1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Где поменять пыльник на гранате?

Тойота Аллекс.

На передней правой гранате требуется замена пыльника.
В Районе Сулима/Балтийская.

И примерную цену. Плюсую  slightly_smiling_face

Отредактировано VladiZ (, 10 лет 10 месяцев назад)

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

Автомаркет Гараж. по цене позвони узнай

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

kolya-022rus, У них ценник - еб*нешся  frowning_face

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

замена пыльника стоит как замена гранаты- работа та же самая, около 500р обычно. прошлый год пыльник порвался- не хрустела- поменял пыльник- через несколько дней захрустела, видать оттого что ее снимали ставили. если не совсем разлетелся пыльник- может лучше ездить пока смазка вся не вытечет (очень не скоро) а потом уж как захрустит- так всю гранату и поменять (а то как у меня получится)

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

NVA пишет:

замена пыльника стоит как замена гранаты- работа та же самая, около 500р обычно. прошлый год пыльник порвался- не хрустела- поменял пыльник- через несколько дней захрустела, видать оттого что ее снимали ставили. если не совсем разлетелся пыльник- может лучше ездить пока смазка вся не вытечет (очень не скоро) а потом уж как захрустит- так всю гранату и поменять (а то как у меня получится)

Или пыльник заменили, а смазки не накидали....

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

NVA пишет:

замена пыльника стоит как замена гранаты- работа та же самая, около 500р обычно. прошлый год пыльник порвался- не хрустела- поменял пыльник- через несколько дней захрустела, видать оттого что ее снимали ставили. если не совсем разлетелся пыльник- может лучше ездить пока смазка вся не вытечет (очень не скоро) а потом уж как захрустит- так всю гранату и поменять (а то как у меня получится)

в нормальных сервисах для этого есть спец-инструмент для замены пыльников
http://krasnoyarsk.baza.drom.ru/ustrojs … 77026.html

Отредактировано TraktorisT (, 10 лет 10 месяцев назад)

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

VladiZ Едешь по балтийской мимо "ГАРАЖа", дальше будет свороток в гаражи, там есть СТО аля гараж у дяди Вани, мне там меняли, как они называются, забыл, которые пыльник гранаты стягивают, хомуты типа.... В том году правда, но за 50р или 100р
За ту же работу в "Гараже" запросили 300р, типа со стороны коробки, это сложно и тд.

Отредактировано BB (, 10 лет 10 месяцев назад)

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

я в ац "юго западный" менял, около 600 р вышло.

Отредактировано Sergey22RUS (, 10 лет 10 месяцев назад)

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

Sergey22RUS пишет:

я в ац "юго западный" менял, около 600 р вышло.

Вместе с пыльником? или работа тока?

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

Еще ценник приятный на СТО, не доезжая теплого как из центра ехать, там СТО ремонт подвески написано, выходец из ближнего зарубежья ремонтирует, автомойка рядом, ценники:
замена стойки 300
Сайлентблоков 300
втолок стаба по 150
ступечный 400
я там в том году всю подвеску на карине перебрал. При замене присутствовал, все на совесть делал.

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

В ТриАБ (Лазурная 3) позвони, 60-81-49, 570765

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

BB пишет:

Еще ценник приятный на СТО, не доезжая теплого как из центра ехать, там СТО ремонт подвески написано, выходец из ближнего зарубежья ремонтирует, автомойка рядом, ценники:
замена стойки 300
Сайлентблоков 300
втолок стаба по 150
ступечный 400
я там в том году всю подвеску на карине перебрал. При замене присутствовал, все на совесть делал.

Был там менял тяги, да парень нормальный, рукастый, цены нормальные, одна беда его в армию должны были забрать )))

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

на советской армии делаю машину постоянно ... ребята рукастые тоже .. денег не много берут ...

8-983-102-8124 (Геннадий)

Отредактировано anadikt (, 10 лет 10 месяцев назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

NVA пишет:

замена пыльника стоит как замена гранаты- работа та же самая, около 500р обычно. прошлый год пыльник порвался- не хрустела- поменял пыльник- через несколько дней захрустела, видать оттого что ее снимали ставили. если не совсем разлетелся пыльник- может лучше ездить пока смазка вся не вытечет (очень не скоро) а потом уж как захрустит- так всю гранату и поменять (а то как у меня получится)

нехуясе решение поменять гранату
толи отдаш рубль за пыльник и работу толи 3,5 за гранату
у меня так еще дороже

Отредактировано Wolf (, 10 лет 10 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Где поменять пыльник на гранате?

n0_0n пишет:

Или пыльник заменили, а смазки не накидали....

да нет, как положено выдавили тюбик

Wolf пишет:

нехуясе решение поменять гранату
толи отдаш рубль за пыльник и работу толи 3,5 за гранату

  hushed ну если граната дорогая то да, я просто на десятку  в автоопте по оптовой цене брал (так вообще кошерно, рублей 500-600 получается, такие же, как в автомобильном по рублю)


TraktorisT пишет:
NVA пишет:

замена пыльника стоит как замена гранаты- работа та же самая, около 500р обычно. прошлый год пыльник порвался- не хрустела- поменял пыльник- через несколько дней захрустела, видать оттого что ее снимали ставили. если не совсем разлетелся пыльник- может лучше ездить пока смазка вся не вытечет (очень не скоро) а потом уж как захрустит- так всю гранату и поменять (а то как у меня получится)

в нормальных сервисах для этого есть спец-инструмент для замены пыльников
http://krasnoyarsk.baza.drom.ru/ustrojs … 77026.html

это где у нас так меняют и сколько берут такой хренью? (поди ценник такой же как у всех, просто чтоб самим проще было, за сотку же не будут менять)

Отредактировано NVA (, 10 лет 10 месяцев назад)