1 (14 лет 8 месяцев назад)

Тема: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.
smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Ахахаха)  Жжёт)

3 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Как они его могут запретить?

4 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

как ни крути но скоро будет платный воздух с роумингом.

5 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Да, забыл написать по поводу Большой тройки. Съездил на днях на Бухтарму. От услуг Билайна и МТС ОХ*Л
Переезд через границу, сразу снялось бабло за подключение к другой сети. Звонок 60 рублей минута, и не важно сколько ты изговорил две секунды или минуту. Прикидываете, я звоню другу ищу его на базаре и с него и с меня по 60 руб (с него за роуминг). Короче 600 рублей с телефона улетело в течении полудня. СМС вообще не понял почем. Толи 15 рублей, толи 30. Купили Казахские симки и с них звонили в Россию, всего по 6 рублей минута. А Билайн здесь еще такую замануху предлагает, звонки по 25 рублей, но остальное с того кому звонишь. ОХ**ШИЕ в окорень. Здесь кризис начался они снова в уе хотели перейти, хоть это им не дали сделать. Зарплата в рублях у их сотрудников, за электричество и все остальное расчитываются в рублях, почему же платежи то в уе? Кстати в Казахстане бензин всего по 15,30. Заехал на заправку, подошел заправщик, взял деньги, сходил заплатил, залил, отдал сдачу с чеком, сказал приятного пути. А если бы он стоил 23 как у нас, я думаю на время заправки он бы мне еще булочку с кофе принес.

6 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Илья пишет:


Зарплата в рублях у их сотрудников, за электричество и все остальное расчитываются в рублях, почему же платежи то в уе? [/b]

з-п высшего руководства в уе, котировки на биржах в уе, оборудование на 80% уе, дача взяток и лоббирование в уе. что такое з-п сотрудников и электричество, если опреаторы работают с маржой по 50-70% - это смех. а в целом ты прав - охуевшие. не удивлюсь если скайп запретят под каким нить благовидным предлогом - типа борьба с терроризмом

7 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Запретят Скайп и Аську, придумают другое, запретят другое, люди будут свои спутники запускать на орбиту)

Охреневшие типы.

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Адольф Гитлер, услышав новость о возможном запрете Skype в России, пришел в неописуемую ярость.

Прикольное видео smile