1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кадровый оператор вакансия биржа

Народ подскажите кто обращался в кантору "Кадровый оператор вакансия биржа" может слышали, или друзья знакомые от этой конторы ездили на вахту, находится на профинтерна 4.
Два моих друга заключили с ними контракт на сезонную работу на вахту в пос.Оссора, ОАО, Камчатский край, произошло это примерно 2 недели назад, вылет 25 июня. Время идет, есть сомнения на 2гисе они не отмечены, сколько не гуглил не могу найти отзывы о них. Хочется услышать мнение что думаете, может есть у кого опыт neutral_face
Самое интересное то что в договоре зарплата 15к плюс проценты, но обещают 60-150к в месяц, может бегают от налогов.

Отредактировано desplol (, 10 лет 10 месяцев назад)

Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.
Не бойся делать то, чего не умеешь; помни, что ковчег строил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
Помог советом поставь плюс:)
http://i.imgur.com/fWhsQ.png

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кадровый оператор вакансия биржа

desplol пишет:

Самое интересное то что в договоре зарплата 15к плюс проценты, но обещают 60-150к

Чему верить? Тому что в договоре, или обещанному...хз.

96О-9сорак1-48-осемнацать

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кадровый оператор вакансия биржа

desplol пишет:

Самое интересное то что в договоре зарплата 15к плюс проценты

Значит как рабы отработают за 15К, потом плюнут и уйдут, а вместо них новых лохов найдут. И так бесконечный поик лохов.

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кадровый оператор вакансия биржа

мне один паренёк как-то рассказывал как на север ездил, паспорта забрали, ЗП как и обещали в договоре под 80, за малейший косяк штраф как будто на дверь  приёмной Единой России нассал, в итоге под конец месяца выходит рублей 10 - на попить и сигареты, а то и вовсе в минус, паспорта не отдают до конца вахты - несколько месяцев, сЪ*баться оттуда бесполезно, дорога пара тысяч км - транспорт ходит раз в день если повезёт, Кразик какой-нибудь проедет))

на вахту надо ездить напрямую с работодателем договариваться, Газпромы всякие, Норникели, дочки их, связисты и т.д. тупо скидываешь резюме на почту кадровой службы, как набор пойдёт позвонят, а там как себя зарекомендуешь, может потом и сами будут звонить и спрашивать - не желаете ли попахать за хорошие бабки