит, куда обращаться ну и по срокам примерно.


За подробный ответ + гарантирую

барнаулмежрайгаз иди тебе все посчитают раскажут и покажут, сравнишь с другими частниками и поймешь , что частники оборзели совсем.


спасибо за совет была бы репутация включена плюс бы поставил slightly_smiling_face

моя репутация плюсами переполнена, поэтому и закрыл чтоб не лопнула )))

29 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор газового котла отопления

.
.

Отредактировано Fahrenheit (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор газового котла отопления

Ты сделай так, вызови газ пром пусть тебе посчитают, а потом пару других частником.
И ты увидешь сколько кто берет в моём случае, один частник назвал цифру как газпром (а это 20-25, за внутрянку), а четвертый приглашенный на общет, обещал в два раза дешевле с лишним, чем они и сделал 9500

Могк дать телефончик знакомого.
И того кто делал.
Я думаю, нелельки две у тебя есть время посравнивать цены поприглашать народ, чтоб озвучили цифры.
А в остальном там одиниковые цифры проеты, подписание, разрешение, всё равно через газпром.
Только проект в газпроме не делай, они их сами не делают, а заказывают в другой конторе и накручивают не стесняясь 100%

31 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор газового котла отопления

.

ап

Отредактировано Fahrenheit (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор газового котла отопления

herman- хорошие котлы..

33 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: Выбор газового котла отопления

продам котел ссылка в подписи