1 (14 лет 7 месяцев назад)

Тема: где открытие магазина??

В четверг с утра знакомые знакомых собрались куда-то за дешманскими айфонами.
Этих людей я лично не знаю и спросить у них не могу...
Где какое открытие?

P.S. спустя 5 минут: В М-видео iPhone по 9990 руб.? За ними народ щемится?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

ты еще тут? беги быстрее очередь перед магазом занимать, а то все айфоны барнаула раскупят smile:D:DX(

3 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

Мне просто любопытно. Я ходил с айфоном несколько месяцев, была возможность использовать рабочий.
Так же у меня есть плеер iPod Touch. Тот же айфон только без телефонного модуля и фотокамеры.

Я не собираюсь за ним, любопытно просто...
Получается, если М.видео продает за 9990 р., то сотовые операторы, планировавшие продать туеву хучу аппаратов, впухли окончательно и бесповоротно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

у мвидео типа акция. продатут тыщу апаратов по стране. а остально народ под шумок купит еще товарчика или другие телы или айфон по норм ценику. и усе.  маркетинг чтоли никто неизучал?

5 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

спасибо за подтверждение

http://www.mvideo.ru/company/
"По состоянию на конец 2008 года в 64 городах России работает 157 магазинов М.ВИДЕО"

1000/157 = 7 аппаратов на магазин.
Не густо.
Наверное, утром будет много разочарованных.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

все равно дорого. 10 тыр за такую игрушку

7 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

В м видео еще со вчера пусто в барнауле..на сколько я знаю да их было не более 7за 9990

8 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

Брак поди какой нибудь

9 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

http://webplanet.ru/news/life/2009/08/06/iphone_lol.html

10 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

да, не было в Барнауле такиз цен, если зайти на сайт М-Видео , то там видно что самый ближайшый от нас магазин М-Видео в котором продавались они по 9990 ЭТО К-Е-М-Е-Р-О-В-О !!!!!!! >:D<

11 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

Махим пишет:


да, не было в Барнауле такиз цен, если зайти на сайт М-Видео , то там видно что самый ближайшый от нас магазин М-Видео в котором продавались они по 9990 ЭТО К-Е-М-Е-Р-О-В-О !!!!!!! >:D<


Думай как знаеш я купил(tu)

12 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

sanich пишет:


Махим пишет:


да, не было в Барнауле такиз цен, если зайти на сайт М-Видео , то там видно что самый ближайшый от нас магазин М-Видео в котором продавались они по 9990 ЭТО К-Е-М-Е-Р-О-В-О !!!!!!! >:D<


Думай как знаеш я купил(tu)


Ну и доволен?

13 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: где открытие магазина??

Поздравляю тех, кто купил !:)o